-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВикунЧИГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Зелёный_бор School_1506

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 112
Комментариев: 120
Написано: 597



















Я НЕ знаю себе цену - я ее ниразу не называла.
Я НЕ принцесса- но для тебя подарок..
Я НЕ высокомерна- я брезглива...
Я НАД вами не издеваюсь- я вас изучаю...
Я ВАС не игнорирую- вы просто мало значимы..
Я НЕ красивая - я чертовски милая..

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Леона-Аргументы

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации радует так эта песенка...
Рубрики:  Музыка

ааааа....

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:19 + в цитатник
 (150x200, 24Kb)
блин завтра еще один экзамен, по биологии...блин думаю пипец будет, потому что я вообще ничего не знаю, нарезала вот шпоры...и сижу думаю почитать или не почитать...ну и ладно может вечером дойду и почитаю....вот скоро поеду в ЗБ в гости к моим любименьким....блин так хочу по скорее туда...думаю все получится и нас не
 запалят.....вы будете за меня кулачки держать?

Аудио-запись: Этажи

Музыка

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: -----------

Музыка

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 08:42 + в цитатник
17591736_16248758_15176523_12549230_[1] (150x148, 18Kb)
Вот позади еще один экзамен....о как я рада....блин осталось совсем чуть чуть и можно ехать со спокойной душой в лагерь...вот на выходные собираюсь умотать с Танчиком в лагерь к нашим....думаем так нас будут рады...я уже жду не дождусь чтобы туда приехать....аааааааааааа....там все мои зайки.....вот так вот...Вася звонил вчера сказал что хорошо доехал...я думала он вообще не позвонит, а нет додумался...я так рада....ну ладно
 сейчас побегу на консультацию....вечерком отпишусь....


Приветик)))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:31 + в цитатник
Я снова с вами только до 16 июня))))потом еду работать...как же я боюсь туда ехать, я боюсь того что там будет скучно и не с кем общаться...хотя я всегда с могу найти с кем пообщаться, повеселится, побухать возможно...думаю у меня все получится....1 июня проводила Васю в Эстонию...блин терь так скучно пипец просто...вчера проводила своих пчелок в ЗБ..все плакали..но с другой стороны там один мелкие сейчас и в Москве остались те самые с
 которыми мы зажигали в прошлых годах...

 (150x150, 36Kb)

Приветик)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:12 + в цитатник
Ааааа.... Завтра опять экзамен((((я не знаю, как буду сдавать, я ничего не знаю..........это ужасно....ну ладно бог с этим, вот Вася. Его опять засирают, ну не прям та чтобы засирали, просто он еще такой маленький и приходится его защищать...Сеня он обещал мне фотки скинуть... надеюсь не забудет...Скоро закончится интернет и с вами придется растаться на целых 3 долгих месяца(((за то в сентябре приеду, расскажу о своей работе, сделаю полный отчет)))ждите будет много
 фоток и много цитат...

13048526_7c994cc0e94879fbd3dafe5eb230c0b2 (120x120, 15Kb)

Ураааа))))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:36 + в цитатник
В колонках играет - Pakito
Настроение сейчас - отличное...


Я вчера сдала первый экзамен по географии)))на 5)))я просто счастлива)))терь еще 4 экзамена сдать бы
 и все будет супер....я смогу уехать с легкой душой в лагерь)))


 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:03 + в цитатник
Ааааа....я просто счастлива...я съездила вчера на такой офигенный праздник для детей...все прошло отлично...я пообщалась с Васькой...он сидел фоткал меня на траве...скоро он пришлет мне фотки я обязательно их выложу...с нами ездили еще люди из коллекции приключений..такие все зажигалки, они меня порадовали..еще ездила одна девчонка из ШПВ..ее взяли там на работу в коллекцию, правда это еще не точно...но думаю у неё все получится...завтра
 первый экзамен...я очень боюсь, но думаю все пройдет отлично...

Посмотрела Шрека)))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
 (246x348, 16Kb)
В колонках играет - Яна - Голубь
Настроение сейчас - отличное...


Думала прям в таком восторге буду...а че то нет...мульт прикольный можно поржать, но не вставляет...хочу посмотреть Пиратов 3....думаю что он меня впечатлит...завтра последний звонок у 11 классов....ужасно все уходят держать школу не кому стала...терь все надеятся на нас....будем стараться...скоро экзамен первый по географии...ниче еще не учила, как сдавать буду не знаю...завтра на ночь все идут отмечать на нашу Яузу последний звонок...надеюсь вернусь часам к 5 утра...но мне кажется ниче
 хорошего там не будет...ну посмотрим...как пойдет....

Привет всем)))))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
 (503x666, 48Kb)
Че то я тут давненько не писала.... Так вот...в жизни все нормуль...завтра еду в цирк с родителями, а потм к подруге на ДР с ночевкой.... думаю будет все классно... вчера как обычно чатилась с Васей, мило так общались, но в 11 вечера ему взбрело в голову пойти в кино на Шрека...я тоже хочу посмотреть... и
 обязательно это сделаю...

Евровидение

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:16 + в цитатник

Вот прошло 9 мая)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
 (420x560, 57Kb)
В колонках играет - Александр Айвазов - ну кто тебя просил...
Настроение сейчас - отличное...


Моё 9 мая прошло просто замечательно...сначала я че то проснулась с утра с плохим настроением, думала что буду сидеть весь день дома, но часам к 15.00 мне позвонил Вася)))я как будто попал в рай...я просто обожаю его голос...как мне он нравится....аааааааааааааа......я просто не могу....я все я как фанатка...это очень плохо...ноя ничего
 не могу с этим поделать...

Так вот...он позвонил и пригласил на концерт на Красной Площади....блин так классно было, но мы там были не один еще друзья наши из ШПВ(Лерка, Ленка, Машка, Анька, Сашка, Лешка, Вадим) вообще было все просто
 супер...концерт офигенский...все классно...я счастлива....


Я запуталась)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:03 + в цитатник
 (217x697, 34Kb)
я не знаю что мне делать...мне ужасно плохо оттого что я начинаю влюбляться в
 человека, который просто пару раз улыбнулся, поболт
ал со мной, пожил 3 дня в одном коллективе, устроил меня на работу....что мне делать помогите!!!!!он постоянно сидит в моем мозгу...я с радостью смотрю на его фотки)))что мне делать???забыть???послать
 его???или сказать ему о моих чувствах???что???????

Похоже я влюбилась)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:14 + в цитатник
 (225x458, 49Kb)
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - (а. сент-экзюпери)
нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. -(цицерон)
нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - с. (коннолли)
любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - (г. сенкевич)
одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. - (у. шекспир)
все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. - (у. шекспир)
никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. - (г. бичер)
слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. - (с. моэм)
никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть. - (в. конгрив)
любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. - (стендаль)
полюбить можно лишь то, что знаешь. - (л. да винчи)
любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. - (г. лейбниц)
уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить. - (ф. петрарка)
иллюзия - главное основание грез; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимете у нее пищу. - (в. гюго)
труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной. - (ф. ларошфуко)
мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер. - (маргарита валуа)
если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. (***)
любовь под маской походит на огонь под пеплом. - (к. гольдони)
в любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета. - (и. ган-ган)
главная сущность любви - доверие. - (анна сталь)
тот, кто любит так сильно, что хотел бы любить в тысячу раз сильнее, все же любит меньше, нежели тот, кто любит сильнее, чем сам того хотел бы. - (ж. лабрюйер)
любви всего мало. она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. о любящие! все это есть в вашей любви. сумейте только найти. - (в. гюго)
труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. - (ж. лабрюйер)
любовь - настоящий орфей, поднявший человечество из животного состояния. - (э. ренан)
любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться. - (ф. ларошфуко)
любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. - (о. бальзак)
слова любви всегда одинаковы, - все зависит от того, из чьих уст они исходят. - (мопассан)
истинная любовь не знает пресыщения. будучи всецело духовной, она не может охладиться. - (в. гюго)
любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. - (н. шамфор)
сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - (ж. санд)
легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив. - (ф. ларошфуко)
любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. - (стендаль)
усилия, которые мы прилагаем, чтобы не влюбиться, порою причиняют нам больше мучений, чем жестокость тех, в кого мы уже влюбились. - (ф. ларошфуко)
трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя. - (ф. ларошфуко)
любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. и не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - (д. х. джебран )
человек влюблен в созданный им самим образ; только ему, а не легкомысленной женщине, он предан всем сердцем. - (л. вовенарг)
когда человек любит, он часто сомневается в том, во что больше всего верит. - (ф. ларошфуко)
нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется. - (ф. ларошфуко)
ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. - (э. ремарк)
истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. - (ф. ларошфуко)
неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. - (ж. санд)
любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой. - (маргарита валуа )
любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. - (вольтер)
тот, кто любит, всегда способен понять душу другого человека, поглощенного тем же всесильным чувством. - (г. серебрякова)
одни созданы для того, чтобы любить, другие - для того, чтобы жить. - (а. камю)
бедна любовь, если ее можно измерить. - (у. шекспир)
истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. - (у. шекспир)
люди, которых мы любим, почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами. - (ф. ларошфуко)
любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас. - (м. монтень)
в любви молчание дороже слов. - (б. паскаль)
любовь - это желание жить. - (м. горький)
любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. ибо любовь довольствуется любовью... и не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - (д. х. джебран)
ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. и ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит. - (д. х. джебран)
любви бояться - означает бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв. - (б. рассел)
когда яркое пламя любви перестает мерцать, веселее горит огонек привязанности; его-то легко поддерживать изо дня в день и даже усиливать по мере того, как приближается холодная смерть. - (д.к. джером)
есть любовь, которая вольно плавает по небу. эта любовь согревает душу. а есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. эта любовь вносит тепло в семью. - (р. тагор)
самое несносное в любви - это спокойствие. безоблачное счастье может наскучить, в жизни никак нельзя обойтись без приливов и отливов: с препятствиями и любовь разгорается сильней, и наслаждение ценится больше. - (ж. мольер)
любовь не желает быть отблагодаренной и не желает быть порожденной состраданием. любовь хочет быть любимой, требует ответной любви, а не другого чувства, каким бы благородным оно ни было. - (м. унамуно)
то, что на обычном человеческом языке называется любовью, эта страсть, пробуждающаяся от соприкосновения двух личностей, не есть только средство, благодаря которому поколения приходят на землю. она создает также жизнь и в мире потустороннем. она является способом перехода с земли на небо, от вещей материальных к вещам духовным. - (а. безант)
человеческая любовь кончается вместе со здешней человеческой жизнью; поэтому необходимо узнать и испытать ее вполне, ибо уроки, которым она учит, составляют часть опыта человеческого странствия. любовь, удовлетворение, чувство единения, приходящие по ту сторону человеческой жизни, невыразимо сладостнее и сильнее, чем какое-либо человеческое чувство; но они достигаются благодаря человеческим переживаниям. для человека нет другого пути. - (а. безант)
любовь вносит идеальное отношение и свет в будничную прозу жизни, расшевеливает благородные инстинкты души и не дает загрубеть в узком материализме и грубо-животном эгоизме. - (и. бунин)
любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее. - (э. ремарк)
любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь. - (и. тургенев)

Двигайтесь)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:30 + в цитатник


Рубрики:  Видюхи

Фонера

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:21 + в цитатник


Рубрики:  Видюхи

Все будет охрененно)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:13 + в цитатник


Рубрики:  Видюхи

My humps)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:00 + в цитатник


Рубрики:  Видюхи


Поиск сообщений в ВикунЧИГ
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь