-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеВаЧкА_аКа_БлОнД_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 317





Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...?"

Зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Анюф...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:22 + в цитатник
Анюф, извени, больше не буду!!!  (100x75, 3Kb)

Как вы думаете?)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:58 + в цитатник

МНУ ОЧ ИНТЕРЕСНО...

 (450x338, 115Kb)

вот интересно.....

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (322x456, 32Kb)

Я б токо на шоппинг!!!) А вы?!


ты ждала?!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник

-Ты ждала?

-Не очень…

-Дай обнять…

-Не трогай

-Мне уйти?

-Как хочешь…

-Постоим?

-Немного…

-Что с тобой?

-Незнаю…

-Разлюбила?

-Может…

-Ты совсем другая! Ну а я?

-Ты тоже…

-На душе?

-Ненастье

-Поделись…

-Устала…

-Что ты хочешь?

-Счастья!

-Всё?

-А разве мало?...

Скопировала у АнюфечГи) ГыЫ


Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

помогите)))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:08 + в цитатник
Люди выражайте Михно антипатии!!!!!(кто не нает это манчестер мэн)!!!
 (378x500, 32Kb)

Михно

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:42 + в цитатник
Михно - СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я понимаю КсюФку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он настоящий придурок) Жаль что я его знаю!!!!!!

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Красавчик, с обложки духов от Армани

Все девушки у его ног, он перевстречался со всеми, как его в себя влюбить? Это не возможно, он король и он сам выбирает и если ты станешь его жертвой - тебе повезло. Есть один способ, быть самой сабой, то есть яркой, оригинальной, красивой. Плюсы- он красавчик и ты влюблена по уши, все девченки завидуют, как он за тобой красиво ухаживает. Минусы- он меняет девушек как перчатки, и вдруг ты у него не задережешся?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОТВЕТЬТЕ

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
дя....  (292x451, 90Kb)

)

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:44 + в цитатник
пошлый вопросик  (500x300, 60Kb)

любоф

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник
Как же я его люблю.....он такой лапочка......ЭТ Я ПРО СВОЕГО КОТА!!! Басю......  (100x100, 3Kb)

Люди, я нормальная!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:01 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) Жесть: мало того ме сёня Коля 2 раза в любви признался, так ещё када я и Юка от Лерчика шли, мя какой-то пацан за жопу схватил.........  блин...... я ведь просто по улице шла!!!

=)

Среда, 14 Марта 2007 г. 18:46 + в цитатник
что вы хотите со мной сделать? =)  (500x375, 21Kb)

"Новое"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
День лучше некуда: новые мальчики, новые встречи, новые отношения......... Просто сказка!) ГЫы  (160x120, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:26 + в цитатник
 (700x525, 86Kb) Настроение сейчас - улётное

Сёня такой офигительный день) ГыЫ После школы Лерка, Машка и я пошли в Макдак! Там на нас 3 пацанов всё время зырили!!! А потом и познакомились) Погуляли.....кстать они проконые но не оч симпотичные) В Лерчика Рома втюрился, а в мя Коля.... потом попёрли к Лерке.... побесились!) Жаль токо что с Антоном гулять не пошли(( ....

Пч маи)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:14 + в цитатник

Как вам кажется?!

 (500x416, 34Kb)

Ответьте)

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
Ну ме оч ИнТеРеСнО)  (497x400, 64Kb)


Поиск сообщений в ДеВаЧкА_аКа_БлОнД_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь