-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастер_Пен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4031





Оставим юмор...Вербное сегодня....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Возрождённый наш собор....
 (550x412, 41Kb)

голуби..голуби...
 (600x417, 57Kb)
 (500x668, 109Kb)

верба...

 (600x311, 62Kb)

Погружение...личное....)))))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник
айм....
 (384x288, 39Kb)

мастер пен младший....
 (384x288, 46Kb)

...

 (500x374, 47Kb)


 (600x449, 49Kb)


 (400x372, 27Kb)

Погружение пятое...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Сувениры... видел много иностранцев... в основном узкоглазых... наверное это для них....
 (700x297, 68Kb)


 (500x312, 61Kb)


 (400x535, 43Kb)


 (384x288, 38Kb)

Погружение четвёртое... архитектурное....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
если бы не ребёнок... сто лет не был в центре, хоть и живу десять минут хода....)))))
Дом, где аптека Гаевского....
 (500x374, 47Kb)

Дом...

 (400x535, 59Kb)

афина...

 (384x288, 39Kb)

Ёперный....

 (384x288, 48Kb)

Солнце вышло... хотя и хмурилось...


 (384x288, 43Kb)

Погружение третье.....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник
В воздухе витала соответствующая атмосфера...
 (384x288, 44Kb)
...как без выражений....???

 (384x288, 19Kb)

... и это....
 (384x288, 47Kb)

И даже телевизор не видел повода не выпить....


 (384x288, 49Kb)

Погружение второе....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник
два китайца зажигали... одели бумажные глаза Пришвина и зажигали....
 (500x669, 64Kb)

многие принимали боевую раскраску прямо на Дерибасовской....
 (384x288, 48Kb)

Кое-кто пел...(хрен его знает кто)
 (384x288, 47Kb)

Кто-то танцевал....


 (384x288, 50Kb)

Погружение первое....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Налево Дерибасовская...направо она самая....
 (681x495, 75Kb)

народу кругом

 (500x374, 46Kb)

все куда-то идут...

 (500x374, 52Kb)

хотя не без ограничений...
 (400x399, 24Kb)

атрибуты прилагаются....
 (500x374, 57Kb)

Судя по слухам....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
Судя по слухам, жизнь приносит сплошное удовольствие и счастье... на себе проверить не удалось, но что-то в этом есть!


Сегодня в Одессе 1 апреля.... и я усиленно медитировал...)))))
 (600x449, 49Kb)

Улыбайтесь....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:06 + в цитатник
Друзья, сегодня не стоит огорчаться, я настроился ...и вы настройтесь!!!!
улыбайтесь...улыбайтесь...возможно, вас снимает скрытая камера....)))))

загадка...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:37 + в цитатник
что это такое??)
 (663x461, 22Kb)

***

Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:45 + в цитатник
хочу подойти к этому серьезно-серьезно... и чтобы так... с самого начала... скурпулёзно-скурпулёзно....начать реализовывать задуманное...Но мне чего то не хватает...эээх... перегорит же и ничего не будет.... но ведь есть же...эээх!

то что ещё не проснулось...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:03 + в цитатник
этот когда-то проснётся...
 (633x332, 78Kb)

а это уже не проснётся...
 (400x299, 35Kb)

А это и не спало... вообще...
 (400x299, 15Kb)

ну вот она зелень этого лета...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник
трава глазами муравья....
 (330x400, 21Kb)

свежие узоры...
 (539x399, 54Kb)

...жизнь на обочине....
 (400x364, 27Kb)

... из той же оперы....
 (537x413, 89Kb)

о сколько нам открытий чудных....

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:04 + в цитатник
Робинзон....
 (434x364, 29Kb)

неожиданности .... но всё же год свиньи....
 (539x461, 51Kb)

я был удивлён... но их там было пять штук...как кильки в банке....
 (691x590, 61Kb)

к курортному сезону готов ...стены есть...спутниковая тарелка тоже ... ожидается заезд туристов... а вообще ужас!!!!
 (500x374, 29Kb)

и ещё непонятка... на мелководном пляже стояли два иностранных корабля...
 (515x366, 22Kb)

Днестр впадает в Чёрное море....

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:50 + в цитатник
мираж...
 (400x299, 10Kb)
таких мостов очень мало в мире...
 (600x359, 23Kb)

вот тут и впадает...
 (600x449, 45Kb)

На мосту...
 (600x449, 49Kb)

ммм-да...)))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:05 + в цитатник
... я заболел... недомогаловка по полной программе. На работу не пошёл сегодня, днём лег спать ... потому что ничего не мог.... не не в этом речь.

Сон приснился эротический... мне вообще сны почти не снятся, а тут такое, что хоть не просыпайся....спишем на недуг, но всё же.
Одна незнакомая женщина очень была мне рада и я её даже обнял... и что-то по ощущениям было ну очень хорошо.... аж стыдно.)))))
меня соблазнили и я выходит соблазнился... пойду спать, может ещё раз приснится... всем спокойной ночки.....))))))))))

и всё-таки....

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - ... заболел... толи грипп... толи недуг

Сколь не будь активным.... всё равно свою жизнь ты в меньшей степени строишь... больше просто наблюдаешь! Или же строишь... или наблюдаешь???

 (350x287, 13Kb)

Фраза из фильма....

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
Иногда в жизни наступает необратимость, и никто заранее об этом не предупреждает...

шарманка

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:04 + в цитатник
я похоже стал жаловаться... не хорошо ... может стать шарманкой...))))

6 номеров не угадал никто.....

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:21 + в цитатник
..." постучи - пообщаемся!" ... оказывается стучит и думает, что общается... но азбуку Морзе помню только я))))))))


Поиск сообщений в Мастер_Пен
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь