Если как-то на башорге Ты блондинко, йа одмин,
Ты нашел смешную фразу Тибя много, йа адин,
Не пиши мне тот час в аську Ты на капсе, йа пацтулом,
Не будь подлым боянистом Щолкну мышкой плюсадин.
Я башорг читаю раньше
Первым делом на работе
Пока ты в постельке мягкой
Весь счастливый сцука спишь
Без заголовка |








|
|
улыбнуло очень сильно)) |
надоело езить в метро?) тогда узнай как правильно развлечься в подземке))
недовольно спросить у работника эскалатора "где здесь у вас караоке"
играть в чехарду с горбатыми старушками
кричать у турникетов "а пидарасов пускаете?"
"не будет лишнего билетика?" - канючить на входе
интересоваться, с какого месяца беременности начинаются льготы
узнавать нужен ли проездной на моих глистов
"у меня сиамский близнец в трусах, как с ним быть в плане билета"
называть работников метрополитена "негабаритным грузом"
когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и дергать их за пальто
вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место
|
|
о мой разум |
|
|
............... |
|
|
разбиваюсь об потолок, тону в луже |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
ЧИТАТЬ ВСЕМ |
это цитата одного человека на форуме.
|
|
пиздец |

|
|
)))) |
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
PrincessaNax
carolinne
-КУЗЯ-
_Sk8LL_
Выкаблучница
EMOka
Я-КЕДА
SPB-GIRL
Candy 13
PRINCESS_OF_DANCING_SHOES(я парень)
Ванилька_Мармеладкина
Юлёк_А
лешарик
|
|
Без заголовка |
|
|
.................................... |
Одинокая капля с крыши сорвалась,
Сразу за ней не пытайся упасть.
У тебя в жизни счастья еще много осталось.
Главное в лужу тебе не попасть.
Не старайся укрыться, не старайся забыться.
Выходя из подъезда, радуйся лицам.
Не пытайся в одиночестве где-то напиться.
Будь единым со всем, в стае будь птицей.
Не считай себя мразью, не считай себя богом.
Толпу превзойти не считай своим долгом.
Ты не лучше его, ты не хуже всех сразу.
Создавай для себя опорную базу.
Не думай, что ты одинок во всем мире.
Вычисляя врагов мушкой как в тире.
Постарайся понять или просто запомнить
О тебе знает кто-то, он тебя еще помнит.
|
|
Результат теста "Как хорошо ты знаешь БИОЛОГИЮ?" |
|
|
Результат теста "какая ты стихия?" |
|
|
Результат теста "Кто вы в мире Еды?" |
|
|
мдя |

Настроение сейчас - херня
6 часов..... не спиться.....встречаю утро в свете монитора, жаре перегретого компа, с красными от музыки ушами......и хрен знает какими глазами....дайте мне веревку и табуретку.......
|
|
((((((((((((((((((((((((((( |
|
|
ХАХАХА |
|
|