-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сливо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей: 6457
Комментариев: 37118
Написано: 64755


осеннее равноденствие или ритуал процветания

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:31 + в цитатник
В эти дни происходит встреча земных и солнечных сил (духов) созидательной направленности, вхождение в резонанс с которыми дает возможность резко повысить свой энергетический потенциал, то есть значительно расширить область восприятия.
 (448x332, 139Kb)

В вашей жизни ритуал, связанный с осенним равноденствием, подойдет для решения задач, касающихся достижения благополучия во всех аспектах вашей жизни, включая безопасное будущее, которое может зависеть от наличия работы или вложения финансов; примирения, когда забываются все обиды и ссоры; всех дел, связанных с уходом в отставку.
 (332x448, 93Kb)
Это благоприятное время для пожилых людей и тех, кто начинает использовать свои знания в новых областях; решения проблем, связанных с хроническими заболеваниями, а также для изучения законов водной магии.

Этот ритуал может проводиться и для того, чтобы избавиться от страхов и сожалений и поприветствовать приход зимы. Каждый, кто видел изобилие кружащихся ярких красных, желтых, оранжевых, трепещущих коричневых листьев, поймет, что это время выхода большой энергии, а также борьбы дня и ночи, когда в конце концов день смиряется с приходом длинных ночей.
 (338x332, 103Kb)
Как ветры, дующие во время весеннего равноденствия, приносили новую жизнь, так и осенние дожди унесут все, что сделано и не сделано, оставив время для более спокойных размышлений. Это период, когда Солнце светит мягче, а вокруг созревает урожай. И мы можем весело распрощаться с летом. Соберите корзину осенних листьев или засыхающих растений и поставьте вокруг нее фрукты, овощи, зерно и орехи нынешнего урожая.

Очертите мысленно большой квадрат и в его углах поставьте зеленые свечи. Внутри этого квадрата создайте еще один квадрат поменьше и его углы обозначьте голубыми свечами. Квадраты сделайте достаточно большими, чтобы было удобно работать.
Зажгите сначала голубые свечи , затем зеленые. Голубые символизируют отпускание нами прошлых ситуаций, а зеленые принимание изобилия жизни и энергии Земли. Внутри квадратов создайте круг из сухих листьев или цветов, плодов и орехов.

Теперь возьмите большой сосуд (или котел), наполненный водой и поставьте его между голубыми и зелеными свечами.
Возьмите лист, символизирующий крушения всего, невыполненные надежды или планов и второй лист, означающий достижение целей или решение проблем, назовите первый лист «сожалением», а второй «удачей» и бросьте листья.в сосуд с водой, сказав:

“Потери и выигрыши уравнялись: и то, и другое унесут воды жизни.”

Съешьте орех или зерна пшеницы или каких-нибудь фруктов, сказав:

“Я беру с благодарностью богатства урожая и прощаюсь с летом радостно и без печали. ”

Продолжайте перечислять свои огорчения и пускайте плавать листья, съедая орехи и зерна, пока ваш список невзгод не закончится. Если целью ритуала вы ставили восстановление своих душевных сил после каких-либо потрясений, пережитых жизненных бурь (уход любимого человека, предательство друга, крушение планов и т.д.), то в добавлении к вышеуказанным словам нужно произнести следующее: “Я приношу Земле дары, подобно тому, как я отпускаю (называете имя конкретного человека или ситуацию). Ничто мне не вечно, все, что есть во мне – это Ее. Любые дары мы получаем взаймы. И теперь я возвращаю их“.

Переставьте свечи ближе к сосуду с водой. Заглянув в воду, вы увидите на поверхности воды игру света и теней. Если хотите, капните воска голубых свечей в воду, чтобы возникли образы, которые подскажут вам способы превращения темных дней в дни богатства и свершений. Выйдя после этого из дома, разбросайте неиспользованные листья по ветру, сказав:
Летите свободно, летите радостно, не жалея ни о чем, вернитесь обновленными весной. Оставшимися плодами и овощами угостите семью и друзей.

Поскольку это дни восходящей луны, то также хорошо проводить ритуалы на привлечение денежнего потока и зарядки кошельков.
 (240x160, 12Kb)
Рубрики:  Эзотерика


Процитировано 4 раз

marisha54   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:48 (ссылка)
ТАК! Самое замечательное время!
 (700x525, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:49 (ссылка)
А в ВВ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:51 (ссылка)
marisha54, :)))) аха, сижу тут, ни фига не работаю.... тольку успеваю по сообществам бегать....
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

АХА!! Ты сегодня Золушкой при фее работаешь! Пусть уж ВВ ритуалят, чем деньги на халяву кому то раздают!
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 09:59 (ссылка)
marisha54, :)))значиццо,-Золушка:)))))
 (330x440, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

ХА! Что то не то... Надо другой отрезок временной! Золушка при выходе на бал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:19 (ссылка)
marisha54, перед балом Золушка проделала кучу черновой работы:))))
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

ОООООООООООО.. Да ты сказочку давно не перечитывала! даже я помню, что фасоль переберут мыши , а розы вырастут сами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку