-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настояшая_Стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 3
Комментариев: 15
Написано: 68




 (335x500, 25Kb)

Результат теста "Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

Среда, 28 Мая 2008 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

тЕБЕ нравятся крутые пацаны, способные рассмешить и защетить девушку, что в свиду сначала не заметно. Потому что они создают впечетления безстрашных ГРУБИЯНОВ.

нО УЗНАВ ЕГО ПОЛУТШЕ ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭТО САМОЕ НЕЖНое создание, ты умераешь от его ласковых прикосновений. Жаже если он не слишком совершенен в материальном плане, всегда выглядит стильно, и не скупит. Имеет внешность похожего на, например, Джони Депп, и что-то типа Антонио Бандерасса www.theplace.ru/photos/photo.php?id=86881 , www.kinomania.ru/stars/a/Antonio_Banderas/v31.shtml www.kinomania.ru/stars/o/Orlando_Bloom/v90.shtml
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 8 пользователям

Результат теста "Кто ты из трёх видов стерв?"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из трёх видов стерв?"

ЧИСТАЯ СТЕРВА

Самая "породистая" из семейства стервозных. Спокойная, рассудительная в меру настойчивая и не в меру сообразительная. Идущая в цели как танк. (Нередко ходит окольными путями.) В отличие от капризницы она не бьет и не действует грубостью, как скандалистка. Она берет своими маленькими хитростями: заводит нужных знакомых, через них аккуратно прощупывает почву и, если та оказывается твердой, ступает по ней. Стерва умеет проявлять инициативу и принимать нужные решения. то нравится преподавателям, работодателям и конечно же парням. Последний от стерв без ума: ласковая кошечка, которая в нужный момент становится пантерой, - Мурррр, о встрече с ней они, эти "котяры" , только и мечтают. Положительные моменты. Легко и без видимых усилий добивается поставленной цели и в отличие скандалистки не поплатится за неё репутацией. Но...является объектом черной зависти. тех, кто сам хотел бы быть похожей на стерву, да не умеет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Интересная жизнь о интересной девушке!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:45 + в цитатник
дневничек, распалагайтесь!


Поиск сообщений в Настояшая_Стерва
Страницы: [1] Календарь