-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596




ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ, ТО АНГЕЛ ЭТО ТЫ...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Паспорт

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:33 + в цитатник
 (219x408, 75Kb)
Люди, сколько же нужно нервов и времени что бы сделать загран паспорт...я в ужасе, и сколько нужно всяких бумажек кошмар, но ничего я обязательно его сделаю, только вот не много передохну от таких больших очередей...

мой цветочек...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:45 + в цитатник
Люблю весну, все оживает..и мои цветочки рацвели, вот фото свеженькое
 (699x523, 75Kb)

ПРАВДА ЖИЗНИ,,,

Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:43 + в цитатник
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.
 (521x300, 223Kb)

я вот аткой кошак

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:34 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!
image — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
Пройти тест

 (133x150, 6Kb)

Столичное метро порадует пассажиров новыми станциями

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (116x150, 4Kb)
В ближайшие 2 с половиной года московское метро планирует ввести в строй 15 километров новых линий, пять станций и четыре пересадочных узла. Об этом сообщил сегодня журналистам руководитель столичного метрополитена Дмитрий Гаев. По его словам в августе этого года будет открыт участок Люблинской линии метро от станции "Чкаловская" до "Трубной площади", а в ноябре примет пассажиров станция "Сретенский бульвар" с пересадкой на Калужско-Рижскую линию. В декабре откроется станция "Кунцевская-2" с пересадкой на Филевскую линию и будет пущен участок между станциями "Крылатское" и "Строгино".



До осени планируется также полностью модернизировать существующие турникеты. Также Гаев отметил необходимость строительства новых выходов на некоторых станциях, в частности на «Бауманской», «Перке Культуры», «Комсомольской» и «Авиамоторной».



Хорошие новости, оть частично разгрузя ветки....

,,,,,,,,,,

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник
 (142x150, 61Kb)
У меня начитка леккций начинается уже через неделю...я в ужасе неу спела от ссесии отдохнуть, а тут бац опять учиться, не могу понять как люди на дневном учаться, каждый дегь у них такая морока...
И что-то все болеть начали, мама у меня заболела и мужа сестра...желаю им бымтрейшего выздоровления!!!!! И вы тоже не болейте!!!

.........

Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:46 + в цитатник
Так много поздрвлений, и комната вся в цветах и погода отличная... скоро станет совсем тепло и я обязательно поеду на дача...так люблю ее весной когда первые весение цветочки пробиваются и пахнет талым снегом..когда днем уже тепло и ночью еще прохладно. когда все начинает жить ... первый листик меня радут, хотя может это странно... ноя люблю природу люблю весну люблю совю дачу...
 (410x308, 15Kb)

Смешное поздравление

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (385x495, 36Kb)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

ТЫ - ЖЕНЩИНА

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга.
Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна.

Ты – счастье. Ослепительное счастье.
Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк.

Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье.
Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь.
Ты – бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.

Ты – молния. Ты – жаркая пустыня.
Травинка на ветру. Ты – снежный плед.
Ты – день . И ночь. Часть Бога – ты – богиня.
И вечная любовь. И горя след.

Осколок зеркала. Златая чаша мёда.
Слеза солёная. И горькая полынь.
Бальзам на рану с каплей жгучей йода.
Луна. Звезда. Зарница. Неба синь.

Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер.
Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи.
Тоска и радость. Песня и печаль.

Ты – праздник. Ты - мечта. Святая тайна.
Открытая и добрая душа.
Ты – навсегда, а, может, ты – случайна.
Ты – шаг уверенный по лезвию ножа.

Ты – пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.
Ты – упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье.
Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.

Ты - женщина. Ты – мать. Жена. Подруга.
Любимая. Хозяйка. И сестра.
Вселенная. Страдание. И мука.
Ты – женщина. Ты – искра от костра.

Ты – женщина. Ты – истина. Ты – сила.
И красота. ГОСПОДЬ благословил
Тебя на все дела, как ты просила.
БОГ чудом – женщиной – нас щедро одарил.
 (400x265, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:16 + в цитатник
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
 (420x263, 10Kb)

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
С праздником!!!!!!!!
 (400x301, 28Kb)

.......

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (181x239, 10Kb)
Завтра рано вставать, так что со всеми прощаюсь, буду спатки

про мужчин...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Маликов

Кто мне скажет почему мой любимый, никогда не моет посуду, даже когда я его очень сильно прошу, ну ни как...При этом еще и расставляет по всей квартире...я очень злюсь..и вообще они все такие или есть которые в состоянии сами помыть?

 (100x100, 136Kb)

Вот только что.....

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
Вот только что я приехала, сил нет вообще, в галза хоть спички вставляй, но я себе столько купила косметики, обалдеть...она быстрее сгниет, чем я ее использую.
ее мне подруга подарила замечательнй цветок, называется он гардения, говорят очень тяжело за ним ухаживать, может кто знает что про это чудо поделитьсь...
 (700x266, 313Kb)

СОН

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 07:34 + в цитатник
 (353x480, 40Kb)
Я вот уже проснлась, выходной...уснула вчера только пол четвертого, проснулась уж е в семь.Поспала очень мало, но нужно съездить с сестрой, помочь ей. А мне так хреново, голова болит как будто пила всю ночь, а на улице такая мерзкая погода, солнышка опять нет...Как приеду сразу рухну спать...

Что это не поняла...Бабузяка17 (с)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:35 + в цитатник
 (95x130, 4Kb)
Вы называете 10 важных для вас вещей...слов...понятий, которые начинаются с первой буквы вашего ника..., поясните их....Назначаете 5 жертв которые публикуют то же самое у себя))))

Поехали...

1. Мороженой - вкусное, особнно летом

2. Мир- радость и покой в стране

3. Мелодия - всегда приятно что- то слышать

4. Морс - очень полезный напиток

5. Мама - самый близкий мне человек

6. муж - любимчик мой

7. Машина - средство передвижения

8. Мальчик - красивый и голубоглазый

9. Маяк - Всегда укажет путь

10. Мечта - то чем я живу

"Жертвы": Кот Антрекот, Her Majesty Sunflower ( А больше нет никого)

а в ызнаете что такое весна???

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
ВЕСНА - время года, символизирующее молодость, творческое и духовное обновление.

В римском искусстве весна изображалась в облике молодой женщины, держащей цветы, или с цветочными гирляндами. Часто ее изображали держащей в руках лопату или мотыгу, что подразумевало начало полевых работ.

Весна символизировала любовные отношения. Ее божественными олицетворениями выступали Венера и Флора. Весна на полотнах французских художников XVIII в. изображалась как разбрасывающие цветы молодые влюбленные. Атрибутом весны являлись птицы.

Праздник встречи весны повсеместно сопровождался уничтожением старых вещей, генеральной уборкой. Сжигалось чучело, символизирующее зиму. На этих праздниках непременно присутствовали мотивы магии плодородия и эротических отношений. С культом весны многие исследователи связывали Воскресение Христа.

Источ.: Холл Дж. Словарь сюжетов и символов в искусстве. М., 1999.
 (400x267, 15Kb)

Драки в метро...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (96x120, 6Kb)
Вот ужас, что люди творят, из-за каких-то своих спортивных пристрастей, делают такие беспорядки...Это ужасно, а самое ужасное что от этого могут пострадить простые люди... У меня так с подругой случилось,ехала она в электричке, в вагон зашли эти фанаты и кинули бутылку в толпу и попали ей в голову...а те в кого они якобы хотели кинуть начали тоже чем-то кидать, вообщем пострадало очень много не винного народа...Я не понимаю для чего все эти драки, и что они этим решили доказать?

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:14 + в цитатник
Her Majesty Sunflower, Очень рада видеть тебя в своем весенеем дневничке!!!!
Думаю тебе тут будет уютно...
 (264x120, 8Kb)

........

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
 (91x72, 5Kb)
Твои стихи -из сотни миллионов,
Твои слова -из тысячи других...
И ни кому,не написать подобно,
Чувств не выразить твоих.

В твоих руках:осознанная мудрость,
В твоих глазах-чуть опечален взгляд,
И на губах,след оставляет грубость...
И это всё скрывается в словах.

Вся наша боль, разлуки, неудачи,
А перед этим разумеется любовь...
Мы каждый раз, чуть ошибаясь -плачем,
И лишь в стихах,находит утешенье боль.

Пиши слова,пусть даже нету рифмы,
Пиши стихи,пусть даже нету слов...
Пусть мысли остаются все излиты,
Чтоб никогда уже не чуствовать оков.


Поиск сообщений в Моя_весна
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь