Destroy_Realnosti

эмо-мажор: EMO!

27-11-2007 22:25 (ссылка)   Удалить
Хм, почти такая же ситуация полшколы заявили что они-ЭМО)))Ах-хах-ха
AnSul

эмо-мажор: ой...

02-04-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
Ну и отлично!Удачи тебе!...А всё-таки резать вены-это глупо....
AnSul

эмо-мажор: Фсем приветики!

02-04-2007 19:33 (ссылка)   Удалить
эмо-мажор,Солнце,не кипятись!Я давно уже выжила из того возраста,чтобы что-то придумывать.Мне своей реальной жизни хватает...По сути дела,я не хотела тебя обижать даже не смотря на то,что я тебя не понимаю...
эмо-мажор

эмо-мажор: ой...

31-03-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
AnSul, да я проста!!Ко мне много народу очень даже хорошо относится!Я всем довольна!Я просто не в настроении была когда это была написсанно"
эмо-мажор

эмо-мажор: Фсем приветики!

31-03-2007 18:19 (ссылка)   Удалить
AnSul,а кому я должна себя показывать??????кто надо меня видел!!! и если ты придумываешь всякие там сказки про себя то не я в этом виновата!!!baker, сам такой!!!!!
baker

эмо-мажор: EMO!

29-03-2007 21:31 (ссылка)   Удалить
убейсебяапстенудура!
baker

эмо-мажор: !!!!!!!!!!!!!!!!

29-03-2007 21:30 (ссылка)   Удалить
убейсебяапстенутварь!
baker

эмо-мажор: Фсем приветики!

29-03-2007 21:29 (ссылка)   Удалить
убейсебяапстенудура!
AnSul

эмо-мажор: Фсем приветики!

29-03-2007 18:35 (ссылка)   Удалить
Господи,сколько пафоса!Ты хотя бы показала себя...А то сказки все так могут придумывать.
AnSul

эмо-мажор: ой...

29-03-2007 18:31 (ссылка)   Удалить
Нет,я понимаю,когда человек может совершить суицид из-за того,что ему негде жить,нечего есть,его предали и бросили,ну или хотя бы несчастная любовь...Но резать вены из-за того,что кто-то тебя толкнул!Бля,подобного бреда я ещё не слышала!Ты не думала над тем,что люди так к тебе относятся,потому что ты очень сильно задираешь нос?Будь проще и люди к тебе потянутся!
AnSul

эмо-мажор: EMO!

29-03-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
Прости,если прозвучит грубо,но...набитый кошелёк твоих родителей делает тебя индивидуальной?А вообще,выделяться только одеждой-этого не достаточно,чтобы быть личностью.
Эгоистиш

эмо-мажор: EMO!

11-03-2007 23:55 (ссылка)   Удалить
http://www.liveinternet.ru/communit...s/post27109301/ эмосуки ушлёпки ипаные!
эмо-мажор

эмо-мажор: ой...

09-03-2007 16:03 (ссылка)   Удалить
Qu_Fuck, ну ты такая странная! конечно знаю!
я вот смотрела на тебя.........ну совсем не эмо!сейчас модно быть стильным эмо в гламуре!НУ ВСЕ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ! Как с ЧЕРКИЗОНА сбежали! Я вот умею совмещать гламур и ТРУ эМО! СЕЙЧАС вот настоящих эмо и не осталось!
Qu_Fuck

эмо-мажор: ой...

09-03-2007 15:46 (ссылка)   Удалить
Пиздец:lol::lol::lol:
Ты вообще знаешь, кто такие тру?)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»