эмо-мажор,Солнце,не кипятись!Я давно уже выжила из того возраста,чтобы что-то придумывать.Мне своей реальной жизни хватает...По сути дела,я не хотела тебя обижать даже не смотря на то,что я тебя не понимаю...
AnSul,а кому я должна себя показывать??????кто надо меня видел!!! и если ты придумываешь всякие там сказки про себя то не я в этом виновата!!!baker, сам такой!!!!!
Нет,я понимаю,когда человек может совершить суицид из-за того,что ему негде жить,нечего есть,его предали и бросили,ну или хотя бы несчастная любовь...Но резать вены из-за того,что кто-то тебя толкнул!Бля,подобного бреда я ещё не слышала!Ты не думала над тем,что люди так к тебе относятся,потому что ты очень сильно задираешь нос?Будь проще и люди к тебе потянутся!
Прости,если прозвучит грубо,но...набитый кошелёк твоих родителей делает тебя индивидуальной?А вообще,выделяться только одеждой-этого не достаточно,чтобы быть личностью.
Qu_Fuck, ну ты такая странная! конечно знаю!
я вот смотрела на тебя.........ну совсем не эмо!сейчас модно быть стильным эмо в гламуре!НУ ВСЕ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ! Как с ЧЕРКИЗОНА сбежали! Я вот умею совмещать гламур и ТРУ эМО! СЕЙЧАС вот настоящих эмо и не осталось!