-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариса_Пиа_Сперитто

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Памяти_Абдулова dochki-materi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 49
Комментариев: 13
Написано: 224





Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шлепаем пузырики - развлечение для моих ПЧ!

Разлечение для моих ПЧ! ;)




Успокаиваем нервы, шлепаем пузырики! =)


 p.s. Не стесняемся. Добавляем к себе в цитатник! ;)


Аудио-запись: Школа № 1

Музыка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -KiNdA- Первоисточник записи Мне оч нравиться эта песенка!!!а вам?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:44 + в цитатник
релаксация!!!!




Такая штукенция классная...


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.



Relax!=)




Стащила из другого дневника, теперь вот расслабляюсь сижу. Надеюсь, Викуся меня не в обиде?!

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:27 + в цитатник
"Дай в тебя мне просто так влюбиться"

Дай в тебя просто так мне влюбиться,
Не боясь заплатить за потерю,
Дай забыться в тебе, насладиться
Твоей каждою клеточкой тела.
Дай увидеть улыбку шальную
Закричать от немыслимой муки
От такого безумства, восторга
Что мне дарят твои только руки.
Дай увидеть как ты засыпаешь
Так же крепко к себе прижимаешь
И все так же неистово хочешь

 

Рубрики:  СтиШАта

Без темы

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:24 + в цитатник
"Такого покоя я не знала пока невчстретила тебя"

Я такого покоя не знала,
Никогда и ни с кем до тебя,
Я так мучалась, часто страдала,
Я не знала как жить, но жила.

 

Ты пришел как-то вдруг, неожиданно,
Ты всю душу мою перетряс,
Разве где-то такое видно?!
Без тебя и секунда как час.

 

Так заботишься и беспокоишься
Обо мне и моем бытие,
Разве можно желать себе большего?!
Разве можно так жить на Земле?

 

Ты мне дорог, твой вздох, все желания твои
Я готова исполнить-скажи!
Ты мой - мир!
Ты мой весь и навеки, пойми!!!!!

 

Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:21 + в цитатник
"Я тебя заколдую"

Я тебя заколдую
От разлуки со мной,
Чтоб не смог ты подумать
Ни на миг о другой,
Я тебя заколдую
От любви не ко мне,
От того, что ты сможешь
Без меня на Земле.
Я тебя заколдую,
Я тебя закляну,
Я тебя от несчастья,
От беды сберегу,
Как бы не было пусто
На душе от тоски
Я тебя заколдую
От пустой суеты.

 

 
Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
"Смерть"
Смерть,что может быть страшнее?
Страшнее смерти нету ничего.
Но иногда она одна поможет человеку.
Вдруг от него уйдёт его вторая половинка
И он захочет спрыгнуть с крыши.
Но и бывает и такое что человеку просто плохо,
Что человек нехочет жить.
А может он не хочет прыгать с крыши?
Не хочет жизнь свою кончать самоубийффством?
А  вдруг он жизнь прожить нормально хочет?
Не совершать безумных подвигов,
Любить и жить и чувствовать конечно.
Ведь никто не знает
Что будет если он умрёт
На самом деле
Ведь будет больно его родным и близким
И м будет плохо без него,
Его им будет не хватать
А если будет жить он на Земле
Любить и  чувствовать  как все
Всё может быть вполне всё лучше.
Так давайте будем жить,любить
И радоваться жизни

 

Рубрики:  СтиШАта



Процитировано 1 раз

Без темы

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Меня стало посещать вдохновение очень часто и я решила не терять его,а выплеснуть все чувства и эмоции накопившиеся в этот момент вдохновения.И во что получилось...
Рубрики:  СтиШАта

Без темы

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:49 + в цитатник
   Я тлько "Я"

Я НЕНАВИСТЬ

Я ХАОС,РАЗРУШЕНИЕ

Я ИЗВИРЖЕНИЕ СТРАСТЕЙ

Я ИСЧАДИЕ АДА

Я ПОСЛАНИЦА НЕБЕС

И НЕКТО НЕЗНАЕТ

ЧТО Я ИХ СТРЕСС

ЛЮБОВЬ ОБИДА

ЭТО ТОЖЕ Я

СМЕРТЬ

МОЯ ЧЕРТА

ВОСХОД,ЗАКАТ

ПРИЛИВ,ОТЛИВ

ТАЙФУН ЦУНАМИ

ДЕТИЩА МОИ

Я МАТЬ ПРИРОДА

Я КОНЕЦ СВЕТА

Я ЭХО ЧУВСТВ

Я НЕБОЮСЬ

НЕ ЖИЗНИ НЕ СМЕРТИ

ИМОЦИИ И ЧУВСТВА

КАТАКЛИЗМЫ,ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ

ВСЁ ЭТО Я

Я ЭТО ВСЁ

Я СОЗДАТЕЛЬ

Я ТВОРЕЦ

Я РАЗРУШИТЕЛЬ И ВОИН

НАРУШИТЬ ВЕСЬ ПАКОЙ В МОИХ СИЛАХ

 

 

Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Умиреть

Так холодно,так одиноко

Душе моей в твоих глазах

Мне в пустоте неосвитит дорогу не что

Не  пробеваем этот мрак

И некогда я незбуду твои прекрасные глаза

И некогда я незобуду  твоё сердце изо льда

Всё совершенно мнагогранно

В твоей душе нет места для меня

И столькол раз смотря тебе в глаза

Я понимала всю их силу холод

А слёзы говорят

Я так люблю тебя

Но что все мои слёзы для тебя

Небольше чем салёная вода

Осколки от утеренной мечты

Ты жив а я к смерти на пути

Последний проважу закат

Теряя капли жизни понемногу

Спешу растаться бобыстрей с тобой

Ненахожу я в темноте дарогу

Со всех сторон я слышу"он не твой"

 

Рубрики:  СтиШАта

Без темы

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:30 + в цитатник
Смерть
Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник
 (600x450, 39Kb)
Мои чувства
Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник
 (362x524, 29Kb)
Посвящённое дню рождения
Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:33 + в цитатник
 (264x329, 27Kb)
Посвящённое дню Святого Валентина
Рубрики:  СтиШАта

Без темы

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:27 + в цитатник
  Цветы можно дарить в разные дни и по разным поводам.А можно вообще без повода... хотя... повод есть всегда и он один когда парень говорит своей девушке "Я  ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".И этот повод сильнее всех других.Ведь доказывать свою любовь своей второй половинке,разве это не повод?Вы так не считаете.А у мя есть на примете два стихотворения посвящённые дню рождению и 14 февраля.
Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
 (500x362, 45Kb)
Прощение  не должно просто вылетать из ваших уст.Когда вы говорите "ПРОСТИ"  вы должны всё это пронести через себя,через всю твою душу.Лично мне кажется  если челолвек говорит эти слова и всё будет чувствовать как здесь написано ему вполне мжно поверить.А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
Рубрики:  СтиШАта

Без темы

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Вы знаете я считаю что каждый умеет писать стихи.Ведь стоит взять чернило и рука уже выводит нужные фразы.Я прредлагаю здесь выкладывать своё творчество и я хочу начать.
 
Рубрики:  СтиШАта

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Народ вы хотите заработать деньги и при этом ничего ниделать?Тогда эта работа предназначена свыыше!!!Я предлагаю вам работу в косметической фирме.Каждый день я буду рассказывать что - то новое о фирме  и мо  жет вас что - то заинерисует.И вывсегда сможите  оставить свои коментарии и свои контакты разумеется если вы сами этого пожелаете.А я вам всегда отвечу.Несомневайтесь в этом!!!
Рубрики:  РАБОТА

Без темы

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Сегодня день был какой-то скучный.Пришлось идти в школу.Пришлось учить песни,терпеть это не могу.А  самое противное в этом занятии то ,что все песню прекорасно знают и все ровно как роботы повторяют.Сегодня репетировали я чуть не сдохла от скуки прям за партой.День неудался.Жалко!!!
Рубрики:  ЖИТЬ НАДО УМЕТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ОШИБОК

Всем прива.Меня зовут Юля.Хочу пообщаться с интереснами и классные людьми.Заинтерисов

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:18 + в цитатник

 (480x360, 49Kb)
Рубрики:  ЖИТЬ НАДО УМЕТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ОШИБОК


Поиск сообщений в Мариса_Пиа_Сперитто
Страницы: 2 [1] Календарь