Знаете, что меня больше всего убивает в моей работе? |
|
|
? |
|
|
Обыденное |
|
|
В очередной раз замираю от вида из окна |
|
|
А отпуску все равно быть! |
|
Метки: Ура-ура??? |
Ожидания, ожидания |
|
Метки: Куй железо пока.... |
Точнее не скажешь |
|
Метки: Рабочее |
И да, самое сложное (отпуск) на деле оказалось самым простым |
|
Метки: Ну как тут можно научиться больше доверять людям? |
Знаете, как отгадать, корь или краснуха? |
|
Метки: болезнеТВОРное (от слова ТВОРИТЬ) |
Отпуску (ттт) быть! |
|
Метки: душа_требует_праздника! |
Дома - сплошной лазарет |
|
|
В постоянном поиске |
|
Метки: ищу-ищу и ведь нахожу!!!! |
Без ответа |
|
Метки: мысли вслух |
Кое-что обо мне |
|
|
Предвыборный отчет |
|
|
МУЖЧИНА НАШЕЛСЯ! |
|
|
Впору писать объявление: "ИЩУ МУЖЧИНУ!" |
|
|
Мелколокальное счастье! |
|
|
Весь позитив - во мне! |
|
Метки: Мои личные банальные истины |
О низменной подлости - и вечной надежде. |
|
|