Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...?" |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
ты ждала?! |
-Ты ждала?
-Не очень…
-Дай обнять…
-Не трогай
-Мне уйти?
-Как хочешь…
-Постоим?
-Немного…
-Что с тобой?
-Незнаю…
-Разлюбила?
-Может…
-Ты совсем другая! Ну а я?
-Ты тоже…
-На душе?
-Ненастье
-Поделись…
-Устала…
-Что ты хочешь?
-Счастья!
-Всё?
-А разве мало?...
Скопировала у АнюфечГи) ГыЫ
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
помогите))) |
|
|
Михно |
|
|
Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить" |
|
|
любоф |
|
|
Люди, я нормальная!!! |
Жесть: мало того ме сёня Коля 2 раза в любви признался, так ещё када я и Юка от Лерчика шли, мя какой-то пацан за жопу схватил......... блин...... я ведь просто по улице шла!!!
|
|
"Новое" |
День лучше некуда: новые мальчики, новые встречи, новые отношения......... Просто сказка!) ГЫы
|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - улётное|
|