ура скоро я увижусь с моей заей!!!сегодня погода хреновая и мы троём я яна и ваня просиделе в кафе в рамсторе скучно но всксно!!потом заказали пицу тоже было вкусно до сих пор есть нехочу !!!говорят погода до конца недели плохая будет а так жаль блин !!Скоро с моей заей поеду в зоопарк хеее на живое зверьё посмотреть!!.....дела у меня всё супер надеюсь скоро появяться новые фото а хотя вы всёравно не коментируете их ну ладно...!
уже так лето быстро прошло жопа прям я оглянуться неуспела как уже в школу!!то хочу в школу то нет меня не понять я иногда очень странная!!
приветик всем мои любимки(ПЧ)!!!у меня всё супер вчера ездила к своему зае!!!сегодня прикольная погода*значет гулять прикольние!!!приехала яна подруга моя теперь веселее гулять!!!!мама чтото уже с утра грузить наченает сделай то сделай сё!быстрее бы пойти гулять ладно небуду травить себе душу!чмакс всех!!! пишите незабывайте !!!!а теперь каждый напишите как вы осоциируете меня одним словом!!!!!спасибки всем!!!!!
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
приветик всем !!!люди у меня отличное настроение ура!!!!завтра 28 и у моего бати днюха ура много много еды и весело главное алкаголя много которого я смогу очень много выпить!!!сегодня всё было зашебенно мы от марьиной рощи с крисом пошли на роботу к моему парню пешком до тимерязьевской по дороге нам бибикали клёвые парни с прикольными тачками пипец вот и я натёрла ногу пришли к ниму наработу и стали требовать чтобы нам его отдалжили на время ну нам сказали что он не работает я в шоке пошла с крисом крис это моя подруга звать кристина ну вот, пошли к ниму домой как дом от роботы недолго, минут 10 я была его готова убить я так сильно натёрла ногу что шла босиком воть дошли звоним ему домой он открыл я прибегаю и тут он с улыбкой на лице говорит что он проибал работу и место неё поехал и купил себе ноутбук потом он зганял за пивом и мы дружно сидели на хате!!!но потом звякнула мама и сказала ехать обратно помогать готовить к завтрошней пьянке закуску!!!!ну зая мой меня проводил дал денег на маршрут-ку и я счастливая уехала домой вот пришла только недавно и сижу здесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООооооооо)))) завтра нажрусь бля ХеХ!!!!!!таккккк что ещё расказать не знаю!!!ладно пошла я готовить закусон !!!!!!чмаке всех мои любимые при любимые пч!!!!!
приветик всем мне так хуёво просто бля пиздец как меня подставил денис и аня вот бля суки я забью а вы поступили некрасиво вот и вам потом зато хреного будет гарите в аду
приветик мои любимые пч как вам мой новый дизайн!!!!день сегодня прошол вродибы нечего вот на радостях решила поменять диз !!!если что это чмоки вам мои пч!!