-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щедрая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3215


К чёрту галочки = Ь

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Mad. House - Идиот
 (300x454, 47Kb)
Настроение сейчас - позитиф малость усталый zzZZ

Но пост написать нужно. Конечно в голове есть идеи, но это более тематические посты, которые вполне могут обитать у меня в мозгу, как некая легенда... Короче, приходицо малость дробить пост.
За заголовок видимо нужно сказать спасибо lesnichiy и Infra_Red_One ибо гибрид получилсо (если йа ничего не путаю, конечно). Ну да ладно, постараюсь хоть что-нибудь вспомнить...
Во сне. Не во снах, пожалуй, дело. А в неопределенности. Уже говорила, что предки собирались в Братск. Тут мне раз вечером выдают: "Думай до завтра, поедешь ли с нами". Йа тупо не знала. Поделилось проблемой с кем сумело. В том числе с Алиной, подругой из Братска. Сказала сразу, что вряд ли, ибо учёба. Не мудрено, обиделась малость... В конце концов решила мну, что и так, и так об стенку битьсо головой= ). Но в одном случае из-за учёбы не надо битьсо, а во втором разнообразие, можно разные поверхности попробовать. Предоставила выбор родителям. Решили не тащить меня на три дня и оставить учитьсо. Остаюсь с Дашей, подругой семьи. Совесть вроде уже не мучает сильно).
Akways waiting. Утопия, как Щедрая выступает перед старым классом в кабинете английского в лицее №2 уже немного заела мозг. Он к тому же подпитывался тем, что время то учебное. *Посидеть у них на этажах, иль даже поучитьсо*. Бу, не бывает, в данном случае, как предтавляешь. А вот представить, как бывает на самом деле извилины отказываются...
В школе вроде более менее... просыпаюсь... Вместе со мной просыпается желание дико работать и что-нибудь, что-нибудь делать. Бррр.
I'll be the God of the new world. На ЭГ на IP TV показывают аниме!!! Ну если йа вам ещё не говорила ^^'. Смотрела Death Note. Не смогли показать пследние 10 серий. Смотрю их с английскими субтитрами. Мб, мне на пользу). А с завтрашнего дня там показывают... Евангелион!!! Мне столько рассказывали, столько читала, узнавала, йопрст %%%. Через недельку йа уж и сама его полностью посмотрю выхдит % Ь. Есть предполжение, что ента штука сломает мой мозг. А у мну ещё Амели лежит %%%.
Хорошо вчера погуляли. Пришла в крошках от овсяного печенья. А ещё мы разглядыали целующихся рыбок. Гы= ). И вообще было весело = ).
И позавчера =^_^=
А завтра йа дежурю. Ходить на уроки через день очень весело. "школа, выходной, щкола, воскресенье!"
Вобщем и далее...
Метки:  

ea_pupsik   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
никогда ещё не видела целующихся рыбок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик_Втуманов   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 06:26 (ссылка)
*между делом* у меня по разным болванкам валяется весь деснот с русскими субтитрами (в том числе и две киноверсии). Искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Щедрая   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
ea_pupsik, мы до этого момента тоже = )
Ёжик_Втуманов, забей, так посмотрю = )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку