Ты сильная девушка...но при малейшем взгляде любимого ты таешь как мороженое...все вокруг считают тебя хорошим другом...хотя ты многих не считаешь таковыми..
Я не понимаю что…
Я не понимаю как и зачем…
Я очень многого не понимаю из того, что произошло и происходит.
Говорят, человек сам себе судьбу пишет, создает…а я не верю после всего…
Я ничего не делала для того, чтобы у меня что-то не получилось. Наоборот даже, все шло как надо, все было хорошо!
Ну почему нельзя вернуть время назад?
Почемуууу?
В колонках играет - The Cardigans - starter Настроение сейчас - плохое
Порой мы можем сильно задеть или обидеть человека своим поведением
Вот так вот и сегодня.
Хотя я совершенно не понимаю, в чем была моя вина. Говоришь человеку правду, а нарываешься на хладнокровность и безразличие. А потом сидишь, думаешь – и где же тогда тут справедливость?
Ты поверил другому человеку, который стараясь выйти сухим из воды, прикрываясь мной же для своего счастья, поступает эгоистично…ну…это твое право, это твое мнение, ты ошибаешься, а это свойственно всем людям. Ладно. Время. Пускай будет время. Это твой выбор.