-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такая_ТЕМА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 68




 (600x350, 67Kb)

Видео-запись: ТЕМА "Любовь Внутривенно"

Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:33 + в цитатник
Просмотреть видео
144 просмотров

Божественно.......

Метки:  


Процитировано 3 раз

НОВАЯ тема?????????

Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - тема

[Настя не отвечает.............хотя,у неё,наверное,сейчас работы много...]
Наконец-то будут новые песни ТЕМЫ!!!! Правда,не будет Саши(( новую девочку ищут сейчас вместо неё. (Ну это ещё не точно,так как люди много что пишут и говорят.)
А я  всегда хотела оказаться на  месте одной из девчонок. Мне,кстати,иногда говорили,что я чем-то похожа на Сашу)) К тому же,сколько себя помню-всегда пела))))))) всегда и везде))) очень люблю музыку!

Сейчас настроение просто офигенное!!!!!! Весна наступает!!!!!!!!!!!!! ТЕМА возвращается!!!!!!!! ну что ещё может быть лучше??




Понравилось: 23 пользователям

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 04:26 + в цитатник
Аааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я тока что узнала,что группа ТЕМА будет снова существовать!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже,как же я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моим эмоциям нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (500x332, 47Kb)

.....нет ответа...................

Среда, 14 Марта 2007 г. 03:41 + в цитатник
В колонках играет - тема

..........................ответа нет..............хотя прошёл только один день.....я через каждый час проверяю почту.сердце замирает,но.......ответа всё нет.......... может,я что-то не то написала???? может,слишком резко? но ведь это были мои эмоции,чувства.....я жалею о том,что давно не написала ей...сейчас может быть уже поздно......так оно,наверное, и есть.

.......................

........................



Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 06:06 + в цитатник
В колонках играет - ТЕМА "Это всё то"

письмо отпрпавлено..........


теперь сижу и думаю-а стоило ли вообще его отправлять??Ну что она подумает?-что я просто сумасшедшая фанатка и всё.....а ведь я не просто фанатка.Я,в первую очередь,человек,который любит и у которго есть чувства точно такие же как и у неё.Такая же любовь-к кумиру.А что,если мы вообще любим одного и того же?

Как жехочется,чтобы она меня поняла....чтобы ответила....чтобы я почувствовала,что не одна.

"Это всё то, что нужно мне
Это всё то, что так мне надо
Это всё то, что нужно мне
Это и будет мне наградой"



письмо Насте......

Вторник, 13 Марта 2007 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - ТЕМА "Дневник"

Всё,я решилась!!! Я не могу больше просто так сидеть и слушать тупо песни ТЕМЫ.................да группы вообще уже давно нет,а я всё слушаю и слушаю...............постоянно............Как бы я хотела,чтобы девчонки снова вернулись!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не хватает их....очень...

я решила написать Насте письмо....... вряд ли она ответит,но всё же..........



настя котова

Суббота, 03 Марта 2007 г. 07:04 + в цитатник
В колонках играет - ТЕМА "Дневник"

Опять в который раз слушаю песню "Дневник" группы ТЕМА. Оч классная,да и Настю оч люблю)) На самом деле,всегда хотела с ней познакомиться,пообщаться.Мне кажется,что она прикольная)))

 (640x480, 106Kb)

* * *

Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:13 + в цитатник
 (636x472, 61Kb)

ТЕМА

Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:07 + в цитатник
В колонках играет - Тема

"быть с тобой повсюду
равнозначно чуду
это очень сложно
закидать цветами
залюбить слезами
это всё, что можно"

какие слова! прям мои чувства! лучше и не скажешь. плачу. обажаю их.


это Тема!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 03:26 + в цитатник
слишком больно стало молчать..слишком трудно стало дышать.


Поиск сообщений в такая_ТЕМА
Страницы: [1] Календарь