я здесь по той же причине, что и вы.... |
|
|
ДВД.... |
|
|
Одесские зарисовки...)))) |




|
|
Индивидуо... |
|
|
Пасхальные яйца.... |



|
|
Символично.... |
|
|
Говорилка.... |
|
|
не смотри на Дюка с люка... |
|
|
Из жизни фруктов... |





|
|
Привоз.... |





|
|
На Лиру совсем нельзя положиться... |
|
|
*** |
|
|
Микромир... |
|
|
у меня свои глаза... но такие тяжёлые веки!)))) |
|
|
Мы думаем, что каждому своё, а ведь она увы одна для всех... |
|
|
Отравился.... |
|
|
я неприменно оценю... |
|
|
ну вот и понедельник.... |
|
|