-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖЕНЕВЬЕЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bill kaulitz tokio hotel алгебра дочки-матери значки курочка любовь к ним муз-тв мультики пицца плакаты с салом стс театры и многое другое............

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей: 26
Комментариев: 95
Написано: 202




Я РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ В МОЕМ ДНЕВЕ. ЧИТАЯ МОИ ЗАПИСИ, Я НЕ ДУМАЮ. ЧТО, ТЕБЕ БУДЕТ СКУЧНО? ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!

БЛИН ВОТ ЭТО ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:54 + в цитатник
Люди эчень клевый выдался денекседня я ездила аж в самую жопу в КЛИН на фабрику "Ёлочка" чисто посмотреть производство и само изготовление елочных игрушек не на самом деле люди без понтов очень клево мне понравилась не ну работа трудоемкая и требует и чуткого мастерства и заостренного таланта так что рука должна быть набита не кто поедет не пожелеете ну правда проблема 3 часа туда и так же обратно.Блин седня нам экскурсовод рассказывал про свастику очень клево мне понравилось сама история этого знака интересна потом в ее речи всегда и везде упоминалась Германия ну ниче я привыкла за 1.5 месяца.Потом нашла седня своих единомышленников со своей группой ими оказались скажем так НИНА ИВАНОВНА(уч.по русс.) и какая то инфернальная девочка с испорченным немецким говорком,так что если речь зашла о НОВОМ ГОДЕ то уж можно болтать часами о ДЕДЕ МОРОЗЕ И ЕГО ВНУЧКЕ СНЕГУРОЧКЕ ,ждать долгожданных подарков и понимать что желания исполняются,мне кажется у каждого в мире человека есть мечты и вот под НОВЫЙ ГОД они обязательно сбудутся,тока знаете че сильно не бухайте а то так и жизнь вся пройдет так что пишите коменьте правда я терь редко пишу но все же читаю так что новые письма и только от вас мои дорогие ПЧ!!!!!!!!!

CОрички плиз позязя!!!!!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Привки всем тем кто меня еще посещает простите что так долго не писалане могла просто у меня паапка поставил на комп пароль и ваще жопатак что буду редко заходить.Ой что за эти все дни происходило это жу ужас блин моя подруга влюбилась в парня из паралельного класса за ним гоняется эт же ужас ну а мы как вседа Оля и Женя стоим в сторонке и ржем.Седня мы с Ольгой помогали Александре проставить оценки за триместр,ну а потом она нас попросила полить цвяточки ну мы с Олей(а кстати кто нить видел когда оля поливает цвяточки)ржач брали банки полевали эти цветочки а потом были мокрые с ног до головы,а кстать мы еще нечаянно эта скилетика полили вот бедняга,Потом бедный кролик(кто не нает у нас в классе кролик просто живет)убегал от ошеломленной Кочетковой,ну ржач был просто так что все идет своим чередком.И еще я очень не довольна что вы меня ваще все забыли я буду принимать меры все!!!!На седня слов больше нет..............
av46561bp (100x100, 12Kb)

Результат теста "Какой из тебя фанат?"

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя фанат?"

Ты нейтральный фанат!

На ряду со своей любмимой группой, ты можешь спокойно слушать любимую группу своего парня\своей девушки, даже если это Кобзон или Боря Моисеев, слушать и критиковать рассказы друзей о других группах...Вероятно у вас есть компания, которая слушает определённый стиль музыки.Молодец, ты супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хаюшки всем ПЧелкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Der Letzte Tag
Настроение сейчас - очень сумасшедшее

Ну вообщем жизнь протекает свом руслом,все пока хорошо,ни с кем стараюсь не ссориться,живу хорошо и спокойно.Может у меня началась белая полоса?Очень хочу чтоб Ирка выздоровела и попровались все таки подруга как никак,да вот и Сашка(зая моя)че у нее с животом.Вы знаете я иногда задумывалась и понимала а точнее вспоминала а ведь раньше я не общалась ни с Олей ни с Ирой ни с Наташей а я задаю себе вопрос почему?да потому что у меня раньше было другое окружение ну вы наверно помните Маша.М Маша.Т Настя.П Лерка.А и др.и как то я себе не представляля больше другого окружения.ведь смотрите вот Маша .М мы с ней практически не общаемся привет пока ну мож еще что то а ведь раньше были хоть чуть чуть но подругами тож самое и Маша.Т(кстати очень за Машку.Т рада она просто умничка выпрямилась вплане учебы она просто молодечек так держать от чистого сердца молодец)Лерка ушла жаль была очень хорошей и преданной подругой ,Настюха тож очень жаль мы с ней всегда ржали нам было очень весело и причем иногда нам нравились одни и те же парни ,кстати тут на днях болтала с ее дядей он говорит что она скоро должна приехать,Мы будем все ее ждать!!!Еще знаете как ни странно я стало хорошо общаться там допустим с Машей.Ц она тож очень хорошая и клевая,добрый отзывчивый человечек,молодчинка,потом знаете мне Светка нравится в плане товарища она тох очень интересный ржачный человечек я ее просто обожаю чесно вам говорю.Ой самого главного человека забыла Олю,ой ну это ваще прикол жизни знаете если честно когда я с Олей еще не общалась я думала что Оля это человек очень не общительный и я даже не подозревала что с Олей мне будет так весело и хорошо душой=))правда....так вот мне щас очень хорошо с Сашей и с Олей очень клевые девочки я их просто обожаюююююююююююю!Я ваще я всех люблю даж Пашенцева так что откоментить всемммммммммммммммм............................А самое главное забыла вчера смотрела ЕМА по mtv там были наминированы токи так вот не помню в какой номинации они выиграли я была очень рада а самая жесть была в том когда они пели (сру зэ монсун)простите что по русски ,их в конце обливали водой под песню у Билла весь шухер который был все испарилось Густав как шизоидный тряс головой и все прочее я очень долго смеялась,но мне все таки из жалко их окотили водой ой блин просто жесть...........Позяязя коменте меня а то я обижусь и все!!!!!!!!!!

 (425x500, 39Kb)

Тестик на проверку!

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Вы знаете раз уж вы заходите в мой днев ,читаете мои мысли ,живете мной,должны знать о хозяйке практически все!Так что несколько вопросиков на то как вы знаете хозяйку этого дневника............. 1)Какую еду я больше всего люблю?
2)Какую группу люблю?
3)Любимое питье?
4)Полные инициалы.
5)Как зовут моих собак?
6)Любимый предмет.
7)Любимая прическа.
8)Место проживания
9)Мои повадки.
10)Любимое слово.

Плохо!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Ужастнейший деньв мире все испортила контра по геометрии по нй я получила 2 больше слов нет но просто я долго плакала не люблю когда мои слезы видят окружающие но седня в школе я просто не сдержалась............

Аудио-запись: Panic At The Disco

Музыка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

...........................

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL(stich ins gluck)
Настроение сейчас - весело-бухательное

Всем здрасте!Блин да чтож это такое седня опять день ржачный ну блин как всегда!А.люди че у вас у всех хотела спросить меня очень сильно беспокоит этот воппрос:Сможем ли мы поступить после 9 класса типо в коледж или техникум или лицей просто блин по натре надо я не могу понять это уже закон или это все в рассматривании!Кто знает обязательно пишите просто все говорят по разному!Пишите очень надо.................!:fuck:

 (322x500, 36Kb)

Клев...Днюха!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Ой блин клево седня оттинулась на днюхе была я короче в гостях у Виталика а точнее у его братика Артемки ржали танцевали танцевали ваще так клево было!!!Блин седня по телеку показывали наш коллектив где я танцую так суперски ваше одну мою подругу показали она хорошо получилась!Говорят что кто то звонил мне седня пока не было а все таки интересно кто?Знаете люди че я вам я хочу сказать пишите в мой днев все что вы хотите то есть в каком плане все!!то есть блин даже которые меня не долюбливают или что то подобное мне все равно будет ржачно!Знаете люди уже не от одного человека слышу что у меня ужасно дибильный смех,да,люди я знаю что это ужас а факт знаете в чем в том что я смеюсь а это уже хорошо!Ой тут блин как то придумала песню на мотив "бу-ра-ти-но" и "Когда мы в клубе....!"ой ну кто то ржал кто то стесеительно покручивал пальчиком в виску ну ничего это тож нормик!Блин даж писать что то нечего!А....забыла блин ну все же знают что поколение 21 века это дети-акселераты так вот я о чем блин у всех моих знакомых парней ужасно поменялся голос даж страшно но ничего они приобретают мужественность и силу и это очень хорошо !Мужики должны быть!!!Ой что то я не о том так вот короч люди пишите я вас люблю всех жаж тех с которыми я поругаласьхотя блин так не охота с кем то ругаться иногда я задумываюсь допустим вот в этой ситуации я не права я что то сделала неправ а мое"я" не мож себе подойти и извиниться либо еще что то !Так что блин иногда меня две лучшая и худшая сторона !Желаю всем большой любви а почему ненаю!Люблю целую!!!Женюсик!
 (700x525, 252Kb)

Результат теста "Твой тип красоты (для девушек)"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип красоты (для девушек)"

Яркая внешность, страстная натура

Парни не могут оторвать взгляд от тебя...Твои чёрные глаза гтовы сбить с толку любого...Ты влюбляешь в себя с первого взгляда.Так держать, коварная красотка!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ЖЕНЕВЬЕЛА
Страницы: 3 [2] 1 Календарь