-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зовите_меня_Умка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей: 78
Комментариев: 216
Написано: 670








Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ВоображаемаяГрелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На картинке зашифрована (как минимум) 41 русская рок-группа.


Бабушкины советы

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Yourlife [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?

Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Бабушка, он мне до сих пор снится...

Внученька, вспомни прошлогодний снег.

При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.

Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?

Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?

Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?

Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Эти животные созданы исключительно вручную

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Смайлы на все случаи

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




happy.gif
вот вам от меня супер смайлы!

оч прикольные берите и пользуйтесь...
a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif



mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


offtopic.giforc.gifpaladin.gif


patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


 


de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif



Для чего нам мужчины

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Волчок-Оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (595x650, 147Kb)
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они смешные...

Приятно то как, когда они есть!
Найдено во всемирной паутине: http://webrelax.net/archive/index.php/t-304.html

и снова АМЕРИКА и их видение мира)))))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Апельсиновая_пряность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто в тему)))
mir-po-amerikanski (699x406, 46Kb)

Красоточная лошадка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Волчок-Оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (616x681, 146Kb)

Взгляд на мир по американски

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А кое-где живут драконы :))
 (610x315, 59Kb)

математика - великая наука

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Волчок-Оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В школе заболела преподавательница русского языка и поставили на замену математика (М).
Ну, значит, приходит он на урок к ученикам (У).

М: Какая тема последнего задания?

У: Падежи.

М: Повторяем падежи:

Именительный: кто, что.
Родительный: кого, чего.
Дательный: кому, ...?
(пишет на доске)

кто/что
кого/чего
кому/?

М: А дальше кто знает?

У: Не помним (прикалываются).

М: Тогда выведем.

Пусть неизвестное слово Х, тогда:

кто/что
кого/чего
кому/Х

составляем пропорцию:

кого/чего = кому/Х

(го) сокращается, получаем:

ко/че = кому/Х

аналогично сокращаем (ко), получаем:

1/че = му/Х

Переумножим:

1 * Х = че * му

Получаем:

Х = чему

У: ...???...!!!...

М: Пойдем дальше. Творительный: кем, чем...

прислал: agviniek

и опять гороскоп

Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овен (21.03 – 20.04)
Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Парни-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого парня должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу «укрощение строптивой»: так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет сломить тебя, тем упорней он будет пытаться это сделать. Только не перегибай палку!
Читать далее...

Что же такое любовь..

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:21 + в цитатник
посмотрела ролик про любовь, очень впечатлил, очень похоже на популярные сейчас мини-книжки (с фотками очаровательных животных и порой остряцкими комментариями автора) - для поднятия настроения, тоже настроение поднимает!!
вот на него ссылка

http://video.mail.ru/bk/dostavka97/308/503.html

Отличные способы доставить удовольствие девушке

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


  • Мелодичные песни, исполняемые певцом с низким, бархатистым голосом. Хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. (Блатные колядки про "...судьи плакали над ним, но вышку все же дали" не считаются).



  • Когда ты, нежно обняв ее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицей, попробуй повертеть головой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроются мурашками.



  • Фильм "Унесенные ветром" А вы чтобы лежали, смотрели и обнимались как сумасшедшие. (Только не вздумай отращивать себе такие же усики, как у Кларка Гейбла!)



  • Шепот ей на ухо



  • Ласки внутренней поверхности ее рук и бедер - кожа здесь особенно чувствительна


Читать далее...

фельетончик

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sandy_the_same [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о вечном)

КОМПРОМИССНЫЙ ВАРИАНТ
(попытка фельетона)

Редактор толстого престижного журнала
таланту юному отечески внушал:
- Что ж, от завязки и до самого финала
я Вашу повесть, друг мой, прочитал...
Весьма прямолинейна и груба
манера Ваша... Надо б подработать.
У повести сложилась бы судьба,
когда бы Вы смягчили обороты.
Плюс - натуральность эротичных сцен
лишает прочитавших грезы сладкой...
Закон гласит: "Будь ясен не совсем!
Оставь читателю какую-то загадку!"
Ну, и развязки я не стал бы доводить
до расчлененки или погребенья...
Таких, поверьте, трудно воскресить,
когда читатели попросят продолженья.
Так, - подработайте! Нам будут очень кстати
и имя свежее и молодой талант!...

...Через неделю начинающий писатель
представил компромиссный вариант.

Редактор в тот же вечер сел
взглянуть, что изменил пострел...

Вот это финт! Вот это трюк!
Он в жизни не читал такого!
Перестарался юный друг:
"...ГЕРОЙ БЫЛ РЕДКОСТНЫЙ ГОВНЮК,
НО - В САМОМ ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА!"

А дальше - будто бы напасть
маразм крепчал... С лихим размахом
уже эротика неслась:
"...ОНА НЕМНОЖКО ОТДАЛАСЬ,
И ОН Ее ЧУТЬ-ЧУТЬ ОТТРАХАЛ..."

Добил редактора финал.
Он крепко сдвинулся умишком,
когда такое прочитал:
"ОН ВСЕХ СЛЕГКА ПОУБИВАЛ.
ДОВОЛЬНО НАСМЕРТЬ, НО - НЕ СЛИШКОМ..."

вытру слезы и улыбнусь

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:10 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

и к вам повернусь (478x628, 127Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tinni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор неизвестен.

 (521x640, 68Kb)
В колонках играет - Забери меня к себе...
Настроение сейчас - просто устала


Пусть говорят,
Что я самовлюблённая,
Не тихая, не "чистая", не скромная,
Что резкая я,
Мутная и тёмная,
Пусть говорят, что я не покарённая!
Пусть говорят, и буду я такою!
Не нежною, а злою,
Ревнивою и гордою до боли,
И непреклонною, и с пробою на горе...
Я ветрена, неверна, я колючая...
Но для тебя, я знаю...буду лучшая!

для любопытных

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



...забавно

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать, чтобы знакомство не состоялось (Вредные советы)

Итак, ты увидела ЕГО, которого ждала всю жизнь! Ты пытаешься привлечь к себе его внимание и вызвать интерес, чтобы он захотел подойти и познакомиться. Но этому не сужiiдено сбыться... Почему? Потому что, возможно, ты придерживаешься этих вредных советов. Итак, вредные советы как сделать, чтобы знакомство не состоялось.

Как сделать, чтобы знакомство не состоялось

Как сделать чтобы ПЕРВОЕ свидание стало последним

Как разрушить отношения

Как потерять мужчину

Как остаться старой девой

Как не найти себе мужа

Как никогда не выйти замуж

хе-хекс

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Волчок-Оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного весёлого.

 (369x369, 60Kb)
Всем xорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка- птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька- танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками. (с)

да уж, не дай бог!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Волчок-Оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обидная любовь

 (700x700, 155Kb)
Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!

Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?

Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда!"
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Эдуард Асадов

Аудио-запись: Butovsky Band - Guantanamo

Музыка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kailash Первоисточник записи проблемы - ASTA MANYANA!!! (так-то лучше)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в зовите_меня_Умка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь