Как же не хотца сдавать экзамен по экономике!!!!!!!Ладно если бы ответы на былеты можно было найти в учебнике,так НИ ФИГА!!!!!!Для этого нужна первая часть учебника,а эта подлая библеотекарша её не даёт!!!!!!Ну что за подлость такая!!!!Придёться сёня ехать в книжный =(
И вообще хочу поскорей лето уже задолбалась учиться!!!!!!!!!!!!!!!
Я ващё сёня собиралась идти в школу ,но т.к. я ваще ниче не зделала из д/з а Полина предложила прогулять я решила не идти!Я поехала к Полине на Речной.Вот....Мы пошли с ней в парк сели на лавочку и тут нам в голову пришла гениальная мысль сплести венок из одуванчиков!=)Мы насобирали одуванчиков пришли на детскую плошадку ,а маленькие детишки помогали пести нам венки!!!!!!=)
Это было так мило!!!!!!Мы сплели себе венки и детишкам тож!И двинулись дальше гулять ,я купила себе шарик,а Полина мыльные пузыри.Да, бедный мой шарик!Мы наглотались гелия и разговаривали как мультяшки !так забавно!!!!!!!!Вот............
А потом мы ехали в метро и пускали мыльные пузыри в вагоне!Короче супер день!!!!!!!!!!!=)
Ща ходили гулять с Полипоной.Сидели в каком то дворике и разговаривали на филосовские темы.Господи ,как же всё сложно в этой жизни!!!!!!!Вот например любовь это вапще самая мудрёная и сложная вещь в мире!!!!По-мойму оч сложно понять ,когда ты влюбился!И вообще понять любовь это или мимолётное чувство!Короче говоря чёт я задумалась на эту тему!!!!Вот.........
Ходила сегодня на шествие это так забавно, когда мимо идущие прохожие люди останавливаются смотрят на всё ЭТО и начинают улыбаться))
Только мне было совсем не забавно, когда мы пошли на" Воганьковское кладбище" и я там увидела могилу Трофимовой Ксении(просто совпадение),но от этого совпадения мне прям жутко стало на душе!!!Я подумала ,что все мы когдато умрём и мне от этого очень страшно.Прям жутко...........
Как же меня сегодня всбесил мистер Печенька!!!!!!ААААААААА!Прям не могу!За то что я смеялась на уроке он сказал,что не удивиться если увидет меня через пару лет пьяной под забором!!!!!!Ваще ОХ..ЕЛ!!!!!!!!!!!!
Я короче растроилась даж немножко..............=(
Так круто!!!Чет мне ща так хорошо,спокойно что ли.Сама не пойму как но оч круто!!!!Первый раз настроение такое хорошее за последний месяц!А то обычно говняно как то и вокрук все чёт парятся у всех какие-то проблемы!!!!!Короче говно полное,а сеня чёта как-то оч пиздато!!!!!!!!!!!!!=))))))
По- мойму я превращаюсь в ленивую тваринушку!!!!!!!!!Завтра по геометрие зачет ,а мне в ломак учить теоремы!!!!!!!!!!Я ваще ничё делать нихочу!!!!!Кашмар я деградирую !!!!!!!!!!!!!!Может быть я превращаюсь в обезьяну??????!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - Горький парк Настроение сейчас - Оч хорошее
Понедельник не такой уж и пложой день как казалось!!!!!=)))))Получила сегодня четыре по лит-ре=)Ура!!!Не плохое начало.
Вчера ходила на флэш моб впечитлений хватит на всю неделю.Ленка дурында зря со мной не пошла!!!!!Было оч весело!!Народу было дофига и все пускали мыльные пузыри=))))Я домой пришла вся в мыле=))))))