Вчера ходила гулять с Наташкой,Дахой и Лёшкой ну прикольно так погуляли.Потом встретились с Викой и Настей пошли погуляли......Погода вообще какаято тупая то солнце до дождь,то вообще снеГ кашмар...А ещё меня оочень сильно мучает одна вещь(какая не скажу)Вы как?
Блин людииииии сколько можно косить под друг друга??!Это тупо...Быть собой гораздо круче......Меня бесит когда ты себе чё нить купишь,а потом весь твой класс или друзья тоже самое покупают....или подходят и спрашивают где это купила где это?!.....кароче будте собой!!)хе..я сёдня после школы пошла к бабушке блин она болеет и ей плохо((надо было её поддержать мы с братом убрали всю ее квартиру....ээм жесть я так устала(а в школе всё было ооочень класно!!Спасибо дефчёнки что вы у меня есть...мм ми рад....ну а вы как?
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:53
+ в цитатник
Всё халява закончилась....Завтро в школу.... Блин заипалась уже туда ходить) А ещё хочу лето.......На море хочу.загарать....мм Ещё мне мамка всё обещает собаку привезти Быстрее бы Ну лан пойду я спать,а то вообще не высыпаюсь....(Поки
Школа....блин бесит она уже! Да ещё эта четверть самая длинная..жжжесть Гулять мало кто ходит,а если и ходят то не надолго! Чё за хня??!Уроки я не делаю На это у меня 2 причины: 1.лень2.редко задают(для ми) Кароче школа бесит хочу гулять))А ещё хочу лета х поймёшь какая погода на улице то холодно то жарко то дождь.аррррр...А вы как?
Ну вот и началасьу меня школа))Ахахаха ну я как всегда опоздала на 1-ый урок Училка дежурная орала))а мы с Наташкай ржали над ней... Потом мы просто пошли на урок а она чёт там пищала)) После 3 урока я просто больше не могла там находиться Я так хотела спать...жжжесть Теперь снова все будут париться делать уроки,меньше гулять..... Кашмар...хотя я всё равно редко уроки делаю)) Карче вот так вот.... Лан пойду каментить вас)) <3333
Вчера с Викуськой ездили в макдак посидели,поржали над людьмии пошли на автобус.На автобус мы опаздали,а другой через 40 мин ну мы пошли пешком прошли 3 остановки)ну,а на следующей решили подождать там ждали мин 30 замёрзли.Потом приехалинас встретила Женька погуляли немног и по домам так как все замёрзли.Потом меня жутко достала аська и я опять часиков в 9 пошла гулять с Женькой потом пришла домой...Начала беситься и мне сказали что ПСИХ нормально?!ахаха
Меня выписали..да конешно это очень круто,но не так как хотелось бы мамка гулять выпускает ток на час чё за фигня!(Ну пошла я погуляла час с Викуськой потом запёрлись к Женьке и домой ничё такого интересного...А ещё у меня глучит айпод чё с ним!??Может он замёрз....ээээ
Болею...надоело сидеть дома,родаки некуда невыпускают,если ток с собакой погулять и то это было 1 раз гуляла мин 10...Сёдня должнабыла идти к врачу..забыл(Пойду завтро...Ну а так вроде больше ничё интересного,а вы как?