-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина_-_Ягода_Малина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 322
Написано: 815





Результат теста "что для вас жизнь?"

Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что для вас жизнь?"

банальность...

для вас жизнь нечто обыденное,вы к ней давно привыкли,попробуйте что нибудь экстримальное,добавте в жизнь красок
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

......

Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:35 + в цитатник
 (187x224, 19Kb)
Как же не хотца сдавать экзамен по экономике!!!!!!!Ладно если бы ответы на былеты можно было найти в учебнике,так НИ ФИГА!!!!!!Для этого нужна первая часть учебника,а эта подлая библеотекарша её не даёт!!!!!!Ну что за подлость такая!!!!Придёться сёня ехать в книжный =(
И вообще хочу поскорей лето уже задолбалась учиться!!!!!!!!!!!!!!!

.......

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:23 + в цитатник
Устала.......

=)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:05 + в цитатник
Завтра 27С тепла!!!!!!!!!!!!!!!Круто!!!!!!
Ладно пойду я спать.Всем спокойной ночи!=)

Просто суперский день сёня!!!!!!!!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:17 + в цитатник
15807563_7324207_Minni46 (237x340, 27Kb)
Я ващё сёня собиралась идти в школу ,но т.к. я ваще ниче не зделала из д/з а Полина предложила прогулять я решила не идти!Я поехала к Полине на Речной.Вот....Мы пошли с ней в парк сели на лавочку и тут нам в голову пришла гениальная мысль сплести венок из одуванчиков!=)Мы насобирали одуванчиков пришли на детскую плошадку ,а маленькие детишки помогали пести нам венки!!!!!!=)
Это было так мило!!!!!!Мы сплели себе венки и детишкам тож!И двинулись дальше гулять ,я купила себе шарик,а Полина мыльные пузыри.Да, бедный мой шарик!Мы наглотались гелия и разговаривали как мультяшки !так забавно!!!!!!!!Вот............
А потом мы ехали в метро и пускали мыльные пузыри в вагоне!Короче супер день!!!!!!!!!!!=)

Ваще кашмар!!!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник
Я проколола себе ухо(хрящик) и уже давным давно вытащила серёжку!А сёня у меня ухо гноиться стало и болеть жутко!!!!!!Что вапще за хрень?????

........

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (131x160, 23Kb)
Ща ходили гулять с Полипоной.Сидели в каком то дворике и разговаривали на филосовские темы.Господи ,как же всё сложно в этой жизни!!!!!!!Вот например любовь это вапще самая мудрёная и сложная вещь в мире!!!!По-мойму оч сложно понять ,когда ты влюбился!И вообще понять любовь это или мимолётное чувство!Короче говоря чёт я задумалась на эту тему!!!!Вот.........

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:12 + в цитатник
А я не хочу спать!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))

........

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:52 + в цитатник
Ходила сегодня на шествие это так забавно, когда мимо идущие прохожие люди останавливаются смотрят на всё ЭТО и начинают улыбаться))
Только мне было совсем не забавно, когда мы пошли на" Воганьковское кладбище" и я там увидела могилу Трофимовой Ксении(просто совпадение),но от этого совпадения мне прям жутко стало на душе!!!Я подумала ,что все мы когдато умрём и мне от этого очень страшно.Прям жутко...........

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Как же это приятно когда ты одна дома!!!!!Никто не ебёт тебе мозги на счёт учёбы=)
Можно покурить на кухне!!!!Оч круто!!!!

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:19 + в цитатник
10562132_6577737_5320358_617394ad0625 (400x400, 22Kb)
Ох,КРУТО!!!!!!!НИНАЮ ПОЧЕМУ ОЧ ВЕСЕЛО=)))))хотела сёня пойти на конопляный марш,но чёт не пошла=(

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (285x222, 22Kb)
Ходила сёня гулять с .......Оч мило!!!!!!!!!!!!!=)))))

Ко всем,всем,всем

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:29 + в цитатник
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:23 + в цитатник
14679271_12819904_4987457_520941 (300x394, 32Kb)
Как же меня сегодня всбесил мистер Печенька!!!!!!ААААААААА!Прям не могу!За то что я смеялась на уроке он сказал,что не удивиться если увидет меня через пару лет пьяной под забором!!!!!!Ваще ОХ..ЕЛ!!!!!!!!!!!!
Я короче растроилась даж немножко..............=(

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:19 + в цитатник
 (267x400, 9Kb)
Эта погода уже ЗАДОЛБАЛА!!!!!!Вчера вроде тепло было,а сёня уже говнище полное!!!!!!!!!Кагда же лето уже наступит????!!!!!!!!!!ЛЕТО ГДЕ ТЫ???????????

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
19656307_19223387_16602076_16375045_11676170_7118285 (300x297, 19Kb)
Так круто!!!Чет мне ща так хорошо,спокойно что ли.Сама не пойму как но оч круто!!!!Первый раз настроение такое хорошее за последний месяц!А то обычно говняно как то и вокрук все чёт парятся у всех какие-то проблемы!!!!!Короче говно полное,а сеня чёта как-то оч пиздато!!!!!!!!!!!!!=))))))

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:27 + в цитатник
Пустота..........................

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
По- мойму я превращаюсь в ленивую тваринушку!!!!!!!!!Завтра по геометрие зачет ,а мне в ломак учить теоремы!!!!!!!!!!Я ваще ничё делать нихочу!!!!!Кашмар я деградирую !!!!!!!!!!!!!!Может быть я превращаюсь в обезьяну??????!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Заболела вроде=((((((
Уже задолбалась кашлять!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Горький парк
Настроение сейчас - Оч хорошее

Понедельник не такой уж и пложой день как казалось!!!!!=)))))Получила сегодня четыре по лит-ре=)Ура!!!Не плохое начало.
Вчера ходила на флэш моб впечитлений хватит на всю неделю.Ленка дурында зря со мной не пошла!!!!!Было оч весело!!Народу было дофига и все пускали мыльные пузыри=))))Я домой пришла вся в мыле=))))))


Поиск сообщений в Катерина_-_Ягода_Малина
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь