-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пьяный_Корабль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сонный_паралич Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 467




с той поры я не чувствовал больше ветров,

я всецело ушел, окунувшись, назло им

в композицию великолепнейших строф,

отдающих озоном и звездным настоем

А.Рембо


а когда-то

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:20 + в цитатник
 (207x274, 30Kb)
умела летать. во сне. теперь умею лететь только на асфальт в гололед.
когда-то оставалось вдохновение. теперь только синяки на коленках.
когда-то казалось, что ты в центре Земли. теперь точно знаешь, что где-то сбоку.
болею. есть время подумать.
когда чей-то чужой врач заходит в кабинет к твоему врачу, и туда долго не пускают - это не значит, что они болтают там ни о чем. Они друг у друга лечатся, на самом деле. Это открытие номер один.
настоящие врачи есть. и то, смогут ли они тебе помочь, говорит (для них же самих) о их профпригодности. вот и лечат до упора...

кошки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Января 2008 г. 11:08 + в цитатник

дети - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Января 2008 г. 11:03 + в цитатник

сил нет

Среда, 09 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
писать что-то
сессия

 (276x326, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    проверка на принадлежность Москве

    Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
     (102x163, 4Kb)
    ну эту-то Ё точно кто-то видел!!
    с наступающим вас, уважаемые, католическим рождеством))

    Ё!

    Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
     (310x344, 37Kb)
    вы когда-нибудь ели ненастоящую клубнику?
    она знаете, такая...
    нет, она настоящая (не пластмассовая, не резиновая и даже не из гипса)
    только без-вку-сна
    даже не как трава
    и вовсе не противная
    просто никакая

    кста, кто-нибудь еще видел эту букву на стене? Шоколадку тому, кто угадает, где это))

    тоже я. как на расстрел

    Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:01 + в цитатник
     (87x123, 2Kb)
    а еще
    а еще я перестала пугаться своего фейса на фотах.
    пусть другие пугаются))
    а еще перестала говорить свой возраст
    а еще
    а еще
    хочу в другой город

    сегодня

    Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
     (185x422, 15Kb)
    готовились с Мариной к "Звездному мосту". Мероприятие у нас такое. было. сегодня. так вот и готовились. на фоте документально отображено. поймали шаровую молнию, меня тут же скрючило =)

    сегодня поняла, что фотать катастрофически не умею. то есть тот же кризис, как тогда, когда мне впервые в руки дали более-менее серьезный фотоаппарат. Можно попытаться реабилитироваться на "Сказке". Если не получится, брошу все на фиг. хотя, конечно, не брошу. но неприятно.

    зато поели. увидела кучу знакомого народа. и вообще...

    тот же вечер

    Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник

    грузовые-поезда-для блога (336x461, 44Kb)

    Без заголовка

    Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения Solite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Признаки кошкости

    Взято у cheburik
    Кошки3 (580x180, 31Kb)
    Кошки6 (525x166, 30Kb)
    Кошки7 (525x166, 27Kb)
    Кошки8 (580x180, 29Kb)
    Кошки10 (525x168, 36Kb)
    Кошки11 (600x214, 24Kb)
    Кошки13 (600x210, 23Kb)
    Кошки15 (600x210, 25Kb)
    Кошки16 (600x210, 21Kb)
    Кошки17 (600x210, 34Kb)
    Кошки18 (600x210, 22Kb)
    Кошки24 (600x214, 33Kb)
    Кошки26 (600x214, 31Kb)
    Кошки28 (600x214, 31Kb)
    Кошки29 (600x214, 37Kb)
    Кошки30 (600x214, 32Kb)
    Кошки31 (600x214, 33Kb)
    Кошки33 (600x214, 42Kb)
    Кошки38 (600x223, 39Kb)
    Кошки42 (580x180, 29Kb)

    Кошки43 (580x180, 32Kb)

    Здесь мы живем

    Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:34 + в цитатник
    это мой вечер.
    идешь через мост и огоньки, и поезда...

     (450x338, 35Kb)

    батарейки

    Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник
     (128x268, 12Kb)
    они, оказывается, очень долго заряжаются)) Хотела седня в универ пойти с фотиком, но, видать, не судьба. Поэтому пусть будет новогодний кактус))

    фотик

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:35 + в цитатник
     (245x510, 30Kb)
    купила наконец-то!!
    сегодня еще за ребенка денюжку дали, купила зарядное устройство. Теперь будем неразлучны: я и фотик.
    Сейчас фотаю девчонок из общаги)) вот что из этого выходит))

    Цитата сообщения Жалль

    Без заголовка

    Цитата

    Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:03 + в цитатник
    Файл находится в обработке Земфира - Выкинуть тебя из головы

    Комментарии (0)

    Без заголовка

    Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Creep (Radiohead)





    JackBayer. Блог. Де

    Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
    Джек
    25 лет.
    Учится на компьютерщика в сфере медиаиндустрии.
    Фотает потрясающе даже на Handy (мобильник).
    Если я его не понимаю, переводит свою фразу на английский.
    Знает пару русских матерных слов))

    Блог. Де

    Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:36 + в цитатник
    Aliz
    Она живет в деревушке на границе с Францией.
    Учит французский, испанский и итальянский языки. В следующем году собирается изучать латынь (факультативно).
    По русски сочетание "гимназия в деревне" выглядит не очень реалистично))

    Без заголовка

    Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Anchen_XIII [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Остановить кота -_-





    Отмечаем кружочки перед котом и не даём ему убежать.



    о надежде и про Новый Год

    Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:52 + в цитатник
    На окне выросла свечка. Тонкая круглая красная свечка. Однажды вечером в доме выключили свет. Стало темным-темно. Я подожгла фитиль.
    Свечка горела и росла. Воск не капал на подоконник. Он нарастал сверху, а фитиль вытягивался. Огонек разгорался все ярче, все выше.
    С тех пор я зажигала свечу каждый вечер. Однажды она доросла до верхнего края оконного проема и вросла в него.
    На следующий день рядом выросла еще одна свечка. Прошло еще несколько месяцев. На окне рос целый лес свечей. Местами они переплетались так, что между ними нельзя было просунуть ладонь.
    В новогоднюю ночь я подошла к окну. Очередная свеча вросла в проем, а новой не выросло. Это разозлило меня, я хотела сломать эти дурацкие свечки. Больно - и на кулаке остались красные полосы.
    За эти долгие месяцы воск превратился в железо.
    Я оказалась в заключении.


    Поиск сообщений в Пьяный_Корабль
    Страницы: 3 [2] 1 Календарь