Без заголовка |
Разлечение для моих ПЧ! ;)
Успокаиваем нервы, шлепаем пузырики! =)
p.s. Не стесняемся. Добавляем к себе в цитатник! ;)
|
|
Аудио-запись: Школа № 1 |
Музыка |
|
-KiNdA-
|
Мне оч нравиться эта песенка!!!а вам? |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Такая штукенция классная...
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Relax!=)
|
|
Без заголовка |
|
Без темы |
Ты пришел как-то вдруг, неожиданно,
Ты всю душу мою перетряс,
Разве где-то такое видно?!
Без тебя и секунда как час.
Так заботишься и беспокоишься
Обо мне и моем бытие,
Разве можно желать себе большего?!
Разве можно так жить на Земле?
Ты мне дорог, твой вздох, все желания твои
Я готова исполнить-скажи!
Ты мой - мир!
Ты мой весь и навеки, пойми!!!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без темы |
|
Без темы |
Я НЕНАВИСТЬ
Я ХАОС,РАЗРУШЕНИЕ
Я ИЗВИРЖЕНИЕ СТРАСТЕЙ
Я ИСЧАДИЕ АДА
Я ПОСЛАНИЦА НЕБЕС
И НЕКТО НЕЗНАЕТ
ЧТО Я ИХ СТРЕСС
ЛЮБОВЬ ОБИДА
ЭТО ТОЖЕ Я
СМЕРТЬ
МОЯ ЧЕРТА
ВОСХОД,ЗАКАТ
ПРИЛИВ,ОТЛИВ
ТАЙФУН ЦУНАМИ
ДЕТИЩА МОИ
Я МАТЬ ПРИРОДА
Я КОНЕЦ СВЕТА
Я ЭХО ЧУВСТВ
Я НЕБОЮСЬ
НЕ ЖИЗНИ НЕ СМЕРТИ
ИМОЦИИ И ЧУВСТВА
КАТАКЛИЗМЫ,ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ
ВСЁ ЭТО Я
Я ЭТО ВСЁ
Я СОЗДАТЕЛЬ
Я ТВОРЕЦ
Я РАЗРУШИТЕЛЬ И ВОИН
НАРУШИТЬ ВЕСЬ ПАКОЙ В МОИХ СИЛАХ
|
Без заголовка |
Так холодно,так одиноко
Душе моей в твоих глазах
Мне в пустоте неосвитит дорогу не что
Не пробеваем этот мрак
И некогда я незбуду твои прекрасные глаза
И некогда я незобуду твоё сердце изо льда
Всё совершенно мнагогранно
В твоей душе нет места для меня
И столькол раз смотря тебе в глаза
Я понимала всю их силу холод
А слёзы говорят
Я так люблю тебя
Но что все мои слёзы для тебя
Небольше чем салёная вода
Осколки от утеренной мечты
Ты жив а я к смерти на пути
Последний проважу закат
Теряя капли жизни понемногу
Спешу растаться бобыстрей с тобой
Ненахожу я в темноте дарогу
Со всех сторон я слышу"он не твой"
|
Без заголовка |
Посвящённое дню рождения
|
Без заголовка |
Посвящённое дню Святого Валентина
|
Без темы |
|
Без заголовка |
Прощение не должно просто вылетать из ваших уст.Когда вы говорите "ПРОСТИ" вы должны всё это пронести через себя,через всю твою душу.Лично мне кажется если челолвек говорит эти слова и всё будет чувствовать как здесь написано ему вполне мжно поверить.А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
|
Без темы |
|
Без заголовка |
|
Без темы |
|
Всем прива.Меня зовут Юля.Хочу пообщаться с интереснами и классные людьми.Заинтерисов |
|