-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596




ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ, ТО АНГЕЛ ЭТО ТЫ...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

.....

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:23 + в цитатник
 (480x301, 63Kb)
Зависть.

Ах, что только не делала зависть!
Убивала, сводила с ума
Приносила девчонкам страданья.
Вот послушайте, быль есть одна.
Ну с чего же начать? Вот пожалуй!
В класс девчонка пришла – новичок,
И ребята конечно встали,
И директор прервал урок.
Сразу весть пролетела по школе:
«Ах, красавица! Ангел какой!»
Я должна вам сказать, что девчонки
Не видала я в жизни такой.
Русый волос гладко причёсан,
Не сходила улыбка с лица,
Голубые глазёнки сверкали-
Будто в них зарождалась весна.
Полюбили все в школе девчонку
Не гордилась она красотой,
Так как имя её было Лёлька,
Просто «куклою» звали её.

Атаманом был в классе Серёжка,
Тоже славился он красотой.
Все девчонки к нему так и липли,
Ну, а думал он о другой.
Понимали всё это девчонки,
Отомстить вдруг решила одна.
И по школе в одно мгновение
Облетела ребят клевета.
Лелька, Лелька! Ведь ты и не знаешь,
Что сейчас о тебе говорят.
Лишь один не поверил Серёжка,
Вдруг поднялся и крикнул: «Молчать!
Ведь не правда, не правда, всё это!
Кто так подло над ней подшутил?
Ведь я горькую правду узнаю.
Ну, тогда уж пощады не жди!»
А Лёлька ничего и не знала,
В класс тихонько вошла как всегда.
И лицо в улыбке сияло,
И румянец играл на щеках.
Но вдруг подошёл к ней Серёжка,
И спокойно он ей говорит:
«Слушай, Лёлька, но только без смеха!
Это правда? Записку прочти!»
До того ли тогда ей было?
По щеке побежала слеза.
Улыбнулась ему, но вдруг изменилась:
Побледнела, закрыла глаза.
«Люди, люди! За что так жестоко?
Люди, люди! Зачем же вы так?
И она, как стрела метнулась,
Замелькала в школьных дверях.
Школьный двор, парк, дорога, машины.
Но не видит она ничего…
Слёзы. Слёзы глаза застелили.
Крик!... И рядом Серёжка…Он!
По дороге Лёлька бежала,
Завизжали во круг тормоза.
(Под колёса Лёлька попала)
Под колёсами Лёлька лежала,
И от боли закрыла глаза…
«Лёлька! Лёлька! Не надо, слышишь?
Лёлька! Слышишь, не смей погоди!»
Слёзы льются из глаз атамана,
Сердце бьётся, бьётся в груди.
Но лежала она не подвижно
И ресницы слиплись в крови.
И одно лишь слыхала девчонка:
«Слышишь, Лёлька! Не смей! Погоди!»
И в последние жизни минуты
Вдруг сказала она горячо:
«Я люблю тебя, слышишь, Серёжка?
Я люблю лишь тебя одного!»
На дороге она лежала,
Рядом с ней рыдал атаман,
Вокруг них люди стояли,
Каждый без слов всё понимал.
И Серёжка как лебедь кружился
Над лебёдкой погибшей своей.
И кричал он всё тише и тише:
«Лёлька, слышишь, не смей, подожди!
Люди, люди, за что так жестоко? –
Повторял её он слова.
«Ну, за что вы её погубили?
Ведь она не виновна была!
Люди, люди, не нужно завидовать!» -
Повторял он вновь и вновь.
Пусть же вечно живут на свете:
Надежда, Вера и Любовь!!!

Грустно

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:20 + в цитатник
Я тебя никому не отдам - Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам, Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой, Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег, Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек, В зимней куртке и пуховой шапке.

А потом все опять расцветет, Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет, Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал, Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал, Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них, Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих, Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал, Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал, Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне, Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке, Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать, Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать, О нее погреться ты сможешь,

Но безумец не слышит, сопит, Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит, Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят, Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят, Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег, Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек, Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой, Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой, Нам построил постельку, мам,

Он туда перенес ее, А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз, Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех, Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих, Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал.

////////////

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:01 + в цитатник
 (74x74, 12Kb)
Вчера я так сильно устала, целый день провела В МЕГЕ, делала себе подарочки, купила много всего!!! Я так рада!!!! А вечером пришла подруга и попросила помочь ей с дипломом, мы его редактировали до пол третьего ночи, а мне так хотелось в этот день посидеть с любимым в какой-нибудт кафешки, но ей отказать тоже не могла. вот и получилось что день закончился не успев начаться. Очень устала...

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:58 + в цитатник
Stone Pilot Приветствую тебя в своем дневнике....
 (305x83, 110Kb)

УРАААААААААААА

Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:24 + в цитатник
Вот я уже почти родилась, два часа сталось....сейчас собираюсь уезжать, вот заскочила на минутку.....
 (450x271, 13Kb)

Завтра будет праздник

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:18 + в цитатник
осталось совесм чуть-чуть и придет мой праздник...День рождения..Пойду на целый день по магазинам делать себе подарочки.
Стала редко писать потому что все в учебе... и от всех этих курсовых и контрольных стала не любить компьютер...засиделась.

Почему бывают такие дни

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник
Почему бывают такие дни? Когда целый день что-то делаешь а результата нет, когдо все валится из рук, и очень мало сил...Почему никто не замечает, того что сделал ты, и никто никогда не говорит спасибо, за работу которую должена выполнять ни я. А может все дела не спорятся потому что елаю все без желания, а интресно кто будет просто так за кого-то работать...Это я так злюсь, потому что меня не похвалили...
 (700x525, 118Kb)

........

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:59 + в цитатник

Очень уважаю творчество этого автора!!!! И это одно из любимых стихотворений..

Эдуард Асадов


Доброта
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу

///

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:56 + в цитатник
ой

\\\\

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Приехали муж с братом...и привезли кучу всяких колонок и рессивер и двд рекордер и еще там что-то, вообщем сегодня мне не уснуть как врубят свою ямаху и все остальное..будет не до сна...ААААА а яужасная соня, и свой сон не кому е позволю нарушить, Если что сразу в щеток вырублю автоматы

А еще по оформлению дневника решила, что картинка будет соответствовать тексту, хоть как то, так что можно не читать а посмотреть сначала картинку если нравится можно и прочитать. буду стараться отражать свои мысли и думы не только в тексте но и в картиках...тем более у меня их очень много...
 (150x200, 6Kb)

\\\\

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:15 + в цитатник
 (170x170, 5Kb)
Как меня замучил этот кашель, самое страшное что он меня точно на месяц, и чем бы я не лечилась он не проходит, обычно затягивается. Последние время стала болеть чаще, с чем это связанно ни как не пойму, может иммунитет укреплять нужно.

///

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (199x266, 7Kb)
В колонках играет - Тема

я сегодня так чудесно покаталась на коньках...размяла свои мышцы. А то бывшим спортсменам всегда не хватает тренировок...вот я себя и размяла. на следующей недели обязательно хочу сходит в бассейн. На обратном пути зашла в магазин и купила много разных вкуснстей, теперь бду сидеть в инете и объедаться!!

Солнце радует!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:11 + в цитатник
 (152x158, 2Kb)
Солнышко уже так ярко светит, и с каждым днем становится все теплее и теплее. Смотрлеа прогноз погоды и понедельника, уже потепление!!!хоть и зима была короткая, все равно хочется тепла...только не понятно что будет с деревьями, они ведь в начале зимы уже стали распускать почки, а потом мороз их поморозил...

Спасибо за симпатию

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:01 + в цитатник
 (163x149, 18Kb)
ТОлько вот не знаю кто мне прислал? Но все равно спасибо, так
приятно...

Бильярд

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:12 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
Я обыгралась в билярд, теперь наверно год туда ходить не буду...

Зайку своего поздравляю!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник
 (128x139, 10Kb)
У моего зайчика сегодня двойной раздник!!! Я его поздравляю, и хочу пожелать ему счастья, здоровья и любви....большой и чистой...и конечно понимания!!! Пусть все у тебя получается...

Очень хочется весны

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (155x200, 14Kb)
Люблю весну, за то что родилась я сама сов торым лучиком весны, за то что она теплая и всегла красивая и свежая. Первые листики, так красивыи нежны, что хочется часами смотреть на только что проснувшийся лес. И очень люблю весенний лес, с началас его пожснежниками, потом с приятно пахнущими ландышами. Красота. Осталась ровно неделя- и наступит ранняя весна...Моя весна..

день как день

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:39 + в цитатник
 (138x119, 3Kb)
Проснулась около 12. Вся простуженная. Горло болит и кашель мучает, и это уже шестой раз за зиму. Что-то я совсем ослабла в плане иммунитета. Нужно будет витаминчики пропить и занятся наконец лечением этих недугов.
Я все продолжая писать своему любимому дипломную работу, сегодня он созвонился с преподователем, а тот внес кучу замечаний, так что сейчас сидела все исправляла, а да исправлялась, что теперь в объем не попадаю, лишних 20 страниц, и вот не знаю что бы от туда выкинуть?
А завтра у моего Зайки день рождения, не хочу его расстраивать этими заморочками, буду сидеть пока делать. Это я ему подарок диплом пишу на день рождения!
Так хотелось сегодня погулять, но больной никуда не пойду.
Побежала я писать дальше. а то время поджимает, обязательно еще забегу!

Самое начало

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:25 + в цитатник
 (219x350, 22Kb)
В колонках играет - Радио Максимум
Настроение сейчас - норма

И вот все началось, сегодня и решила написать о том что было что будет и что есть...Жизнь очень интересная впрочем как и мой дневник!!!
Конечно очень одиноко, что пока нет друзей, но я думаю что они обязательно появится.

жизнь на ладонях

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:29 + в цитатник
А вот и я!!!


Поиск сообщений в Моя_весна
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь