суббота...... |
|
|
Результат теста "Какой ты человек?" |
|
|
Понедельник день тяжолый....=((( |
|
|
пятница которая тяпница!!! |
|
|
ВСЁ.......... |
|
|
Все в топку |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
позитивчег!!! |
|
|
раздумье |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?" |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор|
|
Результат теста "Насколько ты шизанутый(ая)!"№;%:?**)" |
|
|
имена на японском!!!! |
|
|
зло украдено у Карины |
|
|
слезы! |
|
|
И сновап тестик!!! |
| ваша внутренняя тварь - Приносящий Шторм ! |
![]() |
| Пройти тест |
|
|