-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кто-то_еще

 -Интересы

u апельсины бесперспективняк беспорядок влюбляться по уши выжимать досуха гулять дождь дорога под ногами дружба думать в другую сторону интересное ливень лытдыбр металл музыка мыть посуду холодной водой наваждения нереально сладкие чудеса оранжевости

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) INDIVIDUAL_DESIGN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3579




Сожги это фото

тупо лытдыбр

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
У меня всё не просто хорошо, а прямо-таки отлично.
 Странно. что я сама в это не особенно верю.

 Вчера зашел Коша, пришлось его ныкать от матери под столом.
 Пили пиво, заедали китикэтом. Послевкусие восхитительно! было довольно странным.
 Смотрели экранную копию "пиратов", стащив монитор на пол и поделив наушники пополам. Вырубили посередине. Сошлись на том, что это - недостойный нас бессюжетный экшн^^ Кто-нибудь может рассказать, чем всё закончилось?
Потом спорили про Гофмана. Попутно вспомнили добрым словом Кэррола и ещё некоторых.
 В начале шестого Коша выпрыгнул в окно и улетел учапал домой, с тех пор его не слышно. А я решила не ложиться и весь день фтыкаю в монитор, почти ничего не понимая :-/

Кажется, надо узнать оценку по алгебре.
 Вроде придется сдавать английский.
Узнавать влом, но шпоры я уже порезала.
 Ещё надо как-то пересечь мать с Ириной Борисовной, но как - я не знаю, даже телефон её найти не могу, потому что фамилию не записала :-/

Кажется, с Волгой я тоже обломаюсь(
*тут многа-многа слёзак((*

Серый кот выпрыгнул в окно и убежал.

Наступило лето.
Писать тупо не о чем.
Ура, что ли?

/me залипла

Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:47 + в цитатник
Нашла у Lunar-Eclipse очередную Фтыкательную Штуку.
До сих пор двигаю мышкой туда-сюда и таращусь^^
фтыкать тут



Процитировано 50 раз

Летнее

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник
А кто-нибудь из пч/френдов едет на Пустые Холмы, не?

А меня с собой возьмете?

До смерти лытдыбра, больше нечего.

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:34 + в цитатник
Всё равно ты меня не читаешь, так и какая разница.

28 - зашла в гости, посеяла там носки, шлялась босиком в школу и по парку. [Да, и замечательная под настроение "Мы идем грабить банк".]
29 - писала егэ, сходила с ума от вони бензина из окна, жары и мозолей на пятках [погуляла, блин]
30 - вдруг сообразила, что под такую жару офигенно подходят блюзы.. И с чего мне это в голову пришло?
31 - типа готовилась к сочинению. Легла в пол-пятого.
1 - писала сочинение про Маяковского, узнала много нового и интересного.. Интересно, а сочинения проверяются "антиплагиатом" так же, как и рефераты?..
2 - попыталась узнать результаты егэ, увидела 45 баллов или 75%, поняла, что провалилась, поняла, что это результат пробного экзамена. Радовалась.
3 - три недели.
"...А я вместо этого до утра раннего
в ужасе, что тебя любить увели,
метался
и крики в строчки выгранивал,
уже наполовину сумасшедший ювелир.
В карты бы играть!
В вино
выполоскать горло сердцу изоханному.

Не надо тебя!
Не хочу!
Все равно
я знаю,
я скоро сдохну." [Маяковский. Интересно, что бы он сказал, узнав, что попал в школьную программу?]

Здесь, как видите, всё ещё живая, или по крайней мере существующая малолетка.

О_о

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
Два куска из трепа с одногруппницей:
Четать пачти Пушкена
Теперь я, кажется, примерно себе представляю, что чувствуют студенты во время сессии))

Кто ещё школу заканчивает в этом году?
И кто куда поступает?
/Если тут вообще есть такие../
Куда вообще можно пойти учиться и кем потом работать? Йа ф шоке Я в ауте

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Дева_Вальгаллы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тсссс

Только тихо, ладно?

Цветочек.
Красивый такой цветочек.
И полянка, на которой он растёт, тоже очень красивая. Кажется, что это тёплый светлый лес, где солнечные лучи проходят только через множество листьев и разлетаются от того на сотни маленьких лучиков. Конечно так, а как же иначе?
И вот под такой россыпью растёт цветочек. Он, конечно, здесь не один. Здесь ещё много растений, и цветы тоже разные. Но ведь это - Цветочек. Его Цветочек. Разумеется, Шут уже успел присвоить его себе.
А почему бы этому Цветочку не быть цветком Шута? Никто запретов не ставил, а если бы и ставил, для Шута они всё равно ничего не значат.
А уж на данный момент Шута интересовал только его Цветочек. Он выбрал его на этой полянке. Шут сидит, по-турецки поджав ноги в нелепых драных штанах, прямо напротив Цветочка. И вот уже что-то рассказывает Цветочку. Очень увлечённо, смеясь и восторгаясь такому внимательному слушателю. Наверно, Цветочку тоже приятно.
Согласитесь, будет невежливо отвлекать Шута от беседы.

Так что - Тссс.

без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:27 + в цитатник
Злое:
братец ушел из дома без ключей.
Теперь я должна сидеть и дожидаться его.
И я совершенно точно знаю, что после экзамена эта с*ка пошла гулять в парк, но ничего не не могу сделать.
Вот так я второй раз не попала на концерт Д_П_Б +((
Андрюх, прости меня(


Грустное:
Текст сообщения: смайлики

ЖЖ Марты Карен

Вторник, 22 Мая 2007 г. 03:09 + в цитатник
marta-ketro.livejournal.com/ Кусок оттуда был в цитатнике.

Эй, слышишь, я здесь

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:06 + в цитатник
И я живая.
Вроде правда.
лытдыбр тут

Идиочто-то

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:12 + в цитатник
Если нечего скрывать, заметай следы,
Если не во что стрелять, стреляй в тишину,
Если нечего сжигать, поджигай мосты,
А если некуда плыть, то …
Зимовье зверей - "Дай мне совет"

Черновики, которые никогда не появятся в журнале, птмчт... А без разницы, просто никак по-другому не появятся.
Интересоваться
Это называется "эксгибиоционизм", спасибо, я сама знаю, можно не рассказывать.

Вся жизнь - бардак неповторимый.
Я очень постараюсь вернуться. Ещё бы это кого-нибудь интересовало.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_Maenna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме детей и кошек).
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.
(с)Марта Карен

История про ежика

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
Разбирала завалы - нашла.
Штука с большой буквы



Процитировано 3 раз

Красное

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:30 + в цитатник
Всех с Днем Победы!
Ура! Ура! Ура!


Отдельно тем, кто нацепил на себя [на сумки, на машины, а также на аватары] георгиевские ленты - вы действительно считает себя достойными этого знака отличия?

Непраздничная часть
Любимая бабушка [пожалуй, единственный действительно любимый родственник] болеет и, похоже, сходит с ума.
Это страшно [и] грустно.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вредный_человек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопрос дня :)

Кто такая Спать? Почему я ее постоянно хочу??

Линор Горалик

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:22 + в цитатник
linorg.ru/ Обожаю её ^_^
Кроме обошедшего весь рунет ПЦ и его воображаемых друзей, у неё ещё (кто не в курсе) потрясающие рассказы.
И вообще она замечательная :)

И [в качестве бонуса]
Линор в ЖЖ


Метки:  

Старые новости

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
users.livejournal.com/_mne_/359556.html Нет, ну все знают, что сейчас в Эстонии памятник и захоронения переносят, да?
А что Вы думаете по этому поводу?
Вы действительно считаете, что перенос останков воинов с площади города на городское же кладбище (кстати, оно практически в центре) - фашизм?
ещё вопросы



Процитировано 2 раз

[Не трепи языком]

Среда, 02 Мая 2007 г. 04:19 + в цитатник
Никогда в жизни больше не пойду среди ночи в парк с [мало]знакомыми парнями.
Нет, правда. Торжественно обещаю и..
Антон, оказывается, имо. [Нет, ну а кто ещё режет вены по поводу и без?]
А Вик просто слюняв до омерзения. [Тоже ффу неплохо]
А самое веселое, что я [почти] уверена, что они на спор.
/Ладно, неважно.
Парк красивый [если удётся хоть что-нибудь разглядеть]

Посмотрела "мертвеца".
Черно-белое, зато саундтрек неплох и в цвете бы оно так не смотрелось. /Это каламбур? Если да, то я за него извиняюсь/
Качество не особо, зато в гоблинском переводе.
Рука мне ночью будет сниться, зато Игги Поп - красотка ^_^
Хэппи энд условен, зато это хэппи энд :)
Что бы ещё такого посмотреть, милого и с хорошим концом?
Даже не обязательно милого, только бы с хорошим концом :)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ghstwrld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

- Ты неправильно питаешься. Человек должен есть то, что растет в том месте, где он родился.
- Я должна есть идиотов?!

лытдыбр

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Я не умею писать такую чушь интересно, поэтому буду просто ныть. Под катом, чтобы всякие потом не жаловались.
Подкат

68 способов приготовления кофе

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:15 + в цитатник
elite.ru/n40/2983.html На самом деле, я даже обычный черный не могу сварить: выходит грязь :)


Поиск сообщений в Кто-то_еще
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь