-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всемогущая_Бетономешалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Жизнь_Школы СПАРТАК_Ф_К_С_М_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 186





весна

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - разлука
Настроение сейчас - странное

Ах как пахнет, когда на улицу выходишь... Чувствуется весна пришла и пришла окончательно!:dance3: Правда дерьмо собачье везде валяется..А нечего, терпимо.
Вчера была днюха Люды. Правда я на неё не пошёл(я был с Ваней и Полиной) мы так заглянули просто!
Поэтому я щас её поздравлю: Дорогая Людка! Я поздравляю тебя с С днем рождения! Желаю счастья и много денег! Хоть я и знаю, что многие считают что это не я, ЗНАЙ поздравил я тебя от своего имени!!!!!
Мне всё равно кто и что обо мне подумает, но в реальном общении я чувствую себя неловко, Вот вы думаете я щас запросто подойду к Лизоньке и скажу ты мне нравишься... Ага,100 раз... стесняюсь я!!! мне самому оч стыдно, но вот так!Эх, щас бы сигаретку и забыть про свои проблемы и комплексы...
Вот почему я такая тряпка? Почему я не могу сказать своё гордое слово, а вечно несу хрень какую нибудь, и вечно когонибудь обижаю!!! Эх, жизнь моя жестянка.В такие моменты я понимаю ЭМО культуру
Ещё раз ВСЕХ ДЕВЧОНОК С ПРАЗДНИКОМ!!!!

 (700x525, 48Kb)

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Я поздравляю всех девушек с 8 марта! Оставаться такими же красивыми и умными... ВСЕХ-ВСЕХ с праздником!!!!
Завтра я пойду в школу, скорее всего, ищё не знаю, проснусь или нет, хотя пойду, куда денусь)
Хочу увидеть Лизоньку, поздравить обнять прижать... хочу....
Лизонька, прости за всё...

Метки:  

ПРИПЁРСЯ!!!

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
 (700x525, 60Kb)
Настроение сейчас - отстаньте со своим настроением

Я СЕГОДНЯ ПРИШЁЛ В ШКОЛУ, СПУСТЯ СТОЛЬКО НЕДЕЛЬ...
И ТО ПРИШЁЛ ЧИСТО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА... НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ЛИЗОНЬКУ ВСТЕЧУ, А ВСТРЕТИЛ ТОКА ЛЕРУ ИЗ 7б, Говорят моя Лизонька ленточки наполучала, умница моя!
А потом мы покинули школу с Ваней и Артуром, так сказать удалились!

Метки:  

Опять прое*ал школу

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - НАИВ
Настроение сейчас - простое

патопять прое*ал школу.Да я уже привык к этому, забыл какая уже неделя пошла.
Говрят, что атестация уже закончилась вроде здали они всё,а на географию забили! ну и классно.Сегодня и ванька в школу пошёл, страный он...чё попёрся не знаю!
ну ладно, не важно!!!
иду спать

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - вопли брата
Настроение сейчас - мечтательное

Вот проснулся недавно, вчера слегка перепил, ходил гулять. А завтра уже в школу. Чертова атестация кончилась, а значит и халява тоже :( Но мне пох! Сижу думаю чем заняться. Ване чтоли позвонить? Прошвырнуться :) Такая погода мерзкая! ВЕСНЫ ХОЧУ! Ууухх..и любви...

Аудио-запись: наив-часики

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации одна из любимых песен :)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:14 + в цитатник
 (465x349, 31Kb)
Настроение сейчас - по погоде

Мда... ну и погодка...Только она щас между прочим отражает моё состояние души! Лизонька, Лизонька, и только Лизонька, говорю я каждую минуту. Что же ты мучаешь? Что же ты издеваешься?Что же ты?Что?
Я не сплю, я не ем ,я не хожу в школу я просто живу...и то так жить и не в радость!!!
я смотрю народу у меня не прибавляется! НУ И НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ Я ПОНИМАЮ ЭТОГО ПАРНЯ!!!

Метки:  

кругом одни идиоты!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - CANDY SHOP
Настроение сейчас - ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ

Давно не писал? Это да! Просто забыл, так сказать ушёл в запой!!!
А наши придурки щас атестацию пишут, ну пускай пускай, умственый труд тоже полезный
Конечно мне их жалко малёк, мучуются, не спят, а тут бухаю на провал...)) ничё ничё!
Короче, я одинок, чё у меня в дневе одна дина тусит? Народ вы где, придурки?
ёп вашу мать! ПИШИТЕ МНЕ!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ТОВАРИЩИ!!!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
Кстати, кто то прислал симпу и не подписался !! Признавайтесь. Я отвечу! :)) (как только наберу 20 сообщений) :)

Результат теста "Какой секс нужен тебе СЕЙЧАС?"

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой секс нужен тебе СЕЙЧАС?"

Тебе нужен сейчас быстрый секс. Не важно с кем и когда. Ты не будешь думать о чувствах партнера. В лифте, подъезде. просто удовлетворить свою похоть.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Круто :) ХОЧУ ЕЁ.................ммммммм


Поиск сообщений в Всемогущая_Бетономешалка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь