
Ensilumi satoi kahdesti
Maalasi sieluni taulun....
Картинки,обои |
|
|
Результат теста "На сколько Вы любитель ROCKa?" |
|
|
Результат теста "Какая вы фея? (для девушек)" |

|
|
Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?" |

|
|
Последние дни..... |
Майне либеннннн))))Халло)))Ви гехт эс дир????(Мои любимые.Привет.Как дела?-перевела Аняша
)
Корочь,со среды по пятницу валялась дома с отравлением.Темп-ра скакала с 37 до 35 и наоборот.Бледная,холодно было самой от себя!ППц.....
В пятницу жизнь порадовала-встретилась с нашей обожаемой кампанией и канешн с Полинусом и попёрли в дальний путь до Хотьково.Смеялись,отрывались,угарали.Жду четверга так,что просто..ППц корочь)))
Вчера были поминки моей прабабушки...ровно год....Ну здесь без комментариев...
Сегодня был День варенья нашей Ксюнечки!!!!!Вернее,был он 12-ого,отмечали сеня.Носились,орали "Шрай",ставили Ксю шухер "аля Билл",фоткались (выложу,не переживайте)))

Воть,по порядку:Тотоська,Я,Жанночка,Ксюнечка)))Многиее её помнят)))
Ну...Более мне не чего вам сказать!Могу выразить огромнейшую благодарность Ich wil Bill за ссылочку на новую песнню Токов "Уходи"Я тя обожаю!!!!Ты всегда мне помогаешь,Солнц!
Сегодня год с первого приезда людей,которые своей музыкой помогают жить,объединяют миллионы человек и мучают сердца многим.Те,которые за 2 ,почти 3,года завоевали весь мир будучи 18-ти и 20-ти летними парнями!!!!Которые подарили многим новую,интересную жизнь!!!!!Благодаря кому мы все здесь!Я здесь,на ЛиРу,я общаюсь с большим колличеством интересных и уже дорогих мне людей,я никогда не заскучаю потому что есть сходки!!!!!!Моя жизнь перевернулась с ног на голову!!!!Это...(барабанная дробь)наши любимейшие,самые лучшие TOKIO HOTEL!!!!!!!!

|
|
ВНИМАНИЕ!!!! |
Уважаемые читатели и участники данного сообщества а так же админы..... прошу обратить внимание на этот пост....так как я вижу была затронута тема франции ...... хочу попросить вас помощи.....ну или что-то типа этого
на сообществе Tokio-Hotel rus было предложено собрать сходку в Москве и подключить возможные силы
это не пиар сообщества, просто действительно нужно что-то сделать., а так как ваше сообщество и сообщество Tokio-Hotel rus являются основными сообществами российских фанатов.....выставляю данную информацию
уважаемые администраторы не зачтите зв пустую болтавню и совсем бестолковый пост.......огромное спасибо за внимание
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus//post57541797/page7.html
пожалуйста , прочтите по возможности все коменты...так будет ясней
Всем заранее спасибо, за то что решили прочитать этот пост, так как это на самом деле для всех нас очень важно! Наверняка каждый из вас уже задавался вопросом о том, почему ТН слишком уж часто посещают Францию? Наши рассуждения приводят нас в тупик! Мы не знаем, почему ребята и их продюсеры посчитали важным поработить именно французских фанатов: многочисленные концерты, турне по городам, фотосессии, ну а меня лично добили съемка последнего клипа во Франции и посещение французской Фабрики Звезд! Франция довольно богатая страна и хорошо обеспечена в финансовом плане, но неужели парни превращаются на наших глазах в обычную, никому в будущем ненужную группу? Неужели для них больше важна денежная любовь, нежели искренняя и чувственная любовь фанатов к х музыке и к их личностям в целом? Если же все зависит от продюсеров, (будь они не ладны) то парни в таком случае имеют далеко не послднее слово, и от них самих тоже не малое засвисит! Кто-то с многочисленными подтверждениями и при свидетелях не один раз говорил о том, что в России у них самые лучшие фанаты, а в Германию они всегда будут возвращаться с сюрпризами, так как это их родина? Что-же мы видим теперь? На этот вопрос я не могу найти точного ответа, хотя это для меня сейча необходимо, точно также как и для вас, и для немецких фанатов. Обратите внимание на то, что Россия и Германия в данной ситуации помогают и поддерживают друг друга, что для всех нас сейчас немаловажно! У немецких фанатов сейчас истерика, после того, как парни, добившись же, благодаря им успеха на родине, покоряют всю Европу. Если мы войдем в положение тех фанатов, то нам становится обидней еще больше! Что касается самой нашей России, то это уже другой разговор! Мы все благодарны парням, что они хоть не6 так много, но все-же смогли дать у нас концерты в Москве и Санкт-Петербурге, но как бы это не грубо звучало... нам этого мало! То, что парни дают Франции, они не давали пока еще никакой другой стране, даже Германии... на этом я хочу закончить и выслушать вас, необходимо решить эту проблему. Все возможно, если сильно захотеть, и пока ТН фигурируют между тремя странами (Германия, Россия и Франция) этот вопрос будет сопровождать наших и немецких фанатов. Мое терпение кончилось и я решила поднять его (вопрос), и мне должны помочь и поддержать меня многие, так как я знаю, что для вас это точно важно, потому что дело касается нашей с вами любимой группы, в которых мы тоже вкладываем безусловно кусочек себя, благодаря нам ребятам тоже есть к чему стремиться! Жду ваших комментариев на этот счет.
Р.S. Обращение к парням. Kerle! Gedank machen! Ihre Fans in RuВland und Deutschland brauchen in iher vor allem! Wir liebe euch so sehr und ihr muВt zu uns zuruckkommen!
|
|
качаемс))) |
|
|
Воспоминания..... |
Тоскливая осень
Гуляет между стен,
Холодный ветер приносит
Воспоминаний плен.
Перед глазами оживает.
Детства моего пейзаж,
Снова смехом наполняет,
Снова солнечный мираж.
Бежит вдалеке
Девчонка белокурая,смеясь,
В шумной толпе
По-детстки чисто веселясь…
Срывает бережно цветок,
Гадает,лепескти кидая.
И вот он сквозь времени поток
О пророчестве напоминает.
Вожу рукой по ледяной
Полуразрушенной стене.
Серое небо тоскою давит всё немой,
О возвратившейся мечте.
Никто уже не скажет мне,
Никто уж не поможет.
Погибла та девочка во мне...
Кто вернуть всё сможет?
Снежинки легкие кружат,
И на ресницах моих тают.
В душе моей снега лежат,
И только Он об этом знает.
Погиб святой мой человек,
Забрали небеса.
Я не могу поверить,нет…
Что не вернуть её сюда!
Так много пережито,
Многое ушло.
Но ничего ведь не забыто,
И в сердце глубоко…
На свете нет страшнее боли,
Чем смерть святого для тебя.
И тяжелее нет той доли,
Чем той,что без Любимого тепла.
Чем жить без того,кому
Ты сердце,душу отдала.
Когда жизнь до последней капли ему,
Ради кого бы умерла…
И без того жить,кто б понял
Кто сам всё это испытал.
Чей мир был мой надломлен,
Кто до последнего вздоха любимого вернуть мечтал.
Мне не дано быть,как она
Не Ангел я,я не такая!
Кто рассказал мне,что есть мечта
И как ради любимого сгорая….
Слеза скатилась по щеке,
Вокруг темнеет,ухожу.
Всё теплое,что есть во мне
Я навсегда всё сберегу.

|
|
Tokio Hotel (все вместе=))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Значь так! |
Т.к. мой днев почти все забыли-я сваливаю))))Да,да,да,вы не ослышались,мои любимые ПЧёлки!Я сваливаю ходить в эту гребанную школу,от которой тошнит!ДА!И вообще жить,как всегда от вых. до вых.!!!!!!
Я ХОЧУ ПЯТНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ 13-ЫЕ ЧИСЛА И ОБОЖАЮ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ))))XDDDDDDDDDDDDD
Буду надеяться,что у вас всё хорошо!Всех лю,буду скучать.Все мну забыли,,,ляляляля)))))

|
|
ржем |
Мой второй опыт скрещивания токов и Комеди клаб))
Строго не судим,желательно тапками не бьём)))
|
|
Цитата сообщения Lerka_Sergeevna
1000Meere |
Цитата |
|
|
Комментарии (3) |
Обычный день |
Майне либенн ПЧёлки,Гуттен таГГГ=)))Чё-то мну все забыли!!!Я всех почти откомментила,со всеми разобралась,стока новых постов добавила!!!!!!!!!Вы чё?????Я ж сдохну без вас!!!!!Не забывайте Всегда Вашу-АНЯШУ))))
Как я жду пятницу!!!!!!Сил неть.А ведь сеня...сеня...понедельник!Я фигею.....Хочу увидеть многих людей,многое сделать и везде успеть)До сих пор мне это удавалась.Посмотрим.
Все нервы мну измотали!!!ГРРР.....
Сраная школа!!!!!!!НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!!!!как уже всё достало!!!А ведь седня тока первый день!!!!!!!ППЦ....Свалю из неё нафиг!!!!!А Пуасям,Катисям и Ильюшка грозяться сдохнуть без мну(((Да не могу я видеть уже эту школу!!!Меня тошнит от неё!!!!!Не поверите-учиться лублууу,но некоторые люди меня просто добивают!
Убедительная просьба всем-не забывайте про мну!!!!Я вас всех помню,и разглядывая список друзей каждый ник вызывает воспоминания,разговоры и жизнь этого челика)))И рука не поднимается удалить тех,кто давно не приходил и не появлялся!
Всех жду,лю))))Всегда рада вам)Удачи всем,по-больше сил и прекрасного настроения даж в такую погоду!!!!
|
|
СРОЧНО!!!! |
|
|
Я.Всегда ваша-АНЯША=) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Я.Всегда ваша-АНЯША=) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Припев новой "Geht" |
|
|
Без заголовка |
|
|