-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастер_Пен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4031





ситуёшин.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:36 + в цитатник
Странная какая-то ситуация для взрослого мужика. Словно сижу в огромной бочке с дерьмом, хочу вылезти, а меня осаждают... не дёргайся - всё вокруг провоняешь. И это всё на незримом уровне ощущений. Сколь бы ни было хладнокровия и выдержки у меня, я уже не выдерживаю... я хочу чтобы это всё прекратилось раз и навсегда.

хм...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
... обиженный, злой человек, утонувший в своей ненависти... знатоки добавляют, что идиот. Милая беседа друзей. Чужие люди....чужие сплетни. Интернет большой, а двоих не выдержит...

Маленькая девочка хотела счастья, поселилась рядышком с военной частью...

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:00 + в цитатник
нельзя нервничать...глаза теряют остроту... руки дрожат...
 (548x463, 38Kb)

Анамнез.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:10 + в цитатник
Мои неадаптированные тексты рождают косоглазие и слабоумие! Не читайте меня...

Помнить...2.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:50 + в цитатник
Дорогая, Антонина Вячеславовна. Сожалею, что вы занедужили, сожалею, что нет повода дышать легко и свободно, только пожалуйста не увязывайте каждое моё слово в свой адрес, особенно живенько так обсуждая интимное с теми на кого вы меня променяли. Ведь это убийственная жестокость вашей морали.

Текст "помнить" это письмо третьей руки, мыслеформы которые крутятся на уме. Я их пишу так как они есть, поэтому непонятно... Ингеборда - собирательный образ спокойствия и уюта, который невозможно склеить, ибо он пазл из несовместимого... вверх вниз... белое черное... стоять бежать... это даже не женщина, и даже не подобие. Это придуманный идеал существования. Именно существования...без всяких вкраплений и исключений....но этот идеал не может ничего... пусть в нём сконцентрировано даже самое лучшее.
Прекрасная Фея желаний - это текущая жизнь, которая постоянно шепчет на ухо, что нужно туда, нужно сюда... нужно купить, нужно передвинуть... нужно начать нужно закончить... у меня не получается следовать себе... я только успеваю, или даже не успеваю выполнять желания жизни... не скрою, что иногда этому шептуну хочется выбить зубы... чтобы жить, а не служить жизни... но это всего лишь эмоция...я сохраняю верность своим идеалам, но и службу не брошу....
Про навоз понятно и так...

А вас, Антонина Вячеславовна, я люблю как и прежде. Только не нужно свои страдания увязывать по мою душу. Живите как хотите и не думайте, что вас кто-то душит... это всё вы сами. Уж в теории задыхательства я давно освоился...))))

День радио.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:27 + в цитатник
- С профессиональным прадником, Виталий Валентинович!
- Спасибо, Мастер Пен! За связь без брака?!!
- Чем дальше в лес - тем меньше телефонов автоматов, есть над чем поработать.
- Наливай!
- Так ты ж не пьёшь!
- А ты томатный сок наливай, Кровавую без Мери!
- За большую скорость соединения! О как...!!!
- И за неё тоже.. за связь!

о!!!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:18 + в цитатник
Чем больше ждёшь от этой жизни - тем меньше места для сюрпризов!

Не только о кино....

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Хочется знать при входе, но всё познаётся на выходе...



Процитировано 2 раз

Помнить...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:23 + в цитатник
Помнить, чтобы не возвращаться на распутье. Готовность меняться, как содержимое морали шлюхи, так и норовит подсунуть удобное объяснение, я такая, потому что жизнь такая, потому что меня поманили, потому что меня нагнули... а потом больно пнули. Ах, пожалейте! Вот тут болит и вот тут синяк. (тошнит!)
Предательская говорилка в голове, уже что только не озвучила, не унимается. Хорошо хоть избегает страшных безжалостных слов. Стоишь у белого холста с ведром краски. Что рисовать? Цвет один. Школа никакая. Самоучка из подворотни.
Может магический иероглиф. Всё равно их никто не знает... никто и не оспорит. Пустые раздумья. Ведро вылить себе на голову и посыпать остаток дней её пеплом.... пеплом! Очаровательная ситуация. Оттолкнуться не от чего! Всё декорация из картона и бумаги. Фильм чужой, декорации чужие... А может вступить в общество потребителей? Появятся сразу права и их можно защищать. Только вот удовлетворения не принёсёт это нисколечко.
Зря забросил алхимию! Намешал бы опять эликсиров из непонятных слов. Товар ходовой, не залёживается ... и ты при деле, и время на прослушивание говорилки меньше. Ингеборда, в ваших глазах печаль неразделённой мечты, вам поможет "заживляющий камень" и смесь "откровений пурпура", вы есть то, что вы есть, и не спешите раздеваться...я уверен, вам не нужны дети. Ах, оставьте...Ингеборда. Я умиляюсь, как вы с Нимфами воспеваете лучшие душевные качества, эта тренировка не пригодится. Как не пригодились и все ваши качества.
Это для Далматинца - пятна не порок, а вы безупречны... Что не знали, что руки химика оставляют следы? Ускоренная, так сказать, коррозия. И внутри тоже, переборщили с дозировкой, "хорошо" больше не стало, зато по-разъедало то как...
Зря забросил алхимию. Нельзя хоронить способности в угоду капризной непредсказуемой погоде. Хотя доспехи воина - тоже смысл! Паладин остался верен своим идеалам. Хочешь розу в хрустале? - пожалуйста!!! Хочешь умереть от счастья? Испей, и я даже спасу тебя от смерти!!! Только заткни свой неблагодарный рот, я отвлекаюсь, я грущу, и мне хочется только одного - выбить твои зубы, о прекрасная Фея Желаний, мне нельзя отвлекаться. У меня слишком много дел, чтобы так вот покорно пересеивать пустое.
Помнить... скупое всё. Было чуть чуть радости, было чуть чуть сладости. И большие кучи навоза. Гордиться нечем...будем рубить. И если вы всё ещё кипятите, то мы тогда идём к вам.

Орудия экзекуции...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
...из подручного....
 (400x299, 17Kb)

расчленители...


 (400x299, 30Kb)

Анестезия...


 (300x401, 24Kb)

Детектор лжи...


 (400x375, 22Kb)

Вращатель проникновенный....


 (300x432, 26Kb)

Это всё из дерева...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:33 + в цитатник
сучок...
 (465x444, 48Kb)


 (400x344, 27Kb)

Окаменевшая смола...(канифоль!)

 (400x428, 59Kb)

Издали как драгоценность...


 (559x441, 19Kb)

Пыльное техно...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:48 + в цитатник
есть мир предметов, которые не принято фотографировать...
 (400x299, 40Kb)

часть микрофона, батарейка, медная трубка....


 (400x331, 25Kb)

так рождаются электронные платы...


 (513x398, 56Kb)

А правда ли?)))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:33 + в цитатник
Что правда пиво дорожает? что правда снова нужно пить одеколон?)))

19.

Четверг, 03 Мая 2007 г. 02:32 + в цитатник
В такую же майскую ночь впервые пришла Она. Настоящая. Не удержал... Она ушла и вместе с ней пропал вкус. В следующий раз, когда Она опять ушла пропал слух...в третий раз вслед за ней исчез цвет.
Остался только смысл. Но уже не распробовать, не услышать и не рассмотреть. Заплатил налоги - спи спокойно.

Антоний, Рим давно в упадке...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник
Просишь судьбу - дай провести эту ночь, так чтобы запомнить её на всю жизнь... а потом утром обижаешься на судьбу, за то, что оставшаяся жизнь не случится такой, как эта сказочная ночь.

(посвещается кляпу во рту...)

Я и Я...

Среда, 02 Мая 2007 г. 02:21 + в цитатник
Яблоко и яблоня.
 (400x299, 23Kb)


 (400x299, 30Kb)


 (532x465, 32Kb)


 (378x417, 21Kb)


 (400x299, 18Kb)



 (640x479, 21Kb)

Год свиньи....

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
... год кота ещё не скоро!
 (400x299, 15Kb)

бытие...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
...позапозавчера - красил фасад... соседи говорили, что будет хорошо и красиво. Мешок извести и пол ведра охры. О сколько нам оттенков чудных готовят смеси порошков...
... Позавчера - красил фасад... соседи говорили, что хорошо уже получается, и чтобы я не останавливался только на своём фасаде, а покрасил и их тоже....
... вчера - красил фасад. Известь окончательно сьела руки и можно оставлять свои отпечатки на чём угодно... рисунка почти нет. Соседи настойчиво предложили покрасить им тоже, но сто долларов оказалось дорого и я счастливый вытер пот со лба. Фен шуй...мама.
... сегодня - фасад почти не красил, красил окна и решётки. Соседи утверждали, что это пустая трата времени и денег, всёравно дома снесут, а красоту не оценят. Все спрашивали почему не отдыхаю. На ответ, что я так отдыхаю - смеются. Краска вьелась...слезет вместе со старой кожей...
... завтра... интересно, а что я буду делать завтра???))))
 (311x279, 18Kb)

***

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:15 + в цитатник
Человек получает информацию из окружающего мира, человек воздействует на этот мир, человек передаёт информацию в окружающий мир и сам является частью этого мира. Если человек находится в гармонии с миром, то он отдаёт миру столько же, сколько и получает, и при этом живет счастливо и бесконфликтно. Если человек пытается отдать больше, чем получает (альтруист), или же если он стремится как можно больше оставить себе и как можно меньше отдать миру (психология раковой клетки), то он выпадает из общей гармонии мира и попадает в неприятные ситуации, причины которых также находятся внутри человека.
Причины заболеваний и неприятных ситуаций, которые возникают сегодня, могут лежать в прошлом и даже в далёком прошлом, а иногда и в событиях, которые имели место ещё до рождения человека. К слову, психологи - это люди, у которых проблем больше, чем у их пациентов, и которые именно по этой причине выбрали себе такую профессию, т.е. решение своих собственных проблем сделали своей специальностью и под прикрытием оказания психологической помощи пациентам подсознательно ищут способ помочь самим себе.
Все, что человеку действительно нужно и в чём он нуждается на самом деле, достигается им легко, а усилия приходится прикладывать лишь тогда, когда человек делает что-то исходя из каких-либо иных соображений, нежели его собственные потребности, например, из чувства долга, под влиянием моды, под действием уговоров и т.п. Как правило, результаты, добытые с таким трудом, оказываются или недостаточными, или запоздалыми, или невостребованными, или даже вредными, поэтому старайтесь жить легко, не создавая трагедии из пустяковой проблемы, не надрывайтесь, не корячьтесь, ибо есть другие пути решения проблемы, которые следует поискать, а если вы что-то делаете через силу, то это мир оказывает вам сопротивление, потому что это миру не нужно, а значит, не нужно и вам. Жизнь должна быть человеку в радость и жить надо в гармонии с окружающим миром, а не в борьбе с ним. Если вы очень устаёте на работе, то вы занимаетесь не своим делом, если учеба идет с трудом, то это не ваша специальность, если вас не слушаются ваши дети, то вы им не то говорите, если не складываются отношения с человеком, то вы требуете от него невозможного. Доведённые до крайности целеустремлённость, настойчивость и упорство есть противостояние мировой гармонии и, по существу, разрушительные действия.
Подсознание способно приспосабливаться к любым потребностям человека и способно перейти на любой уровень общения, который потребуется человеку, причем для такого переходя человеку достаточно лишь конкретно изложить своё желание.
Комбинация инструкций родовой программы, а также социальных и индивидуальных предписаний могут образовать «запрещенную комбинацию» (термин из лексикон программистов), следствием которой будет нанесение вреда здоровью человека или создание другой неприятной для него ситуации, однако, в основе возникновения такой «запрещенной комбинации» всегда лежит позитивное намерение подсознания решить поставленную перед ним задачу и если эту задачу решить иными способами, то «запрещённая комбинация» сама разрушится, отпадет за ненадобностью.
"Терпи великодушно свою болезнь и не только не унывай, напротив, если можешь, радуйся своей болезни. Чему же радоваться, спросишь, когда ломает вдоль и поперёк? Радуйся о том, что ты теперь не удовлетворяешь тем страстям, которым удовлетворял бы, будучи здоровым." - писал Иоанн Кронштадтский, и это действительно так, причем радоваться надо не только болезни, но и возникшей в жизни неприятной ситуации. Разумеется, не так радоваться, как боли радуются садисты, не наслаждаться неприятностями, а радоваться тому, что проявилась «запрещённая комбинация» и остановилось развитие событий в сторону усиления вашей дисгармонии с окружающим миром, а у вас появилась реальная возможность выявить и устранить причины возникновения дисгармонии и продолжить своё счастливое пребывание в этом мире.
Накопленные индивидуальные предписания не могут противоречить друг другу, поэтому в случае появления нового индивидуального предписания, прямо противоречащего сформированному ранее, более старое предписание заменяется новым.

Три последних обстоятельства имеют фундаментальное значение для перепрограммирования подсознания по методу доктора Синельникова


(От себя...кнопка...где же кнопка?)



Процитировано 1 раз

***

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Судить других людей за их поступки – это значит сверять их набор родовых программ и предписаний со своим набором родовых программ и предписаний. Совершенно очевидно, что такое сличение не имеет никакого смысла, поскольку ваша природа и природа другого человека уникальны и абсолютно равноправны.
Осуждать другого человека за его поступки – это значит пытаться насильно заменить его родовую программу и предписания своими, то есть уничтожить его как личность.
Дети умнее своих родителей и это абсолютно естественно – ведь они родились позже и их родовая программа более совершенна. Этот факт особенно заметен на маленьких детях – у них меньше социальных предписаний, поэтому они ближе к природе, они ведут себя более естественно и у них более здоровые инстинкты, в том числе относительно сна, одежды и приёма пищи, они более правдивы и в целом более совершенны.
Все мы родом из детства и индивидуальные предписания, полученные в детском возрасте (и даже в раннем детстве), руководят действиями взрослого и даже пожилого человека, заставляя его принимать те или иные, порою совершенно неожиданные и непонятные для окружающих решения. Как говорят в народе, «вспомнила бабка девичий стыд», и в некоторых случаях это может быть действительно так – именно стыд, детский страх или обида могут внезапно проснуться в подсознании человека и воздействовать на него с такой силой, что перевесят все доводы рассудка, поэтому при общении со своими детьми родителям следует думать не столько об их питании, сколько о том, что бы не обидеть и не унизить ребенка пренебрежительным к нему отношением, которое он пронесет через годы.
Ваш опыт есть совокупность накопленных вами социальных и индивидуальных предписаний, т.е. фактически это продукт вашей жизнедеятельности. Как правило, для других людей цена такого «продукта» почти такая же, как и его биологического эквивалента, поэтому не следует удивляться, если не находится желающих воспользоваться вашим опытом или даже выслушать ваш рассказ на эту тему.
То, что человек направляет в окружающий мир, то он и получает из окружающего мира. Человек сам творит свой мир. Если инструкции его подсознания настроены на выделение из окружающего мира положительных факторов, человек будет жить среди положительных эмоций и при этом будет чувствовать себя вполне счастливо, ибо отрицательных факторов для него просто не существует. И наоборот – если инструкции подсознания настроены на выделение из окружающего мира отрицательных факторов, человек будет страдать даже в том случае, если объективно он имеет возможность удовлетворить любое своё желание. Физическая грязь или несвежая пища, попавшие в пищеварительную систему человека, не так страшны, как грязные или тухлые мысли, поселившиеся в его подсознании, ибо в первом случае дело чаще всего ограничивается расстройством пищеварения, тогда как во втором случае может быть и реальное расстройство желудка, и расстройство деятельности любых органов или частей тела и даже прекращение самой жизни.
Если возникает логическое противоречие между инструкциями родовой программы, социальными или индивидуальными предписаниями, то это приводит к возникновению внутреннего разлада, который может выражаться в болезнях или в жизненном неуспехе;
Подсознание управляет всеми органами и частями тела человека, ему подвластны любые процессы, протекающие в человеческом теле. При наличии соответствующей инструкции подсознание может нарушить работу или даже полностью вывести из строя любой орган, но оно также может и восстановить работу любого органа. Для подсознания нет неизлечимых болезней, все заболевания для подсознания совершенно одинаковы в смысле управления ими. Влияние подсознания на тело человека настолько велико, что оно вполне может «сотворить» дубликат любого органа или даже создать орган, не существующий в природе.
Болезнь есть составная часть человека, создаваемая и управляемая подсознанием, и бороться с нею все равно, что бороться с самим собою. Можно сказать, что болезнь – это всего лишь некорректная инструкция по управлению органами или частями тела, т.е. своего рода программный сбой, так что причина любой болезни находится внутри человека и для того, что бы начать лечение, надо прежде всего признать этот факт и взять ответственность на себя, ибо вы и есть творец этих инструкций.


Поиск сообщений в Мастер_Пен
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь