-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлЕ-нка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я люблю гулять слушать музыку кататься на роликах

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 13





Утро.

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Привет!!!Сегодня пока что ничего интересного не произошло!Зато я лучше напишу про вчерашний день!Вчера мы с девченками ходили на дискатеку в клуб 35 там было так круто просто ппц!А еще мы вчера пили воооть но сеня бошка вроде не болит и это мне уже нравится!Скоро я пойду к своей тете а зато вечером я пойду гулять со своей подругой Олькой!!!А вечером тогда напишу еще!

=)))

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-Дыши
Настроение сейчас - Супер Супер Спер

День прошел офигительно!!!Особенно ближе к вечеру....Было оч весело.Мы пошли гулять с девченками я,Олька и Окс!!!Сначало погуляли у нас тут во дворах а потом мы пошли на Москва-реку!А еще самая главная новость сегодня у меня с моим парнем уже 3 месяца!!!Я его очень сильно люблю!И в честь этого я отметила этот праздник так что если найдете ошибки то необращайте внимани!!! =))))

Солнечный денек!!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - 63 регион-Драма
Настроение сейчас - Офигительное

Привет!!!Я недавно пришла из школы!!!Там было оч весело на улице зашибительная погодка!!!Вот скоро придет подружка(лучшая) со школы и мы пойдем на улицу!!!Бросить курить у меня так и неудалось воооооть ну а когда курю я курит и моя подруга типо за компания!!!Ну а день вобщем был веселый!!!

 (700x525, 57Kb)

Вечер!!! =)))

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Вот уже и вечер!!!Скоро надо идти спать!Завтра надо опять в школу!!!Сегодня был очень веселый день но правда я на урока чуть не засыпалпала Ах да забыла а еще я бросаю курить оказывается это не так уж и сложно!!! Ну вот вроде бы пока и все а теперь я с вами прощаюсь до завтра!!!

Читайте читайте и еще раз читайте

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
Привет всем меня зовут Алёна мне 13 лет!!!Еще у меня есть младшая сестренка которую я люблю но иногда она меня просто бесит!!!Мои друзья говарят что со мной весело и поэтому наверно со мной много кто общается!!!
 (255x369, 44Kb)


Поиск сообщений в АлЕ-нка
Страницы: [1] Календарь