-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848





Мир,в котором я живу,называется мечтой

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:03 + в цитатник
Как то еще со школы пошло,что новый год у меня наступает не в январе,а 1 июля.
Захотелось вспомнить,как прошёл и проходит этот год.

Июль...Я и Аня по традиции отправились искать приключения в Италии...
Август-Я работа в офисе,а в конце Августа по середину сентября я с родителями отправилась в северную Италию через Белоруссию, Польшу, Чехию и Австрию.
Сентябрь,Октябрь-постоянные тусовки, фото сессии,салоны красоты и гулянки.
Ноябрь-стала заниматься с девочками английским,по-прежнему тусовки и гулянки.
Декабрь-мой др,Наташин др,новые знакомства,новы год на дмитровке.
Январь-Польша...Юлин др и Работа ...любимая работа,которой я и живу по сей день)
фото прилагаются,мир прекрасен.был,есть и будет!

IMG_0068 (466x598, 164Kb)
Июль...Я и Аня по традиции отправились искать приключения в Италии..

ыфв (468x700, 77Kb)
Август-Я работа в офисе,а в конце Августа по середину сентября я с родителями отправилась в северную Италию через Белоруссию, Польшу, Чехию и Австрию.

119_ (700x409, 68Kb)

для васи 11 (400x700, 37Kb)

дляв (700x492, 28Kb)

Сентябрь,Октябрь-постоянные тусовки, фото сессии,салоны красоты и гулянки.
Ноябрь-стала заниматься с девочками английским,по-прежнему тусовки и гулянки.

2 (700x466, 162Kb)

DSC02972 (432x700, 181Kb)

DSC02967 (700x489, 77Kb)

дубль (700x467, 205Kb)

DSC04329 (700x468, 215Kb)

DSC04336 (700x444, 69Kb)

DSC04437 (453x700, 74Kb)

DSC03278 (357x700, 46Kb)

DSC03252 (700x467, 96Kb)
Декабрь-мой др,Наташин др,новые знакомства,новы год на дмитровке.
DSC04575 (440x700, 85Kb)
DSC04619 (448x700, 47Kb)
DSC04690 (455x700, 39Kb)
DSC05024 (700x494, 62Kb)
DSC04938 (700x468, 148Kb)

Январь-Польша...Юлин др и Работа ...любимая работа,которой я и живу по сей день

а ещё вчера...

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 19:59 + в цитатник
жизнь меняется...
а ещё вчера мы бегали во дворе и дрались яро,лазили по паркам,в канализации,боялись мамы.
а совсем скоро ты станешь мамой...я,если честно.до сих пор не верю...
я не могу представить,что та девочка с которой летом мы в прямом смысле бегали от парней по всему линьяну и римини в италии,прокалывали язык,терялись в лесу,ездили автостопом,тусили в клубах каждые выходные,у нас были маленький мальчики и мы понимали,что это не то.теперь вокруг нас взрослые мужчины,у меня свой бизнес и неплохой заработок и у меня скоро будет целых 2 крестника ))
Мы выросли.Мы счастливы.Никогда не знаешь как и когда твоя жизнь повернется на 360 градусов.


фото 2010-2011.никогда не поверю,что это было год назад.было тоже круто,но дверка в ту жизнь закрыта,а ключ потерян навсегда.
DSC02183 (700x476, 74Kb)
DSC02185 (700x468, 93Kb)
DSC02276 (468x700, 240Kb)

как то мне тоже захотелось повести электронный дневник)

Среда, 11 Января 2012 г. 15:26 + в цитатник
надо бы сначало из этого"старого"дневника поудалять половину старых дружков,а то писать будет не про кого)

Без заголовка

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 23:44 + в цитатник
хм...моя жизнь на столько непредсказуема и интересна,что я даже решила начать писать о происходящим...
вопрос номер раз ,который волнует меня на данный момент-есть ли дружба между мужчинами и женщинами?
вопрос номер два-может ли быть случайностью то,что судьба меня все время сталкивает с бывшим мч?Причем мы уже встречались не один раз...спустя большой промежуток времени...То есть если перефразировать вопрос,я рассуждаю на тему бывают ли случайности в нашей жизни??

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы.
Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

за закат,за рассвет,за любовь,которой больше нет,тебя благодарю

Среда, 08 Октября 2008 г. 16:09 + в цитатник
ох
вот и наступила эта страшная пора-осень.время грусти,время депрессий,а для некоторых и душевного спокойствия
я так хочу снова влюбиться)))
но ,наверное,это чувсмтво бывает только раз в жизни и ,возможно,такая яркая только первая любовь))
блин,это было так офигенно))))))
ыыыыыы)))
я без крыльев парила в облаках)))
я жила только одной мыслью и одним им))
ох))
это было так НЕПОВТОРИМО и так хорошо)))
у меня самая лучшая жизнь,самые лучшие родственники и самые лучшие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с.интересно,почему я снова стала писать в дневе...осень...вот ответ)
 (480x640, 20Kb)

а жизнь-прыг! и вот я уже студентка!

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 11:59 + в цитатник
Течёт жизнь...быстро,быстро...
И вот я уже студентка и вот мне больше не надо вставать в 7 утра каждый день и унижаться перед завучем...
Хм,время с каждым годом всё усиливает скорость моей жизни
время летит оч быстро и не заметно...
я поступила в мэси(московский государственный университет экономики,статистики и информатики)
оч много приезжих(мне они в основной массе не нравятся)зато оч много парней!у меня в группе 10 девочек и 20 парней!
мне оч один мальчик нравится..но..наверное,как друг
а как потенциальный молодой человек,таких у нас в группе вообще нет......
что то мне в последнее время ничего не нужно и ничего не нравится!часто стала срываться и сердиться...
что это со мной?)
оч подружилась с Юлей,девчонкой из школы...хотя школу я и закончила недавно)неожиданно так)
 (360x480, 48Kb)

последний звонок

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:46 + в цитатник
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и невыученные уроки, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.

Последний школьный звонок - это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, классному руководителю, администрации школы, а также ученикам, которым еще только предстоит заканчивать школу через несколько лет.
Последний звонок. Он звучит всегда немного грустно. Мы не знаем еще, какие оценки получим за экзамены, о той ли специальности мы мечтаем и в тот ли ВУЗ хотим поступать. Впереди нас ждет много неизвестного, новые друзья, новые события, но почему-то сейчас об этом совсем не хочется думать. Может потому, что сейчас как-то вдруг остро чувствуешь свою потребность в школе, хочется еще хоть чуть-чуть продлить пору детства.

Последний звонок - это праздник, на котором много смеха и слез, забавных и трогательных моментов. Это праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами.

Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Красивая и беззаботная блондинка.

Вы любите свет софитов, мужское внимание, красивые подарки. Это делает вас счастливой. Вы живете сегодняшнем днем и не задумываетесь о неприятных для вас вещах. Вы искренне думаете, что каждый день жизнь это праздник и вас с этим можно поздравить, но помните, что не все люди разделяют ваши интересы.  (368x441, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весна!!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
и вот,мои дорогие,я снова с Вами)))
люблю Вас))
Весна)))))))
ммм)))
а что хочется любому живому организму весной??)))
да,я не исключение!))
 (700x641, 140Kb)


Поиск сообщений в Стася777
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь