Без заголовка |
Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ему на меня НАСРАТЬ,НАПЛЕВАТЬ ,И ПРОСТО ПОХУЙ!!!!!!!!!!!!!


но я его такую сволочь всё равно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

|
|
Без заголовка |
НЁМ!!!!!!
|
|
Результат теста "Какая ты песня о любви? " |
"
|
|
Результат теста "Умеешь ли ты любить?" |
|
|
Результат теста "Насколько ты откровенна(откровенен) с окружающими?" |
|
|
Результат теста "Знаешь ли ты группу KISS" |
|
|
Результат теста "Фа или Антифа?" |
|
|
Результат теста "Какая ты игрушка?" |

|
|
Результат теста "ты психованная,спокойная или грустная?" |
|
|