-Метки

"ангелы и демоны" "к барьеру!" 3d realms a/h1n1 boyzone duke nukem forever e.s.t. жан сагадеев pirate bay top gear александр глухов алкоголь анастасия приходько анатолий кулешов андрей арловский армения бахрейн беслан бойцовский клуб взорвался газопровод взрыв газопровода взрыв на газопроводе выборы газ газопровод галина русанова геноцид армян германия гран-при грипп a/h1n1 грузия день воли деньги детский сад доллар евровидение железные двери жириновский золотой орёл к барьеру! канада кино лаг ба-омер лечение зубов локомотив любэ магадан магнитная аномалия макларен маминов международный день театра мексика металлические двери микки рурк мичуринский проспект молдавия монстрация морис дрюон москва музыка новосибирск норвегия нтв обстрел очаково пандемия пандемия свиного гриппа повесился пожар пожар в москве пожар на газопроводе праздники прожекторперисхилтон пропавший самолет психея ремонт рок-волна россия самолет атлантика секс сергей бодрунов скандал соловьёв стиг такси теннис турция убийство украина улица ремезова федор емельяненко фильмы финал французский самолет футбол христиане чемпионат мира по хоккею шахматы эвертон эротика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Непопутчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3702





Раскрутка сайта

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:08 + в цитатник
Думаю те кто имеет свой собственный сайт, часто сталкиваются с вопросом, как его сделать популярным? как раскрутить?
Способов существует на самом деле множество, я могу посоветовать вам попробовать привлечь на свой сайт людей через биржу трафика. Вы платите определённое количество денег, а в ответ получаете множество посетителей на сайт. Многие из которых могут обратить внимание на информацию, размещённую на вашем сайте и заинтересовавшись остаться на нём или воспользоваться какой-либо услугой, предлагаемой на вашем сайте. Во такой простой ход по привлечению посетителей на собственный сайт.

В Петергофе отметили 300-летие Полтавской битвы

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:00 + в цитатник
 (430x320, 47Kb)
В Государственном музее-заповеднике "Петергоф" (Санкт-Петербург) отмечают трехсотлетие Полтавской битвы. Праздник начался в 13.00 торжественным молебном на террасе Большого Каскада во славу русского оружия и в память о павших в Полтавской битве русских воинах. Торжественную часть праздника сопровождал колокольный звон нескольких ансамблей колокольной музыки, выступления знаменитой петербургской "Роговой капеллы", пиротехнический салют из пушек.
Праздник в Петергофе продлился до вечера. В различных уголках парка на интерактивных площадках посетители смогли построить "по кирпичику" триумфальную арку. В разных уголках парка, на перекрестках его дорожек расположились специально оформленные столы, на которых при помощи костюмированных артистов любой желающий смог изготовить себе из тонкого картона треуголку наподобие той, что была пробита на голове Петра шведской пулей в день великого сражения. Артисты отмечали на них то место, куда попала пуля, чуть было не изменившая историю России и рассказывали подробности этого исторического эпизода. Для детей костюмированные ведущие рассказали про военный костюм той эпохи, проведут конкурс рисунков. Действовал и плоскостной кукольный театр "Северная война" с пиротехническими эффектами. У каскада "Шахматная гора" каждый смог поучаствовать в "Военном совете" перед огромным баннером, на котором изображен рельеф местности, где проходила "Полтавская битва. Барабанщики пригласили всех желающих попробовать свои силы в барабанном бое. А завершился праздник у фонтана "Ева" вечером старинного романса. 27 июня 1709 года под Полтавой Русская армия под личным водительством Петра наголову разбила шведскую армию Карла XII, на тот момент самую сильную армию Европы. Эта победа определила исход Северной войны, по результатам которой Петру Великому удалось вернуть России земли, принадлевшие ее князьям еще в 9-11 веках и получить жизненно необходимый выход в Балтийское море.

___________________________________________________________
Отличный сайт, на котором можно получить всю интересующую вас информацию про европейский стоматологический центр в г Москве. Профессиональный подход к лечению зубов вам гарантирован!

Метки:  

Свадьба

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 16:36 + в цитатник
 (318x315, 17Kb)
Свадьба - это несомненно очень важное событие в жизни каждого человека. За частую такое событие случается только единожды в нашей судьбе и по этому так важно сделать его незабываемым и сохранить для собственной истории в памяти. Воспоминания о свадьбе можно сохранить различными путями, но я считаю что наилучшую память отражают по прежнему фотографии. Именно смотря на них мы можем каждый раз, как заново переживать волнующие моменты бракосочетания, видеть сияющие в улыбках лица жениха и невесты, часами разглядывать нарядных и красивых родственников и друзей, которые по прошествии многих лет всё так же неотразимо смотрятся на этих самых фотографиях.
На свою свадьбу, я естественно тоже заказывал профессиональных фотографов. Заказывал через этот сайт, которых посоветовали друзья, где делают свадебные фотографии. Причём в этой же фирме мне изготовили и свадебный альбом, это было отличным дополнением к фотографиям.
Что называется, память теперь на века...

В день рождения Ходорковского в Москве задержали его сторонников

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 16:17 + в цитатник
 (340x255, 18Kb)

Около двадцати сторонников Михаила Ходорковского, вышедших отпраздновать его день рождения, были задержаны в Москве милицией, сообщает РИА Новости в пятницу, 26 июня.

Как рассказал агентству представитель ГУВД Москвы, активисты заранее обращались с заявкой о проведении мероприятия, однако городские власти ее отклонили. Источник сообщил, что сторонников Ходорковского задержали в районе станции метро "Площадь Революции". При этом собеседник агентства отметил, что, скорее всего, всех задержанных отпустят после того, как установят их личности.

____________________________________________
Юридическая фирма оказывает юридические услуги
Так же на сайте можно найти много интересной и главное полезной информации, включая порядок перерегистрации устава ООО в 2009 году.
_____________________

Сейчас настала пора отпуск и для всех, кто собирается посетить Францию и Париж, могу посоветовать тематический сайт - достопримечательности Парижа. На нём вы найдёте много полезной информации по этому городу.

Путин проверил цены в "Перекрестке"

Суббота, 27 Июня 2009 г. 16:33 + в цитатник
 (300x306, 10Kb)
Премьер-министр Владимир Путин, заглянув 24 июня в магазин «Перекресток», не ставил цели добиться снижения цен на товары этой сети, заявил сегодня пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По словам Пескова, премьер просто хотел своими глазами посмотреть на цены и узнать наценки лично, а не с чьих-то слов.

Напомним: вчера Путин совершил неожиданный визит в магазин «Перекресток» сети X5 Retail Group и раскритиковал высокие наценки, в частности на свинину. «Завтра понизим», — ответил на это управляющий директор X5 Retail Group Юрий Кобаладзе.

Однако цены в «Перекрестке» так и не были понижены, а Юрий Кобаладзе в интервью «Эху Москвы» заявил, что его слова были вырваны из контекста. «Там был нормальный разговор, в котором были определенные шутки, что ли. Что значит — мы завтра все снизим?», — сказал он.

Между тем «Перекресток» использует визит премьера в собственных пиар-целях, сообщает Интерфакс. Так, после этого события сеть выпустила пресс-релиз, в котором сообщила, что в ее магазинах начинается «грандиозная распродажа». А вслед за этим подготовила в оперативном порядке новые ценники с двусмысленным текстом «торговая наценка премьера менее 5%». Между тем, как пишет Интерфакс, визит Путина в «Перекресток» резко повысил цитируемость этого брэнда. По данным «Яндекса», в пятницу вечером тема «Путин проверил цены в «Перекрестке» стала второй по популярности в блогах, уступив только теме «Умер Майкл Джексон».

Выгодно снять дом на праздники!

Среда, 24 Июня 2009 г. 21:49 + в цитатник
Выгодная аренда коттеджей на сутки, выходные и праздники! Идеальный выбор для проведения свадьбы или дня рождения! Длительная аренда домов!Большой выбор, низкие цены, варианты суточной аренды без комиссии!Предоставляются дополнительные услуги: массажиста,банщика,DJ, повара (кавказская, домашняя, русская, европейская кухни, шашлыки на мангале, свадебные автомобили со скидкой, не ущемляя качеству!

Тайна Стига из TopGear раскрыта

Среда, 24 Июня 2009 г. 20:03 + в цитатник
 (250x300, 24Kb)
Одна из фишек программы Top Gear – таинственная личность пилота испытателя, который «откатывает» машины на полигоне программы


За годы существования передачи личность штатного тест-пилота никогда не раскрывалась. Несмотря на то, что Стиг является полноправным участником программы, наряду с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммандом и Джеймсоном Мэем, его не называли никогда. Ведущие регулярно шутят об этом. Попытки журналистов пообщаться с гонщиком хотя бы через стекло шлема пресекаются: «Зачем он вам? Он совершенно бесполезен – когда его достают из машины, он просто падает». Фраза «Все, что мы о нем знаем – его зовут Стиг» одна из «фишек» передачи.

За годы существования программы было два Стига. Первый, «Черный Стиг» принимал участие в первых двух сезонах передачи. Начало третьего ознаменовалось… Гибелью испытателя. Во время съемок передачи Стиг за рулем модифицированного Jaguar XJ-S упал в море с палубы авианосца Invincible. Причина, по которой продюсеры решили «убить» персонажа, разумеется, не сообщалась. Одна из версий – личность пилота перестала быть тайной или была к этому близка. Позже были сообщения, о том, что «черный Стиг» - британский гонщик Пери Маккарти. Эту догадку высказали фанаты и поддержали СМИ. Однако создатели передачи эту информацию не подтвердили. Но и не опровергли.

Эта интрига не стала концом карьеры Стига – он просто сменил цвет. На смену Черному гонщику в передачу пришел Белый. Новый Стиг оказался заметно «продвинутее» своего предшественника. Он принимал участие в ряде мероприятий за пределами гоночного трэка Top Gear. Например, именно Белый Стиг принимал третью премию, присужденную программе на церемонии National Television Awards. Разумеется, шлем гонщик снять «забыл».

Кто бы не скрывался под белым шлемом, ездит он весьм а быстро. Лучшие результаты, продемоснтрированные гонщиком на трэке Top Gear – 0:59:00 для Renault F1, 1:08:60 на Aston Martin DBR9 и 1:10:60 на Capago T1. Однако эти цифры не попали в официальные протоколы программы . Причина в том, что эти машины не предназначены для дорог общего пользования. Из «гражданских» машин самой быстрой оказалась Ferrari FXX. За рулем горячей итальянскоя машины Стиг прошел трассу за 1 минуту 10.7 сек. Это достижение послужило поводом пригласить гонщика в студию программы. Но тут возникла проблема этического характера. Говорить с человеком, «упакованным» в шлем было бы странно и… Стигу пришлось открыть лицо. Пилот снял свой шлем и зрители программы узнали в нем обладателя семи чемпионских титулов в классе «Формула 1» Михаэля Шумахера.

Надо отдать должное, что даже в такой нестандартной ситуации создателям программы удалось сохранить интригу. Ведущий шоу, Джереми Кларксон, высказал сомнение, что Стиг и Михаэль один и тот же человек. А в титрах программы Шумахер фигурировал как «приглашенная звезда», тогда как традиционно Стиг там указывается как… «Стиг».

Метки:  


Процитировано 2 раз

Регистрация ооо

Среда, 24 Июня 2009 г. 19:57 + в цитатник
img_01 (306x132, 20Kb)
Сегодня я вам расскажу об отличном сайте, на котором компания "Контора 15" предоставляют помощь в регистрации ООО и юридических лиц. Это несомненно выгодное предложения, так как все процедуры регистрации будут выполнены профессионально специалистами и в достаточно кратчайшие сроки.
К тому же сейчас на сайте проходит акция! Регистрация ооо совершенно бесплатно! Спешите, предложение будет действительно до 31 июля.

В Москве заморили голодом дельфина...

Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:01 + в цитатник
В Московском дельфинарии с голоду погиб дельфин - результат непрофессионального обращения с животными со стороны новых владельцев OOO «Утришский дельфинарий». Животных недокармливают для того, чтобы можно было заставить их работать с нынешним персоналом. Кроме того, дельфины лишены квалифицированной ветеринарной помощи.

6 апреля произошел рейдерский захват OOO «Утришский дельфинарий». Новые владельцы завладели контрольным пакетом акций, осуществили силовой захват и сместили с должности директора Льва Мухамметова, известного во всем мире специалиста по морским млекопитающим.

Прежняя команда тренеров, которые работали с дельфинами со дня основания OOO «Утришский дельфинарий» 25 лет назад, отказались от работы с новым начальством. Новый директор Анатолий Аверин нанял людей-непрофессионалов, которые не имеют права самостоятельно работать с дельфинами. А должность ветеринарного врача Московского дельфинария занял бывший гинеколог, в свое время уволенный с Утришской биостанции за кражу.

_________________________________________________

Сейчас настала пора отпусков и многие предпочитают отдыхать заграницей. А я с гордостью могу сказать что не из таких. Предпочитаю всегда свой отпуск проводить в России. Вы спросите где? Ну например в красивом и живописном городе Апатиты. Природа там просто чудесна!
____________

Советую отличное агенство по интернет маркетингу, интернет-рекламе, поисковой оптимизации, интернет-PR. Очень удобно сделан бланк заказа. Также через сайт возможно сделать онлайн заказ!

Гимн

Вторник, 23 Июня 2009 г. 14:25 + в цитатник
Вот действительно не знал, оказывается Российский гимн признан лучшим в мире! Хотя для себя я всегда отмечал что наш гимн выделяется на фоне остальных, к тому же и история обязывает быть на первом месте)



Поиск сообщений в Непопутчик
Страницы: 78 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь