-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристи_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любимая книга-мастер и маргарита музыка рисование танцы....агата кристи))))).люблю читать

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 83
Комментариев: 101
Написано: 306





Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Это имя словно создано для тебя,оно идеально выражает твою сущность ,подчеркивает тебя и оно тебе словно презназначено!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько внимательно вы смотрели "Остаться в живых 2"?"

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько внимательно вы смотрели "Остаться в живых 2"?"

Не упустили ни одной детали!!!Молодец))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
.
 (500x379, 224Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:47 + в цитатник
//
 (700x500, 212Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:45 + в цитатник
Зачем страдать, когда не любишь?
Зачем мечтать, когда уже не ждёшь?
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдёшь.
Зачем ты плачешь?Слёзы не помогут,
Ты с ним уже не будешь никогда,
И даже боги вам помочь не смогут,
А слёзы лишь солёная вода.
Вот подоконник, вот балкон, вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг,
Ты его голос больше не услышишь,
Не сможешь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь в низ, тебе совсем не страшно,
Тебе совсем не жалко уходить,
Он будет помнить этот день ужасный,
Когда ты всё смогла оставить
Ты веришь, он не сможет жить спокойно,
Ты веришь, он не сможет мирно спать,
Ты знаешь, что тебе не будет больно,
Ты веришь, что не больно умирать!
Не больно умирать, когда ты любишь,
Не больно умирать, когда ты ждёшь,
Твой голос шепчет:"ты себя погубишь."
Оставшись от него ты не уйдёшь,
Ему ведь всё равно, что ты на крыше,
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней,
И что за жизнь без солнца в небесах?
Но что ты можешь?Ты же не волшебник,
И ты не в силах всё вернуть назад,
По крыше барабанит дождик,
И кажется, что это ад.
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьёт по лицу.
Врачи тебя несут куда-то, но ты не знаешь почему.
Зачем они тебя спасают?Ведь жизнь тебе не дорога,
А мальчик твой, он не скучает,
И он не вспомнит про тебя...
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон.
Ты маме так и не сказала,
Что с твоей жизнью сделал он,
Что без него ты жить не сможешь,
Что без него не сможешь спать,
И даже врачь помочь не сможет,
Из сердца боль твою забрать.
Ты слышишь:"Ей всего 15,
Она забудет про него,"
Они не знают, что твой мальчик
Тебя не любит и не ждёт,
Ты не забудешь никогда
О том, что ты его любила...
Прошло наверно года два,
И ты его уже простила,
Но по ночам ты так же плачешь,
Ты так же думаешь о нём,
Закрыв глаза опять мечтаешь,
Что вы останитесь вдвоём,
И ты живёшь своей мечтою,
Надеясь вновь на каждый день,
А мальчик твой идёт с другою,
Тебе оставив только тень.
А ты звонишь и плачешь в трубку,
А он не знает о тебе,
Он принимает всё за шутку
и ты никто в его судьбе.
Всё тот же дождь,письмо в четыре слова:
"Я больше не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнула с болью в пустоту.
Ну вот и всё, ты не вернёшься,
Один лишь шаг решил судьбу
Твой голос мальчик не забудет,
"Прости, родной я ухожу..."

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:23 + в цитатник
.
 (600x221, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:50 + в цитатник
-
 (610x150, 263Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
...
 (283x214, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:04 + в цитатник
=
 (480x360, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
.
 (400x302, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
..
 (500x344, 26Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - AFI

Гуляла сегодня с друзьями)))я с лева

 (500x375, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-"Девочка созрела"

Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной. Пост скопируйте себе в дневник и узнайте, что с Вами хотят сделать Ваши ПЧ.

1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
17. помучить вопросами
18. пытать
19. убить
20. заставить прослушать *вставьте название альбома/песни* и посмотреть что получится
21. заставить прочитать *вставить название книги/журнала*
22. накормить *вставить нужное съедобное/несъедобное*
23. уши оборвать
24. поделиться горем
25. поделиться радостью.

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
@>--
 (500x375, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
Еще один)))
 (292x400, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Агата кристи-"Опиум для никого"

такой лапочка))))

 (650x446, 33Kb)

Аудио-запись: Агата Кристи-"Сказочная тайга"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
Файл находится в обработке .....

Аудио-запись: Агата Кристи-"Сказочная тайга"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

....


Поиск сообщений в Кристи_666
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь