-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грюн-обля

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 73
Комментариев: 74
Написано: 259





Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Шизофрения. Бесполезно общаться с человеком, впаышим в кататоническое состояние. Санитар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:43 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Черного

Ты черная. Нехороший ты человек, или просто тыкала в ответы, чтобы поскорее пройти тест. тогда ты ленива. ну а если тебе просто захотелось узнать результаты-значит ты любопытна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из "Ёжика в тумане" ? (мульт Ю. Норштейна)"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Ёжика в тумане" ? (мульт Ю. Норштейна)"

Собака

Появляетесь в эпизоде. Спасибо! Как бы я пришел к Медвежонку, не найди ты мой узелок? Искренне твой Ёжик.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты уже съехал с катушек?.. Или только учишься?.."

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты уже съехал с катушек?.. Или только учишься?.."

Smile!!!

Не кисни и надень розовые очки=) с ними проще жить=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:31 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения look_ok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боже

посмотрите внимательно на фоту,,если никто ничего не видит,то я сошла с ума...фото с мобильника,поэтому извините за качество...взяла с сообщества Только_Готика
КладбищеСтупино (400x320, 31Kb)

3 дня

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:50 + в цитатник

расстались 17 числа...

а такие чувства,что год не видела его!!!

это самые ужасные дни в моей жизни!

я не ем...

я не сплю...

я только плачу...

и пью...

как дальше жить-не представляю...

что будет без него со мной-не знаю!

мне нужно лишь "Прощу" услышать от него.

и ощутить его тепло..

так больно....небыло давно!!!!и пусто.

и смешно!

как глупо потерять свою судьбу.

ведь я его сильнее всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник

все кончено!!!!

он меня бросил

я одна

но я егоь люблю

он один.

вот и кончилась во мне необходимость.....

АРСЕНИ-И-И-И-И-И-И-И-И-ИЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Результат теста "Время года твоей души"

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Время года твоей души"

Осень

Осень - время умирания. Она учит прятаться и защищаться. Осень - последние искры жизни, гаснущие у тебя на глазах. Мир стареет, и тебя не пугает это. Ты умеешь ценить малое и редко переживаешь яркие эмоции. Либо ты глубокий старик, либо просто смирился со всеми невзгодами. Твоя душа стремиться застыть в неподвижности. Если ты позволишь ей это, она может умереть...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

магуч и вялик рускай изык

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник

2007 год-признан в нашей стране годом русского языка...

но мало кто задумывался,во что превратился наш могучий язык.

недавно шла по одной из московских улочек с подругой и мы испытали культурный шок...

НИОДНОЙ РУССКО_ЯЗЫЧНОЙ надписи на фасаде дома..только иностранные,

магазины,

кафе.

все слова заимствованные!!!!

А знаете ли вы,какие слова стоят сейчас на первом месте?

нет?!

1.Бля

2.Секс

3.Бизнес

есть еще

4.экшн(так и пишется русскими буквами!

з.ы.

для не посвященных-это акции)

и какое же из этих слов,мне интересно знать,русское?!

забавно....

а коверканье слов?

неправильное ударение?

в общем,нет больше правильного языка,

главное:

"срубать тута(здеся) больша бабла!а то шо вы нам втираете а рускам изыке-брехня!!"


Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения emoSkot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гык )))

Без заголовка




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)



ПыСы: народ... у меня просьба к вам.... не могли бы вы зайти по ссылке http://d.mcdir.ru?z=6971

и зарегицца там? очень прошу!

помогите Скотику ;) и будет вам счастье

розовые очки..

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:43 + в цитатник

мне подруга подогнала РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

настоящие..

мир в них,как через сереневый дым..

все равно я видела его.

но,не прошло и часа,как мои очки сломались...

выпало из них стекло..

а я рада..

не хочу я видеть этот мир таким счастливым...

это скучно...

начинала сходить с ума от безысходности...

я призываю людей:

ЛОМАЙТЕ СВОИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ,

ТОПЧИТЕ ИХ НОГАМИ...

забудте про них

"этот праздник не для всех

не для этих

не для тех...

пили

обращались к богу

дай пожить немного

дай пожить еще немного

ГОСПОДИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ

ЭХ-Х-Х-Х-Х

ГОСПОДИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ

ЭХ-Х-Х-Х-Х

ГОСПОДИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ

ЭХ-Х-Х-Х-Х"


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BeBlond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня очень тронул этот рассказ...Люди, давайте будем чуточку ДОБРЕЕ!!!!!!

 (300x225, 13Kb)
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Нажми, что бы прочитать рассказ...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

спЛин "Прочь из моей головы"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:52 + в цитатник

Прочь из моей головы. Наугад в темноту,

с середины концерта;

сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь дверь,сквозь

парк,

чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту.

Прочь из моей головы. Здесь и так кавардак.

Разбросав фотографии,

выбросив вещи,уничтожив улики,

все вещи отправив в мусорный бак,-

Прочь из моей головы. Твой новый boyfriend

пробил все пароли,

вскрыл все твои ящики,прочитал мои письма к тебе,

ни хуя себе,ни хуя себе...

Прочь из моей головы.Босиком,кувырком,

с чемоданом в руке

или без чемодана в руке,налегке,вдалике,-

пока я по тебе не проехал катком;

Прочь из моей головы.

Над Москвой,на метле,

через тернии к звездам,

с буквой "У" в левом верхнем углу в треугольнике

равностороннем на заднем стекле.

Прочь из моей головы. Оборвав провода,

спутав карты,фигуры сметая с доски,

разбивая шлакбаумы на полном ходу,

оставляя разрушенными города

из моей головы,где сферой становится плоскость,

где то горит фейерверк,то тлеет свечка из воска,

где музыка Баха смешаласи с полотнами Босха,

и не дружат между собой полушария мозга,

Где крутится строчка одна днем и ночью:

"Вали из моей головы очень срочно!!!!"

И вместе с собой забери о тебе мои мысли,

чтобы Богу не показалось,что мы в этом мире слишком

зависли.


спЛин "Скажи"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:34 + в цитатник

Нева

Великолепный вид Иди по головам

Или через гранит

Переступи черту Впервые за сто лет

Взгляни на красоту

Взгляни на этот свет

Шаная в темноту

Скажи,что я её люблю

Без неё вся жизнь равна нулю

Без неё вся жизнь равна нулю.

И дождь

Сквозь плащ и капюшон

И пробегает дрожь

И страшно и смешно

И тесно облакам

И кругом голова

По буквам по слогам

Возьми мои слова и брось к ее ногам.

Скажи,что я её люблю

Без неё вся жизнь равна нулю

Из-за неё вся жизнь равна нулю

Постой

Преодолевший страх

Пропавший под водой

Затеряный в песках

Нарисовавший круг

Опять в последний раз

Не уловим для рук

НЕвидимый для глаз Я превращаюсь в звук


Спасибо

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 07:49 + в цитатник

Хотела бы выразить огромное спасибо одному замечательномучеловеку.

Вот я тут постоянно жалуюсь,что нет счастья, но когда я вчера увидила его фотографии,то...

То ощутила знакомое чувство гдето внутри.

Я вспомнила его горячие руки,жар которых чувствуешь дажеь через одежду.

Вспомнила поцелу его нежных губ,от которых хочется кричать и плакать и умолять,умолять что бы это не прекращалось!

Его голос,от которого сердце на доли секунды,кажущиеся мне вечностью,

замирает в груди и со стремительной скоростью летит в низ и разбивается в дребизги о камень моей покалечиной души.

но своими заботливыми руками он собирает все осколочки и склеивает сердце,давая твердую уверенность,что пока он рядом-все будет хорошо.

Еще есть его взгляд...взгляд,который невозможно описать.

от которого начинает кружится голова...

И вот за эти считаные секунды,я готова отдать все,что у меня есть,отдать жизнь,только что б еще хоть раз всеэто почувствовать..

И в такие мгновения я знаю,что я счастлива...

спасибо тебе,что вернул меня к жизни...

 (82x82, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:27 + в цитатник

ну,вот и приблежается время расстований..

Скоро он уедет в Индию,на 20 дней..

не хочу чтоб он уезжал...

мне будет его не хватать...

я так далго не услышу "Лиска,мне хорошо с тобой."

не почувствую прикосновение его горячих рук к моему телу..

не смогу ощутить поцелуй его нежных губ.

он еще не уехал,а я уже скучаю..

и мне так хочется еще побыть с ним...

но,

видимо,

не судьба...


Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)


Поиск сообщений в Грюн-обля
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь