НАШ САЙТ точкаRU
по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска Метро в сеть немецких супермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц!за 4 дня! Пропуск именной обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
Помощь в оформлении карт Metro Cash Carry
карта сети магазинов метро
куплю карточку метро
как оформить карту метро кэш кэрри
metro cach carry
НАШ САЙТ точкаRU
Ммммм... на яой можно посмотреть... на экране компа, в хорошем аниме...
я спокойно отношусь к яою в жизни, но это всего лишь для меня веяние моды...
Я за гетеро))) Тем более, мой друг всякими ухищрениями пытается меня отучить от яоя в аниме... но это просто как мультик ^_^ все равно это не влияет на то, что в реале, вне экрана с мультиком))
Darrka, ага этож так мило! В настоящей жизни мальчики не станут обниматься, дарить друг другу цветы и говорить ласковые слова друг другу?(....наверное....) и тем более во многих яойных аниме, фан фиках мальчики заботяться друг о друге, это же мило!!!! Всё дело в кавае!
аааааа!!!!!.... яой - это так мило!!.. ну просто до жути надоели эти парочки - парень-девушка.. а девушка-девушка как-то... Вот парень-парень...это так трогательно и миило!.. ну, может, это мило только в аниме, соглашусь... в жизни это не очень.. но все равно... Я ФАНАТ ЯОЯ!!!!!!!! =^^=