Прикольно когда тебя считают говном а тебе пофигу)
Хочу серфовую жизнь!
Розовые очки итд ит тп !!!!!
челаут !
Есть якорь Это рабата!
скинуть все аковы и тада дам дам мадам и вот там!-)
Пох хочу себя старого начну прям сейчас все в печь
ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА А ЗНАЧИТ В ПЕРЕД В ПЕЗДУ МАНЕРЫ и все такое Хочу рваные джинсы убогую машину которую люблю ! Хочу старыый круг общения Все в педчь нет Меня нет у меня не телефона не чего НЕТУУ!
Есть Тока я ! ЯЯЯЯ
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ
И ПОХ Кто ЧеГо ДУмает По этоМу Ибо я это я тока потерявшийся и за сврего критинизма и Мудизма
Не Фанат данного направления но очень понравилось !
часть 1 !
Хочется обложиться благовониями откинуться на спинку кресла закинуть голову и просто сидеть и слушать и вспоминать что то такое типа салом иных домиков Голубого океана который уходит за горизонт лехго бриза и наката волн !!!
На берегу маленькое кафе с холодным Лехким пивом !!!
Где то рядом есть серфиры и кайтеры но в данный момент мне на них серовно ,
Я просто лежу и смотрю на голубой океан потягивая пива !
Бриз становиться прохладней и сильнее , по кварцевому песку начинают бегать
Люди , ещё секунда и весь спокойный пляж приврощается в землю усыпанную разноцветными тряпочками . Все ждут когда Бриз усилиться ! Собирается много зевак посмотреть что это такое и чем заниматься эти парни и деффченки ! Но парням и деффченкам не до зевак кто то пьют своё пиво кто то что то курит и смотря на весь этот хаот ты понимаешь что это не хаот а определение течение жизни!Которое их их вполне устраивает!
День Будит Говно!
Чую по началу его самаго
Хочу
1) Разгрести все говно
2) а пупено выглидить
3) Найти одну вещ до завтро в падарок
4) произвести фурор
5) не накасячитб!!!!!
Мысли автора могут противоречить его жизни-ной политики!(с)
Любое использования моей строки приведет к Порчи сглазу и тд и тп
Зима Холодно Голодно.
Я шёл по серой улицы погруженный тока в свои мысли и концепции о первом рабочем дне.Место где я должен работать находилось минутах в 25 от моего дома. Вставать благо не рано думал я. Да и время на учёбу будит . Лол 2институт 2 курс Лол нечего сказать. С такими мыслями пришёл на место своей новой работы .Подняв Глаза я увидел Парня из соседнего дома в форме Охранника .
-Ты куда собрался сухо спросил он
Да парень видать забыл меня или нарошно не узнал . Этот факт добавил тока наглости и уверенности в мой Голос - я ? Я НА РАБОТУ!
Опешив от наглости он открыл мне калитку.
То что я увидел за забором меня поразило нет не то слово а скорее ввергло в Шок,!
Как так самый красивый спорт а тут глина грязь трубу и не понятно вообще что !
Докурил я ещё до забора но по привычки перед тем как пойти к тренеру съел Гамку(жвачка)Мыслино перекрестился и открыл дверь. Лестница на 2 этаж бала прямо передо мной на стенах аккуратно были потвешины Лыжи много старых новых деревянных и пластиковых ! Чувствуя савок просто в корне этого здания поднялся на 2 этаж и проошел по коридору до кабинета Директора Поздоровался и спросил про свои задачи не чего такого. Да это и понятно на кой ему разговаривать с помощником тренера когда весь яхт клуб перестраивается.
Зайдя в кабинет я поздоровался со старшим тренером !(аля не посредственный начальник) У меня было с ней не удачное знакомство при чем на стоко что вообще хотел все бросить! Она много спортсменов переломала но тогда я ещё не чего не понимал
В колонках играет - Симейное радио Настроение сейчас - ЕСть ТакАя БуквА средне нармальное)
Что день гридущий нам Готовит?
(перечитать или переслушать книгу о рекламных концепциях 90 годов 0
О мата хари
Да и вобще надо поискать Концепцию Бытия (во как сказал )
Сам в шоке
Работать на доело ! Хвати сегодня
У всех компы как компы в кантру рубают а мой не тянит что за хня? (ДИСКРИМИНАЦИЯ по выслуги лет)
Лан порисую проэкт и поеду дамой
как хочется чтоб довезли
а просить не удобно А я СеРоВнО попрошу!нет я даже не попрошу я поставлюб перед фактом ибо денег нету!!!
В колонках играет - НЕт я Не НеГоРо Настроение сейчас - всем выйти из сумрока!
Парит !!!
за бортом солнце Хочется пива и ска градусов -7 ветра вроде нет 750 мрс
Весна деффки пива ска
ХОЧЕТСЯ БЕСНОВАТЬСЯ !!!
а еще меня Целсий парит торжествено клинусь при встречи с ним (ну гденить когданить) Побью за его шкалу Почему в Буржляндии все во Фрингейте а унас В целсии Они оба Парят . Вобще все в мири относительно и почему имено эти два урода придумали шкалы Темпиратур ?
Вот возьму и скажу что 0 Градусов по моей шкале темпиратура закипания воды! И тоже стаеу крутым!! Вот поругался...
есть ХоЧу
хочу выходные в стили драйв Дебоша сквота надо куданить свалить !!! чето я все хочу хочу хочу а не могу !?
Так пойду работать чтоб мои хотения совподали с возможнастями!!!
еще проэкт писать вот же Мля !