
Стыдно:( |

|
|
Наверно больше её не увижу |
Всё настроения ообще нет=(Грустная музыка и всё такое=(У меня траур-кошка пропала на даче,моя мурочка,мой пуфыстый и самый любимый зверь на свете=(Я просто сижу паникую и ною=(Мама успакаивает-найдётся твоя дура безмозглая,ну если конечно она не дура то придёт=(ААААААААА,......не могу я успокоиться...такие мысли-вдруг она потеряется,не придёт!!!ХНЫК!!!Наверно больше её не увижу=(
|
|
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" |
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
ар=) |
В школе пока ни одной троечки=)ары...надо ж я поражаюсь себе=)как бы не сглазить=)гыыыы.....мну писать лень=(((желание совсем пропало.....
|
|
Без заголовка |

|
|
Моим ПЧушкам |
|
|
Без заголовка |

|
|
Моё ДР=) |

|
|