Извените меня мои любимые читатели..меня долго не было я потеряла адрес ли ру и пароль и долго не могла зайти...но теперь я вновь с вами....я вас всех оч лю!!)))и буду появляться тут как можно чаще))
У МЕНЯ СЁНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!
Я такая радосная и счастливая!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!ОСОБЕННО СВОЮ СЕСТРЁНКУ!!АНЮТИК ТЫ САМАЯ САМАЯ!Я ТЯ ОБОЖАЮ!НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я БЫЛА БЕЗ ТЕБЯ!!ТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК!! ЧМАФ ВАС ВСЕХ
Сегодня с сестрёнкой не пошли на первые два урока((а вчера на последнем не были и утром сёня сидим осталось 40 минут до начала 3 урока и тут звонок!сестрёнке мама звонит говорит что нас собираюсь отчислить за прогулы..потому что мы тока в понедельник пришли в эту школу((мы немного перепугались и пошли как и хотели на 3 урок!!у нас была физика!тут заходит класная руководительница и сказала что директор нас хочет видеть!!ну мы отсидели физику..потом пошли на физ-ру там украшали зал(будет какое то мероприятие)и пошли на англ.яз...там вообще халява я за урок сделала 2 упражнения и она поставила две 5..в нашей школе бывшей так бы никогда не поставили..ну вот кончается англ.яз. мы идём к директору..думаем щас накричит и документы отдаст...а она короче просто сказала я вас насильно в эту школу не звала если не нравиться можете забрать документы я вас не держу..мы сказали нам очень нравиться....и что обязательно исправимся..воть такс)))
ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:35
+ в цитатник
Встретилась 22сентября с парнем....он мне очень понравился,подарил розочку)))Он как бы читает рэп в некоторых клубах( Mc kavi )...но мне это даже не важно..встретились погуляли поцеловались и всё такое!!Он мне потом написал что нашёл ту кого долго искал и это типо я!но после этих слов он просто пропал!не смс,не звонков,даже в аси не появляется!!У меня сразу началась паника,в чём дело?но прошла ровно неделя после нашей встречи и я написала ему всё что думаю и сказала типо он сейчас не тот человек который мне сильно нравиться и предложила расстаться!!В ответ на это я получила от него такое:я не понимаю всё это,с чего так,ты меня ошарашила,мне плохо!И я ему всё ещё раз повторила на то чтобы расстаться он ответил...смайлик слёзы и написал Заинька.Я сказал зачем ты так со мной!!Он мне пишет:да как?У меня даже времени поспать нету,я сплю 1,5 часа и то ели засыпаю!У меня сейчас такой периуд у меня через 3 недели выступление а трэка ещё нету,через 1,5 месяца в клубе выступление,потом учёба и автошкола.Я не выдержила и сказала а нах... тогда я тебе вообще нужна ведь ты мне сказал что хочешь серьёзные отношения и где здесь они...ведь он прекрасно знал что я расстаюсь с ребятами последнее время что у них на меня нету времени.Всё это последнее наше общение!И прошло 2 дня он нечего не пишет и даже в асю не входит значит я ему не нужна....но просто от того что я сама сказала давай расстанемся мне самой сделалось очень больно!Я не могу не думать о нём,я очень скучаю и хочу быть рядом,но сделала всё чтобы этого не было((((что делать я вообще не наю,но забыть не могу(((
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"
Девушка-ангел
Как бы спустившаяся с небес. Сама доброта, нежность, ласка…Очень милая, приятная. С вами уютно и спокойно. Когда мужчина с вами, он всегда сыт, ухожен и доволен. Вы – родная.
Но не устанут ли они от вечной заботы и чрезмерной уюта? Не станет ли им скучно?