-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НерыжЫй_РыжЫк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 117
Комментариев: 136
Написано: 402




ПАЗИТИВА,СУКА,ХОЧЕТСЯ!!!!!!!


ГДЗ

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:06 + в цитатник
bobych.ru А куда без него в современном,раздолбайском мире?!

Снимки со спутника

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:04 + в цитатник
spacedigest.com.ru/index.ph...n?l_id=311 На этом сайте можно найти снимки со спутника многих интересных объектов,а если перейти по конкретно этой ссылке,можно увидеть фотку универа в котором я (надеюсь) буду учиться..вот)

Тесты

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник
bitnet.ru Ссылочка для фанатов тестов)

Результат теста "Блондинка, брюнетка или рыжая ты в душе?"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Блондинка, брюнетка или рыжая ты в душе?"

Страсть, жгучесть, ревность и все остальные пороки -это ты! и не важно, какой у тебя цвет волос, ведь это дело красок на волосах! Ты огонь. который обжигает. Сама ревнуешь, но не любишь. чтобы ревнова

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Мои Новости За Неделю.

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
 (110x110, 31Kb)
В колонках играет - Royksopp"What else is there (trentemoller remix)"
Настроение сейчас - УфФфФ...

Понедельник 26 марта.
Днем ездили с маманей за туфлями.Аж на электрозаводскую.Туфли выбрали быстро:опять замшу,ну не могу ничего с собой поделать!Когда ехали домой позвонила подруга,сказала что собираемся на шашлыки вечером.Тока я как всегда опоздала и народу пришлось меня ждать,потому что они на машине были и собирались ехать куда то подальше чем обычно.Повеселились здорово:ящик пива на пятерых..и учесть что один человек не пьет почти...
Вторник 27 марта.
Стихийно собрались съездить в кино(пока ехали в маршрутке ,друг умудрился мобильник за 15 штук просадить).Попали на "Оч. эпическое кино".Фильм ниче ,поржать можно..Но оч страшное кино кАнешн не переплюнули..Но самое прикольное,что в кино встретила девчонок с танцев,всей компанией.Выяснилось ,что они после кино собираються к Киреевой,потусить..Мне поступило предложение присоедениться..Что я с удовольствием и сделала!Посидели здорово:умеренно выпили,побесились,но эти чертовы танцы ,как всегда всю малину запороли:девчонкам надо было на репетицию и мы разошлись достаточно рано.Зато я решила ,что пока не стемнело,можно ехать обратно в поселок,а не оставаться дома,в Люберцах.Правда погуляла я в поселке всего до пол-одиннадцатого,потому что ключей от квартиры не было и я боялась что тетка меня поздно домой не пустит.
Среда 28 марта.
Поспать не удалось,маманя разбудила по телефону и промыла мозги на тему,что было бы не плохо подвалить мне на дачу,пришлось согласиться.И вот до вечера пришлось жечь старые деревья на даче.Устала - ппц..Вечером погуляли прикольно с народом..Хотя "погуляли" это не то слово..потому что мы до 12ти стояли и смотрели,как парни чинят машину..Хотя зрелище это Афигенно ржачное.
Четверг 29 марта.
Бассейн.Он-жизнь!!Суперски поплавала/поныряла!!Каждый день бы ездила,но у тренера дни только четверг и суббота..а по субботам не могу:курсы.Вечером опять гуляли.Сначала с Ленкой решили подождать Марину с работы и потом уже всем вместе погулять..но пока дождались конца рабочего дня (а он у Марины,как и у всех работающих у нас магазе заканчивается в 12 ночи)окоченели сААвсем (интересный парадокс : днем в футболке жарко,вечером в куртке холодно).Поэтому с ней <Мариной> погуляли не долго и уже в 00:30 я была дома.Ночью готовила пирожки,чтоб на след день на даче было что поесть ,стирала пиджак, и пыталась убраться в комнате,потому что пока бабушка в больнице я успела навести там такой грандиозный беспорядок,что даже ходить было сложно.Спать легла около трех..
Пятница 30 марта.
Опять днем на дачу ходила.Маманя с Никой ,как всегда опоздали..И поскольку у меня не было ключей от калитки,мне пришлось опять сигать через забор,хорошо хоть не повала ничего,как в прошлый раз.По приезду с дачи водила Нику на рисование.На обратном пути зашли в аптеку,я купила аскорбинки в таблетках и оч. рада:будет чем заняться завтра на курсах.Домашку на курсы даже и не думаю делать: меня в прошл раз не было (из-за синяка) и я типа "не знаю чё делать"..узнатьможно кАнешн..но не охото..

Итак,это был обзор моих новостей за неделю.Оставайтесь с нами.
Рубрики:  Жизнь моя

Красивая песЕнЯ....

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:59 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
В колонках играет - Enigma "Reurn to innocence"
Настроение сейчас - Чё то дремать начинаюю

Love-Devotion
Feeling-Emotion

Don't be afraid to be weak
Don't be too proud to be strong
Just look into your heart my friend
That will be the return to yourself
The return to innocence.

If you want, then start to laugh
If you must, then start to cry
Be yourself don't hide
Just believe in destiny.

Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and use the chance
To return to innocence

That's not the beginning of the end
That's the return to yourself
The return to innocence
Рубрики:  фигня философско-романтическая

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Казантип 2006 " Fuck the Dj "
Настроение сейчас - УБейте меня еще раааз!!!!

ЭЭЭЭ....Я не могу остановиться!!!ЭТИ тесты захватили мой мозг!!!!И ТЕПЕРЬ ТАМ орудуют!!!АААА спасите!!!Или просто пропускайте,не читая)))
 (495x399, 73Kb)
Рубрики:  Жизнь моя

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Амстердам!

Для полного счастья в жизни тебе нужен именно такой безбашенный романтик, как он. Больше всего на свете он ценит свободу. "Мир прекрасен!" - вот его девиз, и он постарается убедить в этом и тебя. Он авантюрист: ему ничего не стоит отправиться путешествовать по Африке или устроить у себя в квартире музей твоих фотографий. Голландец очарует тебя своей искренностью и неиспорченностью: его любовь не отфильтрована экранными стереотипами и романными образами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Результат теста "Вы есть......???"

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы есть......???"

Вы есть радость! Позитив! Счастье!

Вы главное в жизни! Смысл жизни. Но научитесь жить совместно с добром а не со злом! Не будьте эгоистом и поделитесь радостью с другими.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Результат теста "Где твоё волшебное место?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Где твоё волшебное место?"

Заброшенный деревенский дом

Некогда полный жизни, а теперь заброшенный деревенский дом подействует на тебя завораживающе. В тебе кипит энергия, ты стремишься к активной жизни. В деревенском доме ты почувствуешь прилив свежих сил, и тогда никакие преграды тебе не страшны. Ты похожа на маленький вулкан или горячий гейзер, поэтому не удивительно, что ты всегда становишься центром любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Я луууузер))))

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:20 + в цитатник
 (400x270, 17Kb)
В колонках играет - Мальчишник "Черные бигуди"
Настроение сейчас - Убейте меня кто нибудь!!!!!

Теперь я по праву могу претендовать на звание "Мисс 33 несчастья 2007".
Интересно скока людей на свете ставили себе синяк под глазом чашкой,во сне??!А я вот как это провернула:Я легла спать днем и рядом на постели случайно забыла чашку,а когда переворачивалась во сне, щекой налетела на нее!!!Это было чертовски больно!Я весь вечер только и делала ,что меняла лед,и даже пришлось пропустить плановый поход по магазинам с подругой.Вообщем спать ложилась с бордовой щекой))Седня утром проснулась, а синяк не на шеке а под глазом,да еще и распухло..ужасс вообщем..думала ,что последний школный дискач пропускаю,но его слава богу перенесли,теперь вот пытаюсь залечиться до завтра...
Рубрики:  Жизнь моя

Ха!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
Блин поразительное совпадение!!Я на самом деле не рыжая,но чувствую себя рыжей!!Даж красилась раньше...Все таки прикольно иногда совпадает))

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

4)Ты видишь перед собой девушку с...

рыжими волосами и зелеными глазами.... Она весела, умна, добра... Но в тоже время она хитра... Она часто бывает жертвой моды... Друзья любят её и ценят....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Синий.Философский и переменчивый

Изменчивый,как море.Умный,как книга.Но раскрыть и прочитать эту "книгу",вы не всем позволите.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Зигзаг.

Ты неординарный человек .В твоей голове всегда кипят гениальные идеи.Возможно, ты левша.Твоя необычность проявляется во всём- в одежде , образе мыслей, разговоре.При этом ты очень конфликтен , любишь поспорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Весна -Весна

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Михей и Джуманджи "Сука любовь"
Настроение сейчас - гы гы еп)))

Вы посмотрите что весна делает с людьми!!ВЗять хотя бы мой днев:из черно орнжевого вот в Это...Самое ужасное сто мне нрав!!

 (700x525, 65Kb)
Рубрики:  Жизнь моя

Результат теста "Какой ты человек!(тест+прикол)"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек!(тест+прикол)"

Навредить комунибуть,о !!!!это у тбя в крови!!!!!Любишь пошалить и попрерикаться!

Такой белый и пушистый!Но иногда можешь показать и свои остренькие зубки(прям как я)))Будь поокуратнее,ведь могут всегда найтись люди,которые смогут утихомирить тебя и твой безбашенный характер!!!!!!Это круто!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тееесты

Аудио-запись: Олеся "Прыгай Вниз!!"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
7 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Идеальная песня для суицида)

Прыгай вниз...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:08 + в цитатник
 (110x110, 5Kb)
В колонках играет - Олеся "Прыгай вниз!"
Настроение сейчас - Минорю

С неба падают слезы,
Слезы ночного дождя,
Ветер куда то уносит
Куда то зовет меня,
А я стою на крыше,
И сверху смотрю на жизнь,
Которую я так не навижу,
Которую я так люблю...

Прыгай вниз,
Пыгай вниз не бойся,
Тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз,
И не беспокойся,
О том куда ты попадешь...
Прыгай вниз,
Прыгай вниз не бойся,
Твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся,
Все равно когда-нибудь умрешь...

Вечер...
Лишь сигарета тихо гаснет,
Уголек согревая своим светом,
Свет который так жесток,
И выходит дым из легких,
Превращаясь в капли дождя,
В этот вечер никто не укроет,
Никто,тебя от дождя..

Прыгай вниз,
Пыгай вниз не бойся,
Тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз,
И не беспокойся,
О том куда ты попадешь...
Прыгай вниз,
Прыгай вниз не бойся,
Твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся,
Все равно когда-нибудь умрешь...
Рубрики:  фигня философско-романтическая

ВНИМАНИЕ!!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:17 + в цитатник
ПРошу особое внимание Ленки М обратить внимание на ПРЕДЫДУЩЮЮ запись!!!И передать её содержание этой сучке-ПатыЧУКУ!!!ПУСТЬ ЗНАЕТ!!И НЕХ МНЕ ТРОЙКИ СТАВИТЬ!!!!


Поиск сообщений в НерыжЫй_РыжЫк
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь