-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прорицательница

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 96
Комментариев: 102
Написано: 380





мда...........

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 09:40 + в цитатник
">Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:59 + в цитатник
)))ее!!
 (699x361, 28Kb)
улыбнуло)))
 (550x480, 26Kb)

просто понра....

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
оч понрав)

"Кто мог бы найти сейчас это место на земном шаре - скалистый горный кряж, несколькими отрогами вдававшийся в степь. Гигантские кедры рвали камни извилистыми корнями, нестройно рассеявшись на крутых боках серых и красных скал. Гряды холмов вползали в степь и, быстро понижаясь, напоминали лапу с погруженными в почву корнями, цепко схватившую лицо земли..."


[ # ]


Затем появились города, затем большие города, затем очень большие. Тогда все и началось.




Традиционные скинхеды ("traditional skinheads", "традишенел скиннедс" с ударением на "и") - молодежная субкультура, впервые проявившая себя в Англии полвека назад и получившая развитие в разных местах планеты. Во всем мире есть множество людей, которые называют себя так, они имеют разный цвет кожи и придерживаются самых разных взглядов, далеких от того, что о них пишут газеты или говорят больные политики в предвыборных речах. Скинхедов нельзя считать "движением", так как они никогда не стремились к какой-либо цели и не совершали ничего, что могло бы изменить ход событий вокруг них. Это отражено в самом названии "traditional skinheads". Многие не воспринимают их так, потому что даже само понятие "традиция" сегодня устарело. Но только не для них.


Известно несколько "поколений скинхедов", с каждым из которых связана определенная музыка и одежда. В разные времена скинхеды слушали ска и соул, рокстеди и регги, панк-77 и Oi!, причем те, кто может быть отнесен к последователям первого поколения, были современниками тех, кто принадлежал уже к третьему и четвертому, и могли их чему-то научить. Те, для кого лучшей музыкой был шум футбольных трибун, одевались так же, как их старшие братья, для которых лучшей музыкой был грохот докерских ботинок, отбивавших карибские ритмы о деревянные полы танцевальных клубов 60-х годов. Панки использовали в своей одежде те же высокие ботинки, которые они вряд ли могли бы получить от кого-то еще. Традиция была и есть, и она не пресекалась все это время. Музыка, драки и другие подобные развлечения не исчезали никогда.




Ботинки и подтяжки встречались и раньше. До скинхедов их много лет носили строители и рабочие в речных доках. Внешность, которую можно видеть на старых фотках, распространилась еще до того, как слово "skinhead" было изобретено - она встречалась уже в 1966 году под названием "hard mod" и была связана с музыкой рокстеди, в то время как прозвище "skinhead" появилось в 1969 году и было связано с музыкой регги. Раннее регги называется сегодня "skinhead reggae" - от него и идет отсчет "истории скинхедов".


[ >> ]


"Мы называем это "sharp style". Наш стиль как бритва - мы одновременно бросаем вызов и привлекаем к себе внимание. Выглядеть так - это вопрос самоуважения, вопрос уверенности в себе, уравновешенности внутреннего и внешнего, это и есть то, что называется "skinhead pride". Одежда подчеркивает наше достоинство, способность к любому действию. Но она не создает этого, и если ты неудачник, эта магия не действует - в какие бы тряпки ты не оделся, если ты придурок, тебя ничто уже не спасет. Тогда ты так и останешся засранцем, одетым в наши ботинки и подтяжки."


[ # ]


Одно из забытых сегодня понятий - это "working class pride", ни что иное, как желание личной независимости и готовность отстаивать свои взгляды. Общество потребления постепенно разрушало все то, к чему они привыкли в своей среде. Каждый, кто продолжал следовать нравственным ценностям предшествующих лет, оказывался в столкновении с окружающим миром: "нет и не будет никого, кто мог бы подчинить тебя своей воле". Отсюда идет стремление поддерживать традиции, отвращение к политике и религии и многое другое.




Скинхеды 60-х годов владели тем, что называется "the language of clothing". Используя, казалось бы, самую распространенную одежду, они одевались так, чтобы она подчеркивала их достоинство и силу. Если верно подобрать ботинки и подтяжки, они создают чуть заметный обман зрения. Вот что говорит об этом Laurel Aitken в песне "Skinhead", сочиненной в конце 60-х годов:


When a skinhead walks down the street, Когда skinhead идет по улице,
Every chick heart skips a beat, Людишки шарахаются от него,
When a skinhead walks down the street, Когда skinhead идет по улице,
Every chick heart skips a beat. Людишки шарахаются от него.

The cheapman said: you lookin good Оборванцы говорят: ты выглядишь превосходно
In your braces and bovver boots! В своих подтяжках и высоких ботинках!
The cheapman said: you lookin good Оборванцы говорят: ты выглядишь превосходно
In your braces and bovver boots! В своих подтяжках и высоких ботинках!

Skinhead, Skinhead! Skinhead, Skinhead!
Skinhead, Skinhead! Skinhead, Skinhead!

Внешность была на первом месте, на втором - музыка. Скинхедам нравилось хорошо проводить время, и музыки для них всегда было достаточно. Скинхеды танцевали в маленьких клубах, где выступали музыканты с Ямайки, игравшие регги и рокстеди, и пили пиво вместе с теми, кто приезжал работать в Англию и тоже мог бы назвать себя "working class kids".




Черный парень на фотке вверху - один из создателей Trojan Records, игравший в нескольких группах и делавший для своих слушателей все, что было в его силах. Но в начале 70-х рокстеди и раннее "скинхедовское" регги исчезли из хит-парадов (на то было несколько причин, о которых надо рассказывать отдельно). Все изменилось: если рокстеди выпускали в основном Trojan и Pama Records, то раста-регги, или "roots reggae" выпускали уже Island Records. Звучание регги стало другим, более медленным и медитативным. Через два или три года недостаток "музыки улиц" восполнили 2-Tone ска и панк-рок.


Старый панк-рок сегодня принято называть "punk '77", а последовавший за ним "скинхедовский панк-рок" известен сегодня как "уличный панк", или "streetpunk". Объявивший крыс священными животными, а Королеву ряженой куклой, панк был воспринят скинхедами как "столкновение старого и нового мира". Дети улиц тоже внесли свой вклад в развитие этой музыки - именно они были теми панками, которые "начали носить высокие ботинки", как пишут в разных "историях панк-рока". Мало того, многие под кожаными куртками с заклепками носили еще и подтяжки.




Поначалу панк был прекрасным способом позлить обывателей. Все, что считалось постыдным и неприличным, панки сделали своим правилом, а мелочные цели и устремления "нормальных людей" были отброшены, как жалкие предрассудки. Они выразили то, о чем большинство людей боялись даже думать: "Мы живем здесь просто так, мы никому не нужны". Новая музыка стала смесью из рок-н-ролла, страшных сказок про наркотики и убийства, ирландских пивных песен и много чего еще - получилась гремучая смесь.




Некоторые группы играли злые песни, некоторые - наоборот, веселые и легкомысленные. Панк-концерты стали освобождением от действительности - не бегством от нее, а именно освобождением. Ведь никто не может сказать тебе, зачем ты здесь, зачем ты живешь, зачем, зачем, зачем? Религия, школа, государство - они не скажут никогда, они будут врать и изворачиваться. Они обманывают всех нас. Но зачем?..




Дать ответ на этот вопрос никто не желал, да и не мог - а запретить панк-рок оказалось невозможно. John Peel представлял на BBC новых исполнителей, Garry Bushell рассказывал о них на страницах Sounds, и даже если 9 газет из 10 поливали панков грязью, всегда находились те, кто был с ними заодно и думал так же. В конце 70-х годов, вслед за концертами Sham 69, скинхеды стали создавать свои панк-группы. Музыка стала более быстрой и выразительной - до сих пор одним из лучших панк-гимнов считается "Where Have All The Bootboys Gone", песня о том, как старому скинхеду исполнилось двадцать, все его друзья выросли, а он все никак не может успокоиться :-)




Скинхеды взяли из панк-рока самое главное - они играли музыку, лишенную всяких условностей, создаваемую для таких же, как они, "детей улицы", рассказывающую о том, что их волнует. Многие песни сопровождали дружные крики: припев "Oi! Oi! Oi!" стал наиболее распространенным названием для "уличного панка", впервые его запустил в оборот Gary Bushell. Панк-рок был бунтом и они стали его частью - во всяком случае, на некоторое время.


Все прошло довольно быстро - злые панки или выдыхались или начинали делать деньги. Те, кто так желал анархии, теперь дохли от наркотиков, те, кто пел "владельцы казино разоряются", теперь и сами могли открыть казино. Панк-рок распался на множество направлений, и как-то так получилось, что "волна панк-рока" прошла, а панки и скинхеды остались. Они были против всего, что их окружало, но панк утратил свою силу - и этим немедленно воспользовались политики.




Панк попыталась присвоить себе политическая организация под названием "Национальный Фронт", чтобы использовать молодежь для достижения своей цели. Они подбросили денег группе Skrewdriver, и те стали перекладывать лозунги партии на панк-музыку, да так, что не сразу и разберешься, кто есть кто. Листовки NF разбрасывались на стадионах во время футбольных матчей. "Патриоты" вербовались тогда сотнями, для скинхедов это было предательством - мало того, что эти мерзавцы принимали убеждения правящего и среднего класса, так они еще и брали у них деньги. К сторонникам NF прилипло прозвище "bonehead" - "тупоголовый, костеголовый". Стало ясно, что нацисты паразитируют как на внешности скинхедов, так и на панке, поэтому "музыка патриотов" - это вовсе не часть панк-рока, а "Белая Сила" Skrewdriver - вовсе не "Белое восстание" Clash. Это совершенно разные, даже полностью противоположные вещи, а граница между ними - это деньги и политика. Тот, кто способен думать своей головой, никогда не переходит ее.




К началу 80-х стало понятно еще и то, что все то же самое можно сказать и про деятелей из противоположного "политического крыла". Красная сволочь ничем не лучше, а к панкам и скинхедам они относятся так же - используют их, как могут. Поэтому "лучшая политика - это никакой политики вообще". Такие слова можно было увидеть на страницах Sounds, то же самое можно услышать и в музыке начала 80-х годов. Здесь можно вспомнить песню "Commies And Nazis" группы Oi Polloi.


[ >> ]


"Весь этот бред о смене власти... Власть и толпа - единое целое, раздельно не существуют. Пока ты сам часть толпы, ничего не изменится."


[ # ]


Первоначальные "троянские" скинхеды к тому времени стали редкостью, и во второй раз уже политики вроде Maggie The Cunt приложили к этому свои руки. При взгляде сверху все выглядит немного по-другому: подобные молодые люди не опасны, но они неуправляемы - не понимают, как хорошо плыть по течению, не хотят жить в кредит, как все. Они могли бы носить костюмы, но их невозможно заставить носить галстуки. Ко всему прочему они, вероятно, желают изменений, о которых пока помалкивают. Сегодня им за что-то не понравились хиппи и они завалили нескольких, завтра они начнут бить стекла, хотя бы и от безделья, а послезавтра... Нет, их надо задавить раньше.




А нанести такой "упреждающий удар" для власти проще простого, даже не надо никого сажать за решетку. Никто и не узнает, что такой удар нанесен. Во всех странах постоянно идет заказ времени на TV или покупка газетных полос в прессе, где выливаются потоки грязи - не против кого-то лично, а для того, чтобы люди не становились панками или скинхедами, не слушали их музыку и не одевались подобным образом. Что нельзя запретить и разрушить за один раз, все равно можно взять измором, угнетая всех несогласных, пока они сами не откажутся от того, за что боролись. А затем они еще послужат пугалами - чтобы и другим неповадно было. Если вспомнить, когда была сочинена песня "Crucified Skinhead", становится понятно: в "развитых странах" это идет по крайней мере с начала 80-х годов.




Для России, Страны Быдла, этот срок может быть установлен совершенно точно: начиная с весны 1999 года Генеральная Прокуратура каждый месяц, строго по расписанию, подбрасывает прессе сообщения о том, что "бритоголовые фошшисты" у нас не только избивают и загрызают тысячи "лыц кавкасской нацианалнасти" (и паспортов не проверяют и честей не отдают), не только прыгают на старушек и "избивают их ботинками" (не стеклом и не железом, как все "нормальные люди"), но уже и "поджигают административные и хозяйственные здания в городе Москве" (предвыборный "ужастик" от Генерального Прокурора - 25 ноября 2003 года). Крысам не место в нашем свинарнике. Мир должен узнать всю правду, расценки известны.




То, что показано на рисунке вверху, в школах не проходят. А ведь это называется "демократия", и все "развитые страны" живут сегодня так. Выбирая себе "правительство", людишки верят, что оно, ежели чего, всех врагов - ядреной бомбой! И одним разом замочит. А они будут по ящику смотреть. Веселье начинается, когда врагов не остается. Их тогда приходится искусственно создавать.


Кто может сказать, что будет, если исчезнет Вселенная? И что станет со всеми, кто в ней живет? Неизвестно. Так и свинюка, что ходит на выборы, читает новости про исламских террористов, что-то слышала краем уха про каких-то там "скинхьедов", не может себе представить, что будет, если исчезнет доллар, частная собственность, государство - и весь ее свинарник? Да и зачем! Надо замки заменить, а то здесь разные... эти... /срывается на визг/ - хорошие люди ножей не носят!


Субкультура продолжает развиваться даже в таких условиях. В начале 80-х годов сначала в Шотландии, а затем и в других странах появились музыкальные и футбольные фанзины (от слов "fan zine" - самодеятельный журнал), где были не только подобные рисунки, но и вся история скинхедов, их предшественников, последователей, друзей и врагов за долгие тридцать лет. Многие фанзины имеют цветные обложки и в исполнении уступают разве что дорогим журналам, оставляя газетенки далеко позади.


[ >> ]


"На самом деле, большинство людей не так уж безнадежны. Просто завидуют. Но вы не разглядели их внутренней духовности. Вам не понять философию грязи. Я люблю людей."


[ # ]


Фанзины издаются во всех странах. Кроме новостей и рассказов о группах многие из них имеют раздел "mail order", предоставляющий читателям возможность заказать музыку почтой или через Интернет. Так можно выбрать и одежду, причем из-за этого фанзины не становятся похожими на "модные журналы", переполненные рекламой - в условиях столь сильного давления этого не происходит. Многие современные группы, играющие панк или ска, поддерживают фанзины, насколько это в их силах, и наоборот. Поддержка идет и от читателей. Поэтому снаружи, как того желают политики, это сообщество разрушено быть не может. Невозможно разрушить то, что существовало всегда.




Рокстеди и регги 60-х годов записывали на Ямайке, а слушали в основном в Англии и Франции, но начиная со времен панка 1977 года пластинки для скинхедов начали записываться и в странах Европы. Первые группы, играющие Oi! на континенте, появились во Франции в начале восьмидесятых годов, затем эта музыка проникла в Германию, Италию, Испанию и Страну Басков, а еще через несколько лет появилась в Скандинавии. Очень часто она смешивалась с той музыкой, которую слушали в других странах, и песни из разных стран звучат немного по-разному. Но общее настроение сохранилось, и именно по настроению можно отличить Oi! от подделок.


"Мы дети улиц" - этим все сказано.


Oi! Oi! Oi!

ну вот теперь точно всё.....

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
Классный сегодня был день!

Встала часов в 8 утра....потом гоняла болду до 1 дня...пока Женёк не позвонил....болтали с ним пол часа...пока до нас не дошло, что я в принципе могу к нему прийти, ну в смысле просто посидеть, поговорить...и т.п.

Только начала собираться, звонок в домофон...Санёк (а я ведь только о нём задумалась) короч вместе пошли к Женьку.)

Сидели в подъезде у Женька полтора часа...причом сидели на каком то ящике...как потом оказалось, что там в ящике картошка соседей) начали в нём рыться...нашли бухло))) Женёк тварь!! не дал нам не одной бутылки!) Видимо для себя сохранил...тварь!)

Дождались с Саньком, чтоб на часах было пол 3-его...в это время надо было заходить за девчонками)))

Еле-еле собрались все вместе...Санёк, взял своего брата...как оказалось что ему 12...а на вид даш лет 7-8)) Потом оказалось что этого парня звать Лёха) всем это имя не очень нравилось, по этому мы называли всяческими именами...кому больше какое имя нравилось или просто прикалывало))) Так у него появилось 8-9 имён, на которые он был обязан откликаться))

И так мы все дружно Аллчонок, Алёна, Натаха, Саня, Лёша и я...поехали на Циалковскую)) Оч долго ждали электричку, все до костей замёрзли...ток тада она приехала) буду кидать фотки, мы там сидим друг на дружке) так теплее)))

Приехали на эту бедную станцию...купили там бухла))) всем надоело мёрзнуть, по этому все решили, что все ща по домам...потом снова гульки))

Мы с Алль, решили что переодеваться не будим...и пойдём вместе с Алёной к ней домой) пока Алёна переодевалась, разрисовали всю доску) у неё стоит в коредоре доска...и до хрена мела))) вспомнить детство, весело)))

Потом все снова собрались))
Вечерком, я вспомнила, что нужно купиь жрачки котам, купили им еды...и на обратной дороге к дому...Алёне позванил Ваня( это её ЛУЧШИЙ друг) и пригласил с ним погулять...она сразу же согласилась...все просто были в "восторге" от такой новости...просто в этот день я бы очень хотела, чтобы все мне дорогие люди были рядом со мной...и тут она вдруг сразу всех бросает...идёт к Ване...начались разборки....

Короч,разборки закончились слезами....слезами дружбы( щас снова расплачусь) ....

Потом пошли снова на станцию...ток теперь уже просто посидели...поболтали...дурью помаились...побегали)) ногами помахли)))
и пошли ко мне во двор...там тож посидели...смотрели в небо....
всем казалось что все звёзды мигают...) мне показалось что одна звезда летела) как оказалось что это был самолёт)))
Походили на вкопанных шинах...)) все сразу же попадали с них...потому что все уже окоченели...и устали) но всё равно всем было весело)...

Потом, пришло время говорить пока...я ни как не могла...это сказать....ужасно....потому что уже было поздно...да все ужасно замёрзли....
всё таки с Аллчонком обнялись...(опять сейчас расплачусь) ...сказали друг другу пока...снова обнялись...я развернулась и пошла домой... вдруг крик такой), а с нами попращаться...Саня с Лёхой такие возмущённые стоят))) пожали друг другу руки)) было оч мило)))

Ну вот...прошёл этот день...господи как я не хочу ни куда лететь!!! НИКУДА! Так долго не видеть своих друзей...лично для меня это оч долго....блин, слёз не могу сдержать!... ДЕВЧОНКИ, ПИШИТЕ МНЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
 (640x480, 45Kb) АНАРХИЯ!!
 (640x480, 40Kb)
мы)))
 (640x480, 47Kb) воть)
 (640x480, 41Kb)

всё...

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:24 + в цитатник
Ну всё...млять, пиздец...скоро уезжаю....это КАШМАР!!!! Я НИ КУДА НЕ ПОЕДУ!!!! я убью себя, но я не поеду!

Ещё сёдня поехали за шмотками типа в Шри-Ланку! блин...поехали в москву...зашли в какойто магазин, там лесенки такие тупые..и скользко...ну я загляделась, и бздын! такой крик по всему магазину..."Твою мать! Блять! ненавижу этот магазин!! Чтоб я ещё хоть раз в москву поехала!" (хорошо что магазин был в том отделе пуст...ну кроме нас там ни кого не было на тот момент)
Меня чуть не убили за эти слова...я думала ещё чуть-чуть и меня не станет.)

Кстати) ЭЭЭХХХХХ! ВЕСНА!!! Классно, уже весенние каникулы))) именно сейчас охота настоящего лета...

Погодка просто прелесть) настроение просто супер) (даже предки мне его сейчас не испортят)! вот так)! Лан, завтра вечер, будим отмечать мой отъезд..(если он вообще осуществится)
 (700x525, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Fergie
Настроение сейчас - Не задавайте глупых вопросов

Давненько я не писала всякую чушь...решила исправить эту ошибку!)

Меня не давно назвали романтиком:beee:! Ужасно это признавать, но это так...
Кашмарно просто от этого на душе становится...
Ещё сказли, что очень похожа душой с Валентином...типа люди практически одинаковые...МЕНЯ НЕ ПОВТОРИТЬ! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

Щас пойду гулять...болду гонять...

Хочу устроить вечеринку, в мою честь, типа меня на всех каникулах не будит, улетаю в эту грёбанную Шри-Ланку!!! Блять, дали бы мне выбор, оставаться или поезжать...выбор естественно был "ДОМ"!!! но нет, мы самые умные...типа поедишь и будешь молчать в тряпку! СЦУКИ!
Я себя к батарее прикую...хрен куда поеду!


Лан, пойду собираться....всем пок)

 (448x699, 33Kb)

Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Настоящий ли ты панк?"

100% панк!!!

тебе повезло!!!ты -один из тех редких людей,которые имеют право называться ПАНКАМИ в полном смысле этого слова.respect тебе!!! PUNo parkingK
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ой...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:53 + в цитатник
Теперь вы смело можете звать меня так:

Знаете ли вы, что имя «Дарья» (Darqja) на японском звучит «Текашикезука» (Tekashikezuka). Теперь смело можно говорить «Текашикезука» вместо «Дарья»

Знаете ли вы, что имя «Даша» (Dasha) на японском звучит «Текааририка» (Tekaaririka). Теперь смело можно говорить «Текааририка» вместо «Даша»

))зовите как хотите) вариантов много))

Тупппиииизззммм.....

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Рас**здец весеннее

Классный сёдня день!!! Лично для меня он хороший)))

Сёдян узнала, что в рассылке написали в разделе" Самые обсуждаемые темы" бред моего друга))) разговор был про КРАБОВ, АРАХИС, ВИШНЮ, БАНАНЫ!! ну потом я ещё всякую чушь начала нести про ЛАНГУСТОВ! короч был полный бред!)

Сёдня ещё узнали, что у нас есть в коллективе девочка из эстонии)))

Млять!! Меня эти ЭМо уже нереально БЕСЯТ!!! Их уничтожать нужно!...куда не плюнь одни ЭМо...Люди если вы увидите их на улице, в ларке, (не дай бог) в подъезде...убивайте их нахрен! Чтоб больше не плодились!!!

Короч, пошла мочить поганых ЭМо...!

 (600x450, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:29 + в цитатник
.
 (640x480, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:28 + в цитатник
.......
 (640x480, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:27 + в цитатник
фотки
 (320x240, 9Kb)

вчерашний день

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:34 + в цитатник
С самого начала дня всех всё бесило. Это не удивительно, так как предки у всех ахренели по полной! Решили с подругой прогуляться, чтоб просто напросто не застрелить предков.
Собираясь на улицу, в голове прокручивалось, что то вроде: сегодня я паинька.
Но как я встретилась с подружкой...и после того как она мне сказала, что у неё чёрный маркер в сумке......это поменяло всё!

Бедная электричка на которой мы ехали на чику...что она вытерпила в тот день....

Короч вот все фотки...увидите всё сами)))
 (640x480, 14Kb)

стих

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:51 + в цитатник
вот нашла стих...чот как то понравился...
 (640x480, 85Kb)

Ну вот опять.

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - .....дождь за окном.......
Настроение сейчас - вроде норм

Долбанутый инет! неделю неподключался...ну да лан...хорошо то, что хорошо кончается...

мм...позавчера отмечали мою днюху...мда...ужасно потом болела голова....
два слова...было круто)

Сёдня вошла в чат..и нашла одного чела...которого мы с подругами уже давно ищем! Говнюк..заныкался, в нипойми какой чат! Гондон... !

Недавно "путешествовали" по московской обл.,)) До сих пор боты не высыхают) хоть феном суши))

Мда...вчера ночью написал, какой то пацан, на мобилу...как потом оказалось, что это паренёк из класса моих подруг. Мда...сволоч до сих пор не сознаётся, какой именно крилл...хоть бы не Зима...иначе я просто повешусь. Хотя эта мысль меня посещает всё чаще...

Этой ночью ни как не могла заснуть, сидела около окна...шёл дождь...я замёрзла...потом что то меня торкнуло, открыла окно..настежь...
Через несколько секунд подоконник был весь мокрый......сидела на мокром поддоконнике около открытого окна...чот задумалась...и рука на которую я опералась...созкользнула...короч чуть не выпала из окна 5-ого этажа...вот.

Вчера вечером на меня накинулись предки...с угрозами о том, что они откажутся от меня...что я ужасный человек ...и т.п. Я попыталась их не заметить, особенно их крики на меня. Удавалось эт оч трудно...решила их заткнуть...начила на них гнать и упрекать, в том...что первое в голову придёт. Закончилось всё тем, что у меня теперь разбита губа....вот.
(Они пожалеют о том,что подняли руку на меня)


Лан, пойду пить кофе...около окна.

 (463x500, 49Kb)

лето

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:42 + в цитатник
Весна! Уже оттепель. Скоро днюха...мир прекрасен...почему мы так редко это замечаем??!
Как же уже очень сильно хочется лета! Чтобы утром отдёрнуть шторы, и солнце ослепило глаза)) И наконецто не одевать всякие тёплые вещи...и никуда не спешить.
А вечером, было так же тепло как и днём...тёплый ветер, небо всё в звёздах...и никаких забот...

сволочи....

Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:19 + в цитатник
сволочи...настроение испаганили...с самого утра...пойду тож кому нибуть настроение испоганю...!
 (450x332, 19Kb)

Заело.....

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Стишок в ушах звинит...
Настроение сейчас - Рас##здец

Всё я не могу!! У меня стишок заел! Ни как от него отвязаться не могу! Целый день его хожу проговариваю...чуть не прочла его доски на уроке...

Настроенье рас##здец, весеннее,
Огонек горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зеленую полоску
Мой подарок, из коробки вынутый
Ксюша, как живая, только плоская.

На ее резиновом ##альнике
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся ее телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в *опу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Все во мне ликует и поет,
В ней мне все буквально очень нравится,
#уй мой не по-детскому встает.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва
Кто сказал, что Ксюха ##анутая
И ее #бут на Доме-2 ?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы ##дарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения хорошая и умная!
И еще красива, посмотри!
Я #рочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер три

Кто сказал, что ночью в клубе Дача
Ксения #осет у всех подряд,
Тот #удак, ##ндон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно
Что у Ксюши добрая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведет
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я ее люблю и #ии#ет!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне ее купил.

Чтобы было совершенно клево,
Я качнул еще разочка два
В общем, все закончилось #уево:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая жуткая история
Не #бать мне дочку Собчака!
Настроенье рас##здец, весеннее,
Огонек горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зеленую полоску
Мой подарок, из коробки вынутый
Ксюша, как живая, только плоская.

На ее резиновом ##альнике
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся ее телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в *опу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Все во мне ликует и поет,
В ней мне все буквально очень нравится,
#уй мой не по-детскому встает.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва
Кто сказал, что Ксюха ##анутая
И ее #бут на Доме-2 ?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы ##дарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения хорошая и умная!
И еще красива, посмотри!
Я #рочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер три

Кто сказал, что ночью в клубе Дача
Ксения #осет у всех подряд,
Тот #удак, ##ндон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно
Что у Ксюши добрая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведет
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я ее люблю и #ии#ет!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне ее купил.

Чтобы было совершенно клево,
Я качнул еще разочка два
В общем, все закончилось #уево:
Лопнула у Ксюши голова!

Да и ещё у меня теперь мания на губки))
 (300x400, 29Kb)

)))

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
Классный сёдня денёк)))

На перемене подошли два пацана начали приставать, отшила по полной)) так что они потом покраснели и с позором ушли)) мм...как классно начинаешь чувствовать, когда унижаешь зазанек!!)) Девчонки сказали, что я монстр))

Ни что мне сегодня не испортит настроение! ))
 (500x328, 15Kb)

ммм.....скукота....

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:44 + в цитатник
такая зловещая тишина...темно....хотя это к лучшему...устала как собака...

Снова одна в пустой квартире...
Пойти бы сейчас к друзьям...выпить чего-нибуть...например вина...ммм...поговорить о жизни..
Но видно не судьба...

Смотрела очень долго в окно...пока не пошёл снег...стало противно, потому, что завтра первый день весны... о зиме, думать не очень хочется.

Мм...меня задела мысль пойти выпить бокал вина...да...наверно всё-таки выпью, чуть попозже.

Сижу с мокрой головой...потому, что сломала фен, и не могу погладить себе одежду на завтра, так как сломала утюг))

Скоро днюха...мда...15 лет...и всё ещё не знаю что будим делать...отстойник!

Короче, пойду пить вино))кто со мной...давайте быстрее, иначе не достанется)


 (200x197, 15Kb)


Поиск сообщений в Прорицательница
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь