-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыба-рыба-кит

 -Интересы

"451 по фаренгейту" "кто-то вроде вас" "о явлениях и существованиях" "полковнику никто не пишет" "преступление и наказание" "старуха изергиль" "сука" александр пушкин: "евгений онегин" анджей сапковский: "ведьмак" антуан де сент-экзюпери: "маленький принц&quo владимир маяковский: "стихотворения" владимир сорокин: "день опричника" габриэль гарсия маркес: "сто лет одиночества& даниил хармс: "случаи и вещи" джон рональд руэл толкиен: "сильмариллион&quo джон стейнбек: "о мышах и людях" джордж оруэлл: "скотный двор" иоганн гёте: "фауст" клайв стейплз льюис: "хроники нарнии" конфуций: "луньюй"

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2437


хехе)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - 50 Cent - What Up, Gangsta?
Настроение сейчас - пиздец модное)

несмотря на то, что сегодня меня оставили на 2 урока после всех, я должен прямо щас выйти к репету и вернусь в 11, я только что убил час на домашку для него, не пашет аська и у Лизо4ки плохое настроение - все ахуенна)))
МЫСЛЬ ДНЯ
Если проебать субботу - каникулы начнутся уже послезавтра))

 (384x383, 17Kb)

ZuZi4ek   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
ррр))) блин) иногда даже приятно, 4то моё плохое настроение пападает в такие списки минусов дня))) зна4ит оно для кого-то что-то зна4ит))) клёфф))

а мысль дня мне тож нравится))) ты не едешь в новый иерусалим?
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_рок-н-ролла   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
а если проебать ещё четверг и пятницу, то каникулы УЖЕ начались))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
а еще вспомнить еще про концерт в пятницу, то они приобретают еще и адреналинно-экшенный характер!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку