Фуф...Сёня было выступление.Я очень нервничала...Даже руки тряслись...Произошли конешн небольшие накладочки,но...по-моему никто ничего и не заметил...Короче мы молодцы!!!Все участвующие классы выступили хорошо!!!Почти...Больше всего убило сказанное при директоре Борей(Перед школой потабачим и на урок чё-то там...)Если получится-сейчас выложу видюху с выступления.Жду отзывов от тех,кто был на концерте.Вам понравилось?
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:31
+ в цитатник
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…
Ваши знания близки к идеальным, однако им не хватает точности. Иногда правда скрывается за предлогами и союзами. Однако голубой пояс – весьма почетный. Чайники обзавидуются.
Сёня ходили на футбол.Наши выиграли,благодаря пинальти,Гоша чемпион))Блина,зава мне ити в управу на комиссию по делам несовершеннолетних((Ой как нихотю!!!Еслиб вы тока знали...Всем удачки
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:13
+ в цитатник
Всё кул...Скоро будут фоты с ПЕтиного ДР))АА...и кста из крушки тоже,на них ДР Гнома и его брата))ААА...хочу увидеть фотки!!Лана,я спать,зава в школу((
ААА...Блин,тока пришла.Сёня Петя отмечал свою днюху,посидели офигенно,ааа,чёт мне щас прям даж хорошо стало...Хи-хи-хи...Было всё круто...Ха,там такая баба быыла -жесть.."Кто?Что?",блин,ржач...ААА..всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За окном дождь,ветки деревьев стучат в окна при малейшем дуновении ветра,картина за стеклом внушает холод и какой-то осадок...Все как-будто вымерли...Наступает осень,с осенью у меня связаны очень плохие воспоминания...я не люблю её,потому что она забрала у меня одного очень дорого и любимого мною человека...Уже опали листья,за окном было так же дождливо,только в этот день всё было по-особенному тоскливо,печально...Я узнала,что его больше нет...Это произошло 4 года назад,но каждую осень она напоминает мне,я вновь и вновь переношусь в тот самый день...Никогда больше не увижу лица того человека,никогда больше не возьму за руку,никогда больше не услышу от него ответ...Осталось лишь надгробие на тихом,сером кладбище,где царит покой...Эх...вот...
Ну короче вчера выдался денёчек васче...Просидела в общей сложности в мусарке гдет около 4 часов.Задержали меня с друзьями за распитие алкогольных напитков,фишка в том,что я выпила ток глоток,од меня даж не пахло.А по нашим долбанутым законам-если ты даж не пил,а сидел рядом,тя тож берут.Мне предложила инспекторша стукануть на друзей,и тада меня бы сразу отпустили.Конечн я отказалась))А та сказала,раз не хочешь по-хорошему,пойдёшь со всеми.Терь вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних.А там-либо штраф,либо предупреждение,либо учёт...Во...А так-ВСё СУПЕР!!!!!!!))))))))))Жизнь прекрасна...!!!!!!!!!
Чё-т давно я уже не записывала события из моей красочной жизни к себе в дневник...А жаль)Оч много всего произошло и хорошего и не оч,и хоть лето подходит к концу,для меня всё есчо продолжается Я не буду впадать в уныние,так как сегодня в школу,а наобороть.Ничё прорвёмся.Такс...получается теперь я 11 классница.Вот втала,пойду собираться,хотя наврятли,сначала телик посмотрю,а вот потом...Ну,короче я как всегда
Этот шедевр НАПЕЧАТАН НА ПЕЧАТНОЙ МАШИНКЕ. Автор - Paul Smith. Творения Пола Смита, человека, родившегося с церебральным параличем, были созданы левой рукой, нажимавшей кнопки печатной машинки. При этом, правую руку он поддерживал левой. Художник создавал свои картины используя занки @ # $ % ^ & * ( ) _ , которых очень много в его работах. В его технике "печатания картин" удивительным образом передаются тени, цвета и текстуры, которые делают его работы схожими с теми, что нарисованы карандашом или углем.
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:11
+ в цитатник
Тяк...ну встала я сёня как всегда в 3 дня и поехала с мамкой и её друзьями в парк Горького.Оторвались кста..на славу))Весело было...Жара,а там акция клинского фриз,раздавали снеГ)))Есчо холодный липтн на халяву давали...Тяк,ну каталась на всяких атракциончиках))Съехала с горки линское,долбанулась правда в конце...На память остался значок Клинское и куча эммоций,адресованных этому дню))Воть..,
Вчера выдался трудный день,понервничали мы конеш не мало...Пацаны нас оч перепугали,пока шли до Чертановской,Леська в кровь натёрла ноги,а у мине мазоль терь((Пришли домой,не смогла уснуть,и с 5 часов стала готовиться к кристинам.Всё было отлично))Крестили их в бутовской церкви.вПЕРВЫЕ ВСТАЛА ТАК РАНО...Сегодня сидела с двумя очаровательными малышками...Ути-пути...такие маси))Хех...Правда спать чёт охота,но незя!!Бегом к Леське,она мине уже ждёт навено))