-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848





ААААААААААААААА!!!мы в Европе!!!!!!!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:39 + в цитатник
УРА!!!Мы в Европе!Спасибо Хорватам.Спасибо.что сделали невозможное и выйграли Англию...Красавчики,сделали Андору!!!
УРА!!!!!!!!
Я и сама не верила!!!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
пришла.мой комп аттакует брат

истерика

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:24 + в цитатник
Утром занималась с папой-довела его...он ушёл из домас больным сердцем и таблетками"валокордин",мама из-за меня всю ночь не спала,из-за этой болезни и врачей,которые меня вчера не приняли...я никому не приношу счастья,а наоборот...
Есть люди,которые несут на землю добро,а я зло.
Я не хочу жить,но я тупо не способна даже на самоубийство...
 (600x350, 93Kb)

несексуальный гений

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Вы состоите из - 10% сексуальности и 90% ума
Пройти тест

каток

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:26 + в цитатник
всю неделю мы с Нюрой и её Хрю не могли попасть на каток,то случалось то,то это,то размеров нет с 37по 39,то кто то заболеет...итд.как будто нас какая то сила отводила от катка...сегодня утром я позвонила в школу Марии Бутырской,всё узнала и решили мы пойти покататься...на середине катания мы решили купить водички...потеряли кошелёк...в нём было всего 7000р)и все документы!
У Ани сразу испортилось всё настроение,так как почти все деньги принадлежали ей,документы потерялись её..вообще проискав его примерно час.мы его нашли)какойто дядя нашёл его и по чистой случайности Хрю решил спросить именно у этого дяди не находил ли он кошелёк...странно вот что,дядя сказал,что предупредил охрану о потере(а по нему правда было видно,что он предупредил)и мы все оббегали всю охрану и предупредили всех.а охранники тупо отмалчивались!вот такие люди у нас работают!!!
 (525x700, 62Kb)

святое

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
знаю,что наверное,это в какой то степени Богохульство,что я пишу это,но я всерьёз раздумываю уйти в монастырь.меня почему то манит святое,обожаю находиться в церкви...мне там хорошо так..
 (500x385, 35Kb)

Эхо

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Эхо
В прошлое давно пути закрыты,
И на что мне прошлое теперь?
Что там? - окровавленные плиты,
Или замурованная дверь,
Или эхо, что еще не может
Замолчать, хотя я так прошу...
С этим эхом приключилось то же,
Что и с тем, что в сердце я ношу.
 (700x464, 21Kb)

...время........................

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:35 + в цитатник
вот уже .............а я...............одна.................странно........это к лучшему.............может.............странно............где...........ты?.............

17летний дитёнок)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
мой днев по записям напоминает меня в детстве.так же честно и невинно...
 (500x272, 136Kb)


Поиск сообщений в Стася777
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь