В колонках играет - drum&bass control - days go byНастроение сейчас - Под погоду - Жара)Редко пишу, ну вы уж извините. Так ушел в реал, что почти совсем о старушке Ли.Ру позабыл. Так-с, что бы это рассказать? С одной стороны столько всего произошло, что просто ужас:) Сегодня был на консультации по математике, завтра экзамен. Тот единственный экзамен, который или докажет, что я был прав, сделав свой выбор, либо покажет... что я совершил огромную ошибку. Ну, ждать уже осталось всего-ничего. Так что тут уже, как говорится, поздно пить боржоми))) Завтрашний день все покажет. Ну а вчера))) День классный был. Не столько день, сколько вечер. Гуляли с Викой по району, жара на улице неописуемая, просто ужас. У нее сегодня экзамен, до этого вчера был, график просто кошмар. Не могу понять, как она умудряется и со мной гулять, и с лучшей подругой. Молодец она, что тут сказать:) Ну так вот, пошли к ней во двор. Уже было где-то часиков так 10, пол одиннадцатого. Сидим на лавочки, о чем-то тихо болтаем. И вдруг у меня такое желание появилось лечь и уперется взглядом в небо. В общем, не долго думая, я ну очень комфортно устроил свою голову у нее на ногах. И.. это было настолько хм... настолько приятно, необычно, что просто нет слов. А когда говорил ей что-то, то это вообще что-то: у нее такой взгляд, особенно сверху. Уххх, круто:) Заметил, что мне нравится смотреть ей в глаза. И не появляется мысли взгляд куда-то отвести. Сначала это ее слегка смущало, а потом она как-то написала: могу понять многое, но почему я не могу смотреть тебе в глаза, когда ты в них смотришь? Это было буквально пару дней назад. А вчера.. Хех, я впервые почувствовал, что это такое, когда на тебя так смотрят.
Замечаю одну очень приятную закономерность. Чем дольше я с ней, тем ближе друг другу мы становимся. Сначала мне казалось, что это только мне показалось, но когда я об этом ей сказал.. оказалось, что она солидарна в этом со мной. Ну и конечно же ощущение того, что ты каждый день хочешь ее увидеть. Реально успеваю за ней соскучится за ночь и половину дня. Но зато когда видишь ее снова..)))) Мммм, оно того явно стоит))))) Даже и не знаю, как у нее получается меня терпеть:) Это для меня необъяснимо)) Или она молчит о том, что ей не нравится, как партизан, или просто воспринимает таким, как есть. Мне бы еще этому научиться. Все-таки я не делаю никаких попыток ее поменять, но есть одно но.. я не помню, говорил не говорил, да впрочем не страшно, если повторюсь. Она близнец. Я просто поражен, насколько большое у меня с ней сходство в характере. Ну и теперь представьте картину: что она упертая, что я; что она не признает своих ошибок (практически никогда), что я; что ей тяжело извиниться, что мне. Но все равно. Я знаю по себе. Если бы я не видел в ней ту девушку, с которой хочу встречаться, я бы давно округлил бы эти отношения. Так же, как и она. Потому что я заметил, что она никогда не делает того, что ей не нравится. Стало быть каждый из нас начинает по-тихоньку как-то друг к дружке подстраиваться, а это ой как немало.
З.Ы. Удивительно:) Вот бы не мог подумать, что такие мелочи, как, допустим, мягкая игрушка или роза может так порадовать человека)) А так приятно видеть сияющие глаза, прекрасную улыбку, тем более что посвящается это тебе:))))) хихи, как же давно у меня такого не было))))