-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нерпочка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt дизайн_проект novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5594


ответьте пожалуйста на пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
нерпочка, ну, я тебе тута ща столько коментов оставлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
так..
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
продолжаем беседу.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
сейчас начну прикалываться...раз никто не присоединяется...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, ой, ну олично...отлично, а у тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, не поверишь, ТАК ЖЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
нерпочка   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юлианочка_Солнышко
Юлианочка_Солнышко, как дела??



все замечательно,только ушко болит
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
нерпочка, хи, зай...а я эт сама себе писала....
прикалываюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, ну да да, я же говорю...ТАК ЖЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, ааааааа..ну я поняла
Ответить С цитатой В цитатник
нерпочка   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Юлианочка_Солнышко
нерпочка, хи, зай...а я эт сама себе писала....
прикалываюсь))


аа ну разговаривай я тебе разрешаю
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
нерпочка, делать нечего прост))) всякую фигню писать не стебно...хоть сама с собой поболтаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, а ни Фто...все понятно так....что них не понятно. Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, ну и иди..................................в.........
погуляй.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
Юлианочка_Солнышко, ага) ты тоже туда пойдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку