-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюшка-душка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 110
Комментариев: 95
Написано: 383




Всё обо мне

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник
$$$$$$$$$$$
$$__$$___$$
___$$$_____$$$$_____$$$
___$$________$$_____$$
___$$_______$$$$$$$_$$
__$$$_______$$___$$$$$
__$$$_______$$__$$_$$$$
$$$$$$_______$$$$___$$

_$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$$
$$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
$_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
$____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
$$$$$$_$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
_$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
______$$__$$$____________________$$

__§$§_____§$§___§$§$§$__§$§$§__§$___§$_§$__§$___§$§
_§$_§$___§$_§$__§$__§$_§$___§$_§$___§$_§$_§$___§$_§$
§$___§$_§$___§$_§$__§$_§$___§$__§$§$§$_§$§____§$___§$
§$___§$_§$§$§$§_§$__§$_§$___§$______§$_§$_§$__§$§$§$§
§$___§$_§$___§$_§$__§$__§$§$§_______§$_§$__§$_§$___§$


_____________________$$$$$$$$$$
__________________$$$$__________$$$$
________________$$__________________$$$$
______________$$________________________$$$$
____________$$______________________________$$
___________$__________________________________$$
___________$$___________________________________$$
__________$$__$$______________________$$__________$$
________$$__$$___$$$$_________$$$$____$$__________$$$$
______$$___$$__$$$$__$$_____$$$$__$$_$$_____________$$$
______$$___$$____$$$$_________$$$$___$$_______________$$
______$$___$$________________________$$_______________$$
______$$____$$_______________________$$_____________$$
________$$__$$____$$$$$$_____________$$___________$$$
________$$__$$__$$______$$___________$$_________$$
________$$__$$__$$______$$___________$$_______$$
__________$$$$____$$$$$$_____________$$$$____$$$$
__________$$$$_____________________$$__$$____$$$
___________$$_$$$$$$$$$$$$_____$$$$______$$$$_$$
_____________$$___$$______$$$$$_______________$$
_____________$$_____$$$$$$$____________________$$
_____________$$________________________________$$
____________$$_________________________________$$
____________$$_________________________________$$
____________$$________Я_ХОЧУ_ ТЕБЯ!!!__________$
____________$$___________________________________$$
__________$$_________________________$$___________$
__________$$__________$$___________$$_____________$$
________$$__$$________$$_________$$_______________$$
______$$____$$__________$$_______$$_______________$$
______$$____$$____________$$___$$_________________$$
____$$______$$_____________$$_$$_______$$_________$$
____$$______$$________$$____$$$________$$_________$$
____$$______$$________$$____$$$_______$$__________$$
____$$______$$________$$_______________$$__________$$
____$$______$$________$$_______________$$____________$
_$$$$_______$$________$$_______________$$____________$$
$___$$______$$________$$$$___________$$$$____________$$
$___$$______$$________$$__$$_______$$__$$____________$$
_$$$$$______$$________$$____$$___$$_____$$___________$$
____$$______$$________$$______$$_______$$___________$$
____$$______$$________$$_____$$________$$___________$$
__$$________$$________$$$$$$$$___$$$$$$__$$_________$$
__$$________$$________$$______$$$______$$$$_________$$
$$________$$__________$$_________$$$$$$__$$__________$
$$______$$__________$$$$$$$$$$$$$$$______$$__________$
$$_$$_$$$__________$$_____________$$$$$$$__$$_________$
_$$$$$$$___________$$______________________$$________$$
_____$$__$$__$$__$$_$______________________$$__________$$
______$$$$__$___$__$$______________________$$____________$
_______$$___$___$__$________________________$$_$__$$__$$__$
_________$$$$$$$$$$__________________________$$_$_$$__$$_$$
_______________________________________________$$$_$$__$$$
________________________________________________$$$$$$$$

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:06 + в цитатник
$$_________ _________________________________$__$
$$$__$_____ _______________________________$___$$
$__$___$$__ _____________________________$$___$$$
$___$$____$ ____________________________$___$$$_$
$____$$$___ _$________________________$$___$$$__$
_$____$$$$_ ___$_____________________$$___$$$$__$
__$____$$$$ $$___$__________________$$___$$$$$_$$
___$____$$$ $$$$___$_______________$____$$$$$$_$$
____$______ ___$$$$__$_____________$_$$_$$$$$__$
_ ____$___$$__$$$$$$$__$$__________$$$$$__$$$__$
__ ____$___$$$$$$$$$$$$__$________$$__$$$__$__$$
___ _____$__$$$$$$$$$_$$$_$_______$____$_$$$__$
_____ ____$$__$$$$$$$$___$________$_$$$$$_$$_$$
_______ ____$___$$$$$$$$$_$$______$__$$$_$$$_$
__________ ___$$___$$$$$$$$$$$____$___$$_$$_$
______________ __$$$$______$_$_$_________$_$
___________________ _$$$$$$$$$$_$$$$$__$$_$
_________________________ _$$$_$$$_$$$_$$$
_____________________$$$$$$$____ $__$$$$
______________$$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$$_$
__________ _$$$$$$$$$$$$_______$$$$$$$__$
________ _$$_$$$$$$$$_$__________$$$$$$__$
_________$$_$$$ $$$$$__$__________$$$$$__$
________$$__$$$$$$$$$$ $____________$$$_$$$
_______$________$$$_________ ________$$_$$$
______$$$$$$______________________ _____$$$
______$_____$$$$_____________$$$$$$$$$$_ _$
______$$__$$$$__$$$$$____$$$$$$__$$$$$$__$
__ _____$$___$$$$$__$$$$$$$____$$$$$$$$$$_$
________ $$$____$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$_$
__________$$$_ _____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$
_____________$$$$___ __$$$$$$$$$$$$$$$$$__$
________________$$$$__$$$$ $$$$$$$$$$$___$
___________________$_$$$___$__$$$ _____$$
__________________$_$$__$$$$__$___$$$$
_ ________________$$$$$$$____$$$$$$
_____________$$ $_$$$$$$$$____$______$$$$
_____________$_$$$$$_$$ $$______$$$$$$$$
_____________$$$$$$$$$$$$___$$$$ $
______________$______$$$$

_______$$$$__$____________$$ $$$$$__$$$$$$__________
____ _$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
_____$_____ _$$______________$_$$____$$_____________
____$$______$$____ __________$_$$___$_______________
____$$______$$___________ ____$$$__$________________
___$_$$______________________$_$ _$_________________
____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$______ __$$$$$$_$$$
____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$_ __$$_
_____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
__$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
__$____ ___$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
__$$______$$_$ _$$__________$___$_$________$_$_$____
_$_$______$__$_$$____ $____$_____$$$_______$_$$_____
_$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$_ ___$_$$$______$_$______
$$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$ $$_____$$_______
__________________________________________ _$_______
__________________________________________$______ __
_________________________________________$_________
___ __________________________________$$_$__________
__________ ___________________________$$$_______

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
_________§§§§________$$$_________$$$________§§§§__________
_______§§____§§___$$$$$$$$$___$$$$$$$$$___§§____§§________
______§§__§§____§$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$§____§§__§§______
_____§§__§§__§§_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_§§__§§__§§_____
____§§__§§__§§___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___§§__§§__§§____
____§§_§_§_§_§_§___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___§_§_§_§_§_§§____
___§§___§_§_§________$$$$$$$$$$$$$$$$________§_§_§___§§___
___§§__§_§_____________$$$$$$$$$$$$_____________§_§__§§___
__§§__§__________________$$$$$$$$__________________§__§§__
__§§§______________________$$$$______________________§§§__
__§_________________________.$_________________________.§__

__§$§_____§$§___§$§$§$__§$§$§__§$___§$_§$__§$___§$§
_§$_§$___§$_§$__§$__§$_§$___§$_§$___§$_§$_§$___§$_§$
§$___§$_§$___§$_§$__§$_§$___§$__§$§$§$_§$§____§$___§$
§$___§$_§$§$§$§_§$__§$_§$___§$______§$_§$_§$__§$§$§$§
§$___§$_§$___§$_§$__§$__§$§$§_______§$_§$__§$_§$___§

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
_________$$$$$____________$$$$_____________
_______$$$$88888 $$$$$__$$$88888880$$_________
____$$$88880000088888$$88800000008888$$$_____
__$$888000000000000$$8880000000000088888$$___
_$8800000000000000$$880000 00000000000888$$$$_
_$8000000000000000$8800000000000000000888$$$_
$80000 00000000000$80000000000000000000888$$$$
$8000000000000000$800000000000000000 00888$$$$
$8000000000000000$80000000000000000008888$$$$
_$80000000000000 00800000000000000008888$$$$$_
__$800000000000000000000000000000888$$$$$$___
___$80000000000000000000000008888$$$$$$$_____
_____$88000000000000000000 0888$$$$$$$$$______
_____$$88000000000000000088$$$$$$$$__________
______ _$$88000000000000088$$$$$$_____________
_________$$88000000000888$$$$$______ _________
___________$$88800000088$$$$_________________
_____________$$$ 8880008$$$$__________________
________________$$$8808$$$___________________
__________________$$888$$____________________
____________________$$$8$_ ___________________
______________________$8$____________________
______ _________________8$________________

Суббота!!!!!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:53 + в цитатник
Эх ветерок дует, деревья качаються!!Поехала я гулять со своими падругами!!!!!В цариценский парк, там так красиво!!!Походили по лесу посматрели на разные дворцы, было круто!!!!Пофотграфировали достопримечательности:)!!!С девчонками обажаю кудато ездить!!Весило,есть о чем поговарить Решили поехать обратно а так кушать захотелось, Юлька пачку сухариков купила :)))) Мы налетели сожрали жестоко:))Сели на не известный нам автобус, Я думала то что мы не доедим но доехли благопалучно!!В Автобусе разлеглась ноги положила на против на сиденья которое стояло напротив меня:))облакотилось головой на стекло И задремала эх хорошо!!Вот и приехали!!!Пришли домой, я и Юлька пошли гулять с собаками, ну встретили знакомых посидели поговарили!!!И домой СПАТЬ так устали за этот день:)
 (700x525, 104Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:22 + в цитатник
Денек начинался скучно:( Сидели Я машка Юлька и еще одна Юлька на оллеи и болтали!!!!!Похадили по магазинам, посматрели разные вещи,игрушки ну вобщем всякую всячену!!!Патом одна Юлька ушла!!И мы остались в траем На лавочку присели смеялись, я станцевала кан-кан немного обсудили прахожих Ввстретила своего бывшего парня Диму с девушкой он шол у меня в нутри все перевернулось как так он с девушкой а я без парня ну незнаю что то мне обидно стало!!Ну патом я падумала стало пофиг на него, Машка стояла каторая в него была поуши влюблина ей тоже стало пофиг!!Вся я забыла о нем:) это ништяк и в 9 пошли дамой!!!!!Посидели с Юлькой у меня посматрели дом2!!!Я пошла проважать ее!!Блин как назло ситаим на остановке и вдркг увидела друга а он был не один "я ему сказала приветик" блин сматрю а там с ним бывший топчиться Сережка он так изменился хм я даже пожелела что с ним расталась погаворили. Юльку пасодила на автобус!Пошла немного с Серегой прагулялась погаворили Супер!!!!!!С ним его кориш был тако он крутой вобще весь на понтах вобще жесть:)) Если мне не нравиться человек да еще он начинает ворошить прошлое я не магу молчать!!!Просто начели на друг друга быковатьвоть ну конечно хуй меня заткнеш я все ему высказала:) что думала о нем!!Палучилось не очень хорошо но тем немение я отстаю сваю точку зрения;) Не чем не прабъеш нас Берюлевских Я о нем начила задумаваться он клевый!! А так я сним встречалась харашо!!Прям чутли не любовь но вот так палучилось растались аааа!!Блин хачу с ним быть !точно:)
 (110x110, 14Kb)

Соченила не я!!!!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:08 + в цитатник
разбитых зеркалах ты видишь каждый раз
Пугающий всех взгляд чужих, жестоких глаз...
Не слышен тихий пульс ни жизни, ни любви
Всё бесполезно, все вокруг тебя мертвы...

Рушаться под кольцами невидимой цепи
Хрупкие
Кристальные
Блестящие
Мечты

Узник страха, боли, лжи
От цепей, как зверь, бежишь
Ими скован ты, как все
В сердце, в мыслях и в душе
Жизнь твоя - стальная цепь
Разорвёт её
Лишь смерть!

Результат теста "Очень странный тест"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Очень странный тест"

Слушайте ну я даже не знаю кто вы! Не плохой и не хороший! Что-то среднее. Вы наверно ещё не опредилились!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек!(тест+прикол)"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек!(тест+прикол)"

Жаль,Но так уж получилось....

Лапочкой быть не так уж и хорошо,а особенно идти у кого-то на поводу.... Твой стиль,имидж.Ты следишь за ними.Но в любом случае ты индивидуален и ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Ваша совесть глючит!

У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать. Продажа запчастей на совесть тут: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:08 + в цитатник
Уряяяяяяя!!!пагода супер я тащусь!!!!!!!!!Настроение Замечатеьное:) В колледж съездила там все уроки отсидела (это редкость)НУ маленькоя проблема произошла но она мне не испортила настроение-С пацанами изи группы пасорилась Из-за того как они ко мне относяться!!А относяться както непонятно:( вроде харашо ну и вроде подкалывают всегда делают мне не приятные вещи!!!!Меня это не устраивает!!Ну и вот урок учительница ушла я решила поговарить одна с 23-мя парнями!!!Да лучшебы я не разговаривала что об дуб что полбу один хрен не чего не поняли!!!Говарят да Катюх да мы к те все относимся замечательно это те тпиа моча в голову стукнула!!!!!Ну ну нк вобщем мы разобрались!!ВСЕ АХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 (700x525, 173Kb)

Love story.

Среда, 21 Марта 2007 г. 12:10 + в цитатник
Этот стих про меня и мою падругу;). (на реальных событиях)
Есть маленький расказ, он заинтересуетвас,
В нем говариться о любви, каторая поступила на пути,
Две девчонки очень милые, сидели под козырем одни,
И мимо них проходят поцаны, Одна девченка вслед им крикнула..
А у вас сигаретки нет???Подбежал один пацан и дал,
И не кто тогда не знал,
Да вобще не представлял, что парень тот и девчонка та,
Провстречаються года два, Что будут вместе они,
И после двух лет растануться всеж они...
Несколько месяцев прошло, уже встречаються они.
По глупости растались через год,
для них казался мир как сброт.
И вот опять соединились ихнии, по новой жить начали,
Все с чистого листа, И тут пришла в компанию и я, влюбилась в Психа,
А патом и в Катькеного пацана,
Вначале не взлюбила я ее.
Хотя и не мой ревновала к диме все равно.
Хоть и паступил со мной как дерьмо,
Патом встречалась с сашей я,
Но вскоре лиш жестко послала,
Ведь не сколько девчонок довела,
Любила Диму я тогда,
И паступила с ним как свинья,
Но вскоре сними померилась,
В разбитом сердце рана зажила,
И разговарилась както с девушкой я Димы,
И на душе мне стало так легко,
Про то почему я так сматрела, когда у Бокова была,
Ведь не приятно было знать как парни любят изменять,
Зачем он делал все тогда?!?!???
Зачем нужна была и я??!!??
Как сора с Катькой он комне:(,
Зачем вобще он нужен мне !!?????
И вот недавно все же сним расталась Катька !!!!
Ну И ХУЙ с ним
Разошлись как в море карабли,
И мы из компании ушли,
Нашла Катюха новую любовь,
И мы послали старых мудаков,
Теперь вся жизнь у нас нормуль,
но иногда я вспоминаю его....
Он тоже нашол любовь,
И ему не нужно слушать лишних слов,
Ведь верин он своей хуйне,
Ну и пусть пиздует к ней!:dance3:


Вот такой расказ палучился!!
Для тех кто не понял (Катя девушка Димы это я а кто влюбился в него это моя сейчашняя падруга Маша, вот а Дима мудак изменл мне с ней но я его накажу!!!!!Вот такая байда вобщем палучилась!!Но все равно я дружу с Машей и все в норме
 (500x354, 39Kb)

Аудио-запись: Грин Грей - MF

Музыка

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: см тмт

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:06 + в цитатник
Файл находится в обработке света

Аудио-запись: см тмт

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:06 + в цитатник
Прослушать Остановить
123 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

мтмстмт

Аудио-запись: имсис

Среда, 21 Марта 2007 г. 11:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации исмит

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:59 + в цитатник
Седня Среда!!Я не пошла на практику 69 у меня животик бо бо!Я аператор ЭВМ, на нагатинской колледж 57!!!Там круто весело постоянно с кристинкой там прикалываемся Вот когда перешла я на второй курс прям так приподнилась воще такая сала взрослая а первочки лохиииии:))) ну лан!!!!!!ОЙ вчера пагода сказочная была, я прям весну чувствую ее запах ну вобщем все все блин так круто:)))) Весна пора любви Моё сердце готова любить:)
 (100x100, 30Kb)

Результат теста "Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Кошка

Ты помнишь как ты любила помяукать?Ты была такой энергичной и любила поласкаться.Ты была гибкой и мудрой.Вот и сейчас ты такая же нежная и добрая,как в прошлой жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: иасимси

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
20 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

имсмимс

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Катюшка-душка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь