-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крабат

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Black_White gazette pop-off-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 56
Комментариев: 28
Написано: 212

against all Gods






Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:31 + в цитатник
на день выборов пойду жрать бифитер на краснухе

неправильно

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник
можно понять убийцу. можно посочувствовать насильнику. от этого еще тошнее. вот гопники не мнутся, они делают, правильно, или неправильно. ничего не изменится, я не стану ничего менять. будет жалко, если из-за этого не будет кого-то. потом. может бездействие еще большая слабость, не хочу знать. я рад за моих друзей, у которых всё здорово. они молодцы. всё равно в понедельник будет универ, и я собираюсь туда пойти к девяти часам.

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
если будешь рядом где*то , забери меня отсюда.

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:02 + в цитатник
фальсификация окружающей действительности. надфиль настоящ. как же я забыл про надфиль.

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
куда все делись.

tres gentille soire

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:51 + в цитатник
un petit des vermouth et beacoup parlent et promenade, que est ce que je veu encore, est ce la vitte? mais oui, le soire est tout tres gentille.

пыль на номерах пепел на джинсах

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:07 + в цитатник
еще один штат,еще один номерной знак в коллекции. мне есть что терять. слишком многое надо сделать. все своим чередом.

мама, примешь ли ты своих детей?

я в порядке, едем.

бюрократия

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:09 + в цитатник
мы отрицаем возможности. наше "этого не может быть" звучит так монументально, что с нами неловко спорить. мы скамкиваем личные дела, рвем на кусочки и вбрасываем их в замедленном воспроизведении. наша значимость уступает в значимости только нашему пониманию нашей значимости. а кто-то просто кого-то любит, и мы так никогда не сможем. поэтому мы отрицаем любовь.
любви нет, следующее дело?

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:27 + в цитатник
наконец-то встретился с девчонками и Винни. как глоток свежего воздуха, возвращение к реалиям.уже отвык от их лепета. вот только вэл еще болеет, но все равно,уже началось. все-таки еще один раз, но уже за спиной с пройденным однажды. не зря я ждал столько. ботинки промокают почти сразу же, уже не попинаешь листья так безнаказанно, но даже заболев, можно смотреть на крышу напротив и варить глинтвейн. обязательно наличие широкого низкого подоконника, чтобы на нем сидеть. когда-нибудь собиру всех. будем смотреть друзей и жрать местную пиццу.только они об этом ничего еще не знают, выйдет отличный подарок всем и мне тоже. снова встретились в этой осени. посмотрим, все еще страшно сознавать начало. биди закончились

road to rome - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:24 + в цитатник

road to rome - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:22 + в цитатник

road to rome - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:20 + в цитатник

road to rome - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:17 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:16 + в цитатник
не верю, что это были мы. как легко мы убивали, отнимали всё естество, ценности, страхи, слабости, надежды, планы одним движением. А потом упивались друг другом и собой, жадно вдыхали пот, кровь и вонь страха и агрессии. Доминанта. мы убьем тебя, потому что можем. потому что ты боишься.
затем сжигали всё, наблюдали, как огонь поглощает товары, кассу, превращает в энергию металл, пластик, плоть, дерево и стекло витрин. пламени все равно, над чем оно властвует. пламя было нашим идеалом. уходили в последнюю очередь, когда гроела вся заправка, через горящую дверь.
огонь стирал наши следы, убирал то, что мы сделали только что. огонь был в зеркалах заднего вида нашего Форда Гранд Туризмо, и отражался в хроме бампера. компессор захлебывался раскаленным воздухом и мы летели дальше, любить и убивать.
если бы только кто-то мог остановить нас тогда, сколько зла мы бы не сделали, сколько людей могло жить..но понимание этого далось их жизнями. тогда я бы не понял и просто перестал бы быть. так не поняла и ты, я просто не дал тебе проснуться однажды. простят ли они когда-нибудь? отпустят ли, дадут ли однажды умереть?

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:41 + в цитатник
не ебёт


не ебёт(бит,бот,быт)
В тексте найдено 1 ошибок

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:34 + в цитатник
вот
 (591x402, 275Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
вот что мне не нравится, так это пустая сцена. в спектакле антракт, а вы каким-то образом остались в зале. за кулисами невидимые люди, на улице кипит жизнь, а вы сидите в заднем ряду пустого, блин, зала. где ты?
не виделся с ребятами. как-то винс меня научил ценить не накал чувств, не выгорать до костей чтобы осыпаться пеплом,а потом ходить как расквашенный овощь и мямлить, что ничего не получается почувствовать, а заценить свою готовность к чувству, вдыхать и выдыхать этот потенциал через воздух и в дни радиомолчания не угнетать себя тишиной в приёмнике до такой степени что становится безразлично, а почувствовать человека на другом конце тишины и темноты. видно, чтобы до этого докатиться, Винни через многое прошел. скорей бы увидеть их всех снова.

в пути

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
в пути всякое может случиться. на равных правах ты можешь простудиться ночью или увидеть истинную красоту мятого колесного диска, отражающего бледный рассвет Долины Смерти. случается и такое дерьмо,как сегодня. всё было здорово, всё было как всегда.. пока на нас не решил посамоутверждаться этот стандартный типаж, эдакий одинокий-борец-за-справедливость-на-дороге. его порасспросить, так у него даже своя сермяжная правда имеется,и отец его был полицейским, и дед, а прадед был шерифом на диком западе и гонял мерзавцев по всему техасу и водил облавы до самого побережья. уж он-то не даст такой шелухе как мы посрамлять священную границу штата,да если подумать, само наше существование,блядь,претит любым моральным устоям..
-"Ваши права?"
молча, без выражения лица под очками, права между кончиков пальцев,чтобы не дотронуться до него.
за этими очками "капелька" и кривой улыбкой стоит закомплексованный обрюзгший чистоплюй,по которому читаются все его комплексы, его жена,на которую ему давно насрать, его подчиненные, смеющиеся над его похабными шуточками,вся его сраная жизнь.небрежно отдает права.
-"Что это вы здесь разнюхиваете, что-то везете?" взглядом по салону,на девчонок. они в зеркале заднего вида так и съёжились, блин,спасибо Винсу, уж не помню, как он отделался от ублюдка, скормил ему что-то гуманно-лояльно-уважительное.я бы не справился, потом долго еще оставалось ощущение грязи на шее. -"Ви,ты видел? этот хер на девчонок с такой ухмылкой пялился!мол, забавляетесь тут наверно,ребята.. я бы вернулся и просто сбил бы ублюдка." всегда поражался способности Винса к аналитическому мышлению,когда у меня ступор и конфликт, у Ви все по полочкам. -"оставь, я тоже не в восторге, но он уже сзади и мы никогда его больше не встретим. хотя я бы по нему еще и проехался взад-вперед." успокоить Винс всегда умел. -"ну как вы, нормально? -я поправляю зеркало - ну вот и ладно, тогда едем дальше.."..

одно из многово

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
может быть когда-нибудь.
 (394x489, 220Kb)

Винсент

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:22 + в цитатник
_MG_0182-mail (189x283, 45Kb)
родился где-то вглубине материка, рано повзрослел и уяснил для себя свои истины. в семье рано начал зарабатывать и знает, что такое ответственность, хотя не обременяет себя бытовой суетой. мы встретились не так уж давно,несколько лет как. с девчонками я познакомил его далеко не сразу, но время наше с Винсом не поддается исчислению и не заслуживает внимания. мы вместе всю жизнь. с девчонками у Винса своя история, сложная и противоречивая,собственно, как и у меня. все переплетения и подвохи сюжета сделали нас только ближе и еще крепче сбили вместе. теперь он сидит рядом и курит, и у нас еще многое впереди, что мы проживем вместе.


Поиск сообщений в Крабат
Страницы: 3 [2] 1 Календарь