-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карюзлая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440




к тебе

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - ...рок-н-ролл этой ночью, у-у-у-уу-уууу...
Настроение сейчас - всё ещё весеннее))

Обажаю ездить куда-нибудь... Саму дорогу люблю, даже если от дома до универа (ехать всего минут 25), сажусь всегда к окошку, тыкаю в уши гарнитуру и слушаю радиво... балдею...
Так вот сегодня, погода замечательная, солнышко такое тёплое, я в новых штанишка с чисто вымытыми и красиво уложенными волосами, ничего не мешает, не отвлекает, ну никаких проблем абсолютно... Сижу такая на своём любимом месте в автобусе, в ушах пинк орёт на всю мою любимую песенку... Замечталась... о Нём как всегда, смотрю в окошко, улыбаюсь сама с собой... кайф то какой... и тут... ОН!!! прямо около ДК идёт, с одной работы на другую, издалека... его пальто, его волосы его походка... короче я завизжала от такой радости на весь автобус и начала ему названивать, спросила не жарко ли ему в пальто ;)
зайчег мой
(три недели не видела, а до этого больше месяца)

 (500x356, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - ...как долго я искал мечту моей любви...тебя весна моя увидеть надо - будет теплей...
Настроение сейчас - люблю люблю люблю

Целый день сегодня глаза на мокром месте... От радости, с ума схожу.. Опять влюбилась, опять в него же :)
Хочу стать маленькой пушистой кошечкой и жить с ним. По утрам лизать его в бородку, чтобы он проснулся, играться с его крысом пока он на работе, вечерами встречать его, мурлыкать чтобы он меня погладил, а если станет опять вотку пить, буду нахально орать ему в ухо "МЯВ!"
Всё, решено, буду кошкой :)

 (265x300, 11Kb)

Ррры)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:54 + в цитатник
Самый татуированный человек на планете
 (450x676, 61Kb)

Буду своих детей этой картинкой пугать) БУ-у-у-ууу!
 (450x467, 17Kb)

ВЕСНА

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - ЭЛИЗИУМ
Настроение сейчас - ВЕСНААААААААА

ВЕСНА ВЕСНА ЗИМЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ
ВЕСНА ВЕСНА ПРЕКРАСНАЯ ПОРА
ВЕСНА ВЕСНА ЗИМЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ
ВЕСНА ВЕСНА ДЕВЧЕНКИ СОЛНЦЕ СКА



БЕГУ ПО МЕРТВЫМ ЛУЖАМ, Я БОЛЕН, Я ПРОСТУЖЕН, МНЕ ПСИХИАТОР НУЖЕН - СПАСАТЬ МЕНЯ ПОРА...

БЕГУ ПО МЕРТВЫМ ЛУЖАМ, И Я ТОБОЙ ПРОСТУЖЕН, МНЕ ВЕНЕРОЛОГ НУЖЕН, ТАКИЕ БЛЯ ДЕЛА...


Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:49 + в цитатник
Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение...
Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;
Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.
Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,
Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь. (с)
И. Анненский.
Вам нравится само состояние влюбленности, романтические чувства играют в вашей жизни одну из главных ролей. Удачи вам в поисках своей половинки!
Пройти тест

 (350x314, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Мммм... восьмиклассница)))
Настроение сейчас - Весеннее)))

Я так счастлива...
Я плачу от радости от одной только мысли о Нём))))

 (400x345, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:07 + в цитатник
О ужас, как же я НЕНАВИЖУ фразы типа "какие у тебя увлечения", "как ты отдыхаеш" "расскажи о себе" и т.п.
Ну не можешь найти тему для разговора - ну вообще не пиши тогда.

Рррррры! Бесит!!!
Удаляю все анкеты с сайтов знакомств. Там нет нормальных свободных мужиков, а если и есть - то не мне достанутся. Хочу кого-нибудь побить...
 (392x302, 99Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник
Профорг сегодня был в ударе. Пришел к первой паре,принял чехол для очков за смартфон, нецендурно ругался, курил сушку.
Красота...
 (500x348, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:10 + в цитатник
Ой, а моё сообщение в цитатник добавили, так приятно блин))))

А ещё моя мечта на сегодня - ведро клубники и вон туда (скромненько так :) ) :
 (655x370, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:04 + в цитатник
Решено что я переезжаю на две(!) ночи, нахрена мне пять огромных пакетов вещей?! И вроде всё нужное... И правда ж дура :)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:19 + в цитатник
Я неудачниГ ))))
Утром (!) создала анкету на сайте знакомств, думала уеду - буду смсить с мужиками по ночам (компа то там неть)
Пришло единтсвенное сообщение только что... Из БАКУ))))))))))

Namiy сегодня в 20:15
прветик можна свами познакомича.

Мне не обидно уже, я в истерике под столом)))))

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Never be the same again

NEVER BE THE SAME AGAIN

 (291x398, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:54 + в цитатник
Больно...
Собираю потихоньку вещи, завтра съеду от родителей к бабуле. Ненавижу её и она меня терпеть не может.(Знаю, нельзя так говорить, но что поделать если так и есть)
Другого выхода нет, слишком много здесь тяжелых воспоминаний.
Да, знаю что надолго там не задержусь.

А ещё всем ппц как понравилось как у мня морда накрашена сегодня (раньше не красилась вообще), они не понимают, что я пыталась зарисовать опухшие глаза :(
 (640x480, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - болит живот... очень

Я так хотела писать оптимистичный дневник, но не получается балин!
Вчера вот на хабе прилюдно поругалась с Игорем, при чем он меня выставил не в лучшем свете, после этого Оно послало мне в смс что я дура (никогда ни о ком при мне плохо не говорил, такого слова вообще употребить не мог) и этот лог видели одногруппники. Да, и заступались за меня они, а не Оно. Ппц короче.
А ещё я подумала что пора уже встречаться с кем-то серьезно, т.к. хочу ребеночка к годам 23-24, до этого надо с мужем вместе пожить годика три, чтоб привыкнуть друг к другу. И что осталось? Какие-то 1-2 года. А чтобы найти такого человека, который нужен мне и всей жизни не хватит. Значит так, вот какие главные качества, которые должны быть в моём мужчине:
1. Мудрость (Нет, не ум. Я вполне смирюсь с тем, что он не умеет решать логарифмы, не знает когда была Куликовская битва, не помнит какая река самая длинная и т.п. Но при этом он должен любить читать, не обязательно что-то что нравится мне, просто чтобы его интересовала какая-нибудь литераура)
2. Решительность, мужество
3. Предприимчивость (я не хочу чтобы он всю жизнь простоял у станка, не значит что мне нужен супер-бизнесмен; хочу чтобы он умел зарабатывать деньги не только физическим трудом)
4. Внешность... Я не хочу чтобы он был красивым. Я хочу чтобы у него был какой-то свой стиль в одежде и поведении.
5. Он ни в коем случае не должен быть ярым фанатом какого-нибудь Спартака, скином, фашистом, готом, эмо и т.д.. В общем, его взгляды на жизнь не должны отражаться на окружающи людях. Смирюсь, если он будет панком.
6. Он должен быть заботливым и понимающим, но не всегда. Не хочу чтобы со мной сюсюкались как с маленьким ребенком.
7. Иногда он должен капризничать, ныть, устраивать истерики. (А то скучно будет)
8. Я хочу заниматься не сексом, а любовью. Не хочу чтобы постельная жизнь превратилось в тупое тыканье члена в разные места. (Стыдно) Ещё я не хочу чтобы он мне изменял, но это уже как получится, если нам надоест секс друг с другом, то мы наверно разрешим ходить себе налево (не представляю как такое может быть, но почти все знакомые так делают)
9. Он должен меня любить такой какая я есть, но не говорить слишком часто мне о своих чувствах, ибо получит по роже. Для меня каждое признание в любви должно быть долгожданным и неожиданным. Вот.

Вот это самое главное что в нём должно быть.
Перечитала и поняла, что замуж я не выйду вовсе.
Вспоминила его. Никто другой в моей голове не существует.

 (100x100, 36Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:59 + в цитатник
А я сейчас поеду в другой конец города, подойду к его дому и буду звонить. И если он не ответит или пошлет меня, мне будет не обидно. А почему? А потому что я лох!
:)
 (389x389, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - ...диагноз твоей жизни - никому не нужен...
Настроение сейчас - тоскливо...(я не плачусь, просто грустно)

Мы все в ловушке, ловушке, которую построили сами для себя.

Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу;

Мы считаем, что диплом сейчас никому не нужен и пьём валерьянку перед экзаменом;

Мы ни от кого не зависим и примеряем лезвие к запястью;

Мы считаем себя взрослыми и боимся гнева родителей;

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очердной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навтречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:25 + в цитатник
Я злая...
Почему они такие обидчивые и болтливые? Мне и так с ними плохо, они напьются и счастливы от этого, а я не знаю куда лицо спрятать, когда слёзы наворачиваются...
Зря это всё...

а игнор не работаетъ(((

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:44 + в цитатник
[2007-03-09 20:01] <Балу> гюльчетай покажи личико
[2007-03-09 20:01] <Фатимa> расшарила
[2007-03-09 20:08] <Балу> где живёш
[2007-03-09 20:08] <Фатимa> в калуге
[2007-03-09 20:11] <Балу> возрост
[2007-03-09 20:12] <Фатимa> 36
[2007-03-09 20:12] <Балу> гуляй
[2007-03-09 20:12] <Фатимa> LOL
[2007-03-09 20:13] <Фатимa> долбоёб
[2007-03-09 20:14] <Балу> бабуся ёбло учкни
[2007-03-09 20:15] <Фатимa> LOL
[2007-03-09 20:15] <Фатимa> малолетка
[2007-03-09 20:16] <Балу> тебя мой прадед пёр
[2007-03-09 20:17] <Фатимa> слыыы, мальчик, сколько те??
[2007-03-09 20:18] <Фатимa> в твоём возрасте в дет.саде знакомицо надо)))
[2007-03-09 20:18] <Балу> а в твоём в доме для присторелых
[2007-03-09 20:19] <Фатимa> а я и не знакомлюсь, я скачиваю информаци, умник)))
[2007-03-09 20:19] <Фатимa> удачи, желаю без троек окончить первый класс!
[2007-03-09 20:22] <Балу> увидемся в могили и да песок стрехни старушка
[2007-03-09 20:22] <Фатимa> LOL
[2007-03-09 20:22] <Фатимa> хахаха
[2007-03-09 20:22] <Балу> свх
[2007-03-09 20:22] <Фатимa> LOL
[2007-03-09 20:23] <Фатимa> я люблю молоденьких мальчикоф))))
[2007-03-09 20:23] <Фатимa> как насчет секса?))
[2007-03-09 20:25] <Балу> мальчеков а не ф пезда неграмотная
[2007-03-09 20:26] <Балу> иди букварь учи
[2007-03-09 20:26] <Фатимa> хочу тебя, роднуля)))
[2007-03-09 20:27] <Балу> как букварь выучеш напишеш
[2007-03-09 20:28] <Фатимa> выучила, солнышко
[2007-03-09 20:28] <Фатимa> как ты меня хочешь?)))
[2007-03-09 20:29] <Балу> раком с вишенкой в жопе
[2007-03-09 20:29] <Фатимa> ммм...да... расскажи мне о своих эротических фантазиях!!!
[2007-03-09 20:35] <Фатимa> ну что же ты молчишь?
[2007-03-09 20:37] <Балу> а ты в жопе торчиш
[2007-03-09 20:37] <Фатимa> нет совсем нет
[2007-03-09 20:37] <Фатимa> тебе нравится анальный секс?
[2007-03-09 20:38] <Балу> нет только аральный
[2007-03-09 20:39] <Фатимa> но ты неоднократно упомянул про анальный... может быть ты подсознательно хочешь меня в попку?
[2007-03-09 20:39] <Фатимa> не стесняйся, раскройся мне
[2007-03-09 20:39] <Фатимa>
[2007-03-09 20:39] <Фатимa> LOL
[2007-03-09 20:41] <Балу> уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууу >_<
[2007-03-09 20:41] <Фатимa> ты кончаешь?
[2007-03-09 20:41] <Фатимa> подожди, не так быстро
[2007-03-09 20:42] <Балу> таранка плоская съебни
[2007-03-09 20:42] <Фатимa> таранка? хочешь пива?
[2007-03-09 20:42] <Фатимa> тебе какое?
[2007-03-09 20:43] <Балу> сколько тебе лет
[2007-03-09 20:43] <Фатимa> мы уже обсуждали эту тему :}
[2007-03-09 20:44] <Балу> сколько тебе лет
[2007-03-09 20:44] <Фатимa> не скромный вопрос
[2007-03-09 20:45] <Балу> сколько тебе лет
[2007-03-09 20:45] <Фатимa> 36
[2007-03-09 20:45] <Фатимa> а тебе?
[2007-03-09 20:45] <Фатимa> тебя привлекают женщины, старше тебя?
[2007-03-09 20:45] <Балу> сколько тебе лет
[2007-03-09 20:46] <Фатимa> 36
[2007-03-09 20:46] <Балу> сколько тебе лет
[2007-03-09 20:46] <Фатимa> 36
[2007-03-09 20:46] <Балу> сколько тебе лет
[2007-03-09 20:46] <Фатимa> 36
[2007-03-09 20:46] <Балу> сколько тебе лет без пезды

ухожу с хаба, далее

[2007-03-09 21:19] <Балу> ну куда ты денешся с подводной лодки
[2007-03-09 21:19] <Фатима> LOL
[2007-03-09 21:19] <Балу> чё так
[2007-03-09 21:20] <Балу> ты киша слушаеш
[2007-03-09 21:20] <Фатима> ОТВАЛИ
[2007-03-09 21:21] <Фатима>
ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ
СВИЛИ НАФИК
ИСЧЕЗНИ!!!!!!!!
[2007-03-09 21:21] <Балу> прошу ответь
[2007-03-09 21:21] <Балу> мне18
[2007-03-09 21:22] <Балу> прасти меня
[2007-03-09 21:22] <Фатима> отвали от меня)))))ты тупой
[2007-03-09 21:22] <Балу> киш это светое
[2007-03-09 21:24] <Балу> извини тут одно чмо меня подталкевало на эти записки
[2007-03-09 21:24] <Фатима> иди нафик и захвати с собой чмо))))))
[2007-03-09 21:25] <Балу> чево ты так разговариваеш
[2007-03-09 21:26] <Балу> не молчи
[2007-03-09 21:27] <Фатима> ОТВАЛИ
[2007-03-09 21:28] <Балу> ты меня больше не хочеш?
[2007-03-09 21:28] <Фатима> LOL
[2007-03-09 21:30] <Балу> я дурак ебла олень и т.д и т.п

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
Не хочу об этом писать, но очень надо с кем-то поделиться, надеюсь никто из моих знакомых не увидит...
Я не испытываю оргазма с парнями, вообще ниразу не получалось :( Сегодня мы вчетвером поехали к Вите на дачу (предварительно Витя+Игорь выпили по две полторашки) Дача находится хрен знает где, я на шпильках.
НАХРЕНА я туда поехала?!
В итоге все закончилось моими слезами, стонами Светки и Вити за стенкой и офигеванием надо мной Игоря.
Прикиньте, 10 часов на улице провела, пришла домой вся еле живая, только отогреваться начала, дымом от меня несет и пивом (хоть и не пила сегодня)
В общем, мне грустно и я очень жалею о Нём.
ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!!

Вот такое вот 8 марта.

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:12 + в цитатник
Как вам мой новый дизайн?)

Поверить не могу, на днях что-то стукнуло мне в голову, и мне подумалось что я смогу написать рассказ! Открыла блокнот, написала первое что пришло в голову минут за 10. И кто меня дёргал и за какое место когда я его опубликовывала на литературном сайте?! Теперь мне шлют рецензии и люди читают мой брЭд. Надо его оттуда удалить, только не знаю как. Ппц.


Поиск сообщений в карюзлая
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь