Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:06
+ в цитатник
Возрождённый наш собор....
голуби..голуби...
верба...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:20
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:03
+ в цитатник
если бы не ребёнок... сто лет не был в центре, хоть и живу десять минут хода....)))))
Дом, где аптека Гаевского....
Дом...
афина...
Ёперный....
Солнце вышло... хотя и хмурилось...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:42
+ в цитатник
В воздухе витала соответствующая атмосфера...
...как без выражений....???
... и это....
И даже телевизор не видел повода не выпить....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:34
+ в цитатник
два китайца зажигали... одели бумажные глаза Пришвина и зажигали....
многие принимали боевую раскраску прямо на Дерибасовской....
Кое-кто пел...(хрен его знает кто)
Кто-то танцевал....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:02
+ в цитатник
Налево Дерибасовская...направо она самая....
народу кругом
все куда-то идут...
хотя не без ограничений...
атрибуты прилагаются....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:41
+ в цитатник
Судя по слухам, жизнь приносит сплошное удовольствие и счастье... на себе проверить не удалось, но что-то в этом есть!
Сегодня в Одессе 1 апреля.... и я усиленно медитировал...)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:06
+ в цитатник
Друзья, сегодня не стоит огорчаться, я настроился ...и вы настройтесь!!!!
улыбайтесь...улыбайтесь...возможно, вас снимает скрытая камера....)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:45
+ в цитатник
хочу подойти к этому серьезно-серьезно... и чтобы так... с самого начала... скурпулёзно-скурпулёзно....начать реализовывать задуманное...Но мне чего то не хватает...эээх... перегорит же и ничего не будет.... но ведь есть же...эээх!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:03
+ в цитатник
этот когда-то проснётся...
а это уже не проснётся...
А это и не спало... вообще...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:56
+ в цитатник
трава глазами муравья....
свежие узоры...
...жизнь на обочине....
... из той же оперы....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:04
+ в цитатник
Робинзон....
неожиданности .... но всё же год свиньи....
я был удивлён... но их там было пять штук...как кильки в банке....
к курортному сезону готов ...стены есть...спутниковая тарелка тоже ... ожидается заезд туристов... а вообще ужас!!!!
и ещё непонятка... на мелководном пляже стояли два иностранных корабля...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:50
+ в цитатник
мираж...
таких мостов очень мало в мире...
вот тут и впадает...
На мосту...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:05
+ в цитатник
... я заболел... недомогаловка по полной программе. На работу не пошёл сегодня, днём лег спать ... потому что ничего не мог.... не не в этом речь.
Сон приснился эротический... мне вообще сны почти не снятся, а тут такое, что хоть не просыпайся....спишем на недуг, но всё же.
Одна незнакомая женщина очень была мне рада и я её даже обнял... и что-то по ощущениям было ну очень хорошо.... аж стыдно.)))))
меня соблазнили и я выходит соблазнился... пойду спать, может ещё раз приснится... всем спокойной ночки.....))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2007 г. 23:15
+ в цитатник
В колонках играет - тишина.... Настроение сейчас - ... заболел... толи грипп... толи недуг Сколь не будь активным.... всё равно свою жизнь ты в меньшей степени строишь... больше просто наблюдаешь! Или же строишь... или наблюдаешь???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2007 г. 22:06
+ в цитатник
Иногда в жизни наступает необратимость, и никто заранее об этом не предупреждает...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2007 г. 22:04
+ в цитатник
я похоже стал жаловаться... не хорошо ... может стать шарманкой...))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2007 г. 10:21
+ в цитатник
..." постучи - пообщаемся!" ... оказывается стучит и думает, что общается... но азбуку Морзе помню только я))))))))