-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1494


Так!)

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:58 + в цитатник
Рецепты обретения легкости, по порядку)

1. Сядьте. Сосредоточтесь. Вы только что потеряли очень многое для себя. что будете делать? Отставить сопли, отставить обдумывание вариантов и прочее планирование. что? задумались? отлично. теперь прекратите думать на эту тему.

2. Вздохните поглубже, и выдохните так, будто у вас в легких рой ос, готовых ужалить в любой момент.

3. Сфотографируйте себя. можно даже физически, но не обязательно. Посмотрите на себя как но объект, со стороны, а на жизнь свою, как на способ показать красоту и радость. Нравится?

4. Сформулируйте самое заветное, и закиньте его на небо. В каком угодно смысле. Получилось? молодцы, теперь изобретайте инструкцию для себя!)

p.s. Сила в том, чтобы просто желать. Не класть наковаленки на весы, а желать так, чтобы летело само. И все будет!

Redkaja_Ptica   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 21:35 (ссылка)
Так, надо обязательно потренироваться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку