Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:00
+ в цитатник
первый раз зуб пошел вырывать, сломотологи ваще живодеры О_о ,еще много нового узнал, на верхней челести зубы мудрости тока зачатки на снимке ,а на нижней скоро вырастут, наверна к 30 можит ) ,починил обломанные зубы ,улыбаться теперь всем хочется =)
ненавижу заниматься зубами,,,,ЭЖно ты молодец--не упал в грязь лицом,собрал храбрость в кулак и зашёл в кабинет грёбанного стоматолога))))так держать)))
Miss_Blondinka, везунчик!! то ж бы не вспоминал ,поломали мне все зубы ,пока челесть заживала 1 удалить пришлось, что бы штивт или как он там вставить остальные наростили ,теперь следить буду !!
ByrCHEk, Дыааа!! Теперь предстовляю через что пришлось пройти ... пошел рвать не к лечешему ,а бесплатна по месту жительства ,вот он там рвет и мечит !! кровью 3 дня плювался, когда выдрали и зашили ..теперь ващееее страшна к нему ити ))
LOVE-NASTY, эхх ,если только раз ..нарашивать не больна ,пломбу ставили и то больнее ,зато теперь ваще зубки красивые ,врач хороший у которого передние нарастил ,она вапще так красивинько все сделала ,хоть сам се улыбайся теперь для настроения ))