
*с трудом продирая глаза ото сна* |
Настроение сейчас - будто сегодня утром я, не проснувшись, умер и попал в ад на три часа.

.. *брезгливо* Хотя две с половиной вещи мне понравились: чуть-чуть последняя битва, музыка вначале переговорного острова и Ктулху.
|
|
Аудио-запись: Гражданская Оборона - На исходе дня |
|
Ураааа!! Я нашёл эту песню))) После того, как однажды её потерял и долго по ней скучал.. Никогда не изданная и такая красивая и мегапозитивная, жизнеутверждающая и оптимистичная:О)) Обязательно послушайте) |
|
|
Советские сказочки или откуда берутся дети |
Выдержки из анкет взрослых людей, вспоминавших скупую "детскую правду".
1. Нас покупали в магазине:
*:мама сказала мне, что они с папой ходили по магазинам и вдруг в одном они увидели на витрине хорошенькую, маленькую девочку. Она так им понравилась, что родители захотели ее купить. Так я появилась на свет.
*:меня купили в магазине, так как я был самым красивым.
*:нашли в магазине "Детский мир" в отделе мягких игрушек.
*:мама всегда отвечала, что не помнит, какие тогда были цены на маленьких детей. Наверное, небольшие, потому что в нашей семье было пятеро детей.
2. Нас находили на огороде:
*:я, как и многие другие, был просто-напросто найден среди кочанов капусты.
*:меня нашли на картошке грязным мальчиком. Я до самого первого класса пытался в погребе найти в картошке себе сестренку.
*:в огороде нашли какое-то специальное семечко. Мама съела его и вырастила меня.
|
|
*взгляд потуплен, заголовок не придумывается* |
Температура 38.5.. Соображаю плохо, местами помираю) Нет сил и желания даже взять листочек, написать на нём это всё, отсканировать и отфотошопить) Нос набит свинцом, по горлу пройдено наждачкой, в голове три противовеса, кости ломит и хвост отваливается (с)
Товарищи! Вот, что бывает, если очень продолжительное время пребывать в сильной депрессии! Она очень плохо влияет на здоровье и иммунитет! Обычно я вообще никогда не болею и не простужаюсь. Последний раз было полгода назад. Предпоследний - прошлой весной. Т.е. всегда в самую депрессию. Не депрессируйте, пожалуйста, дорогие мои. В конце концов это очень больно.
|
|
Аудио-запись: Kalmah - Man of the King |
|
Мне было невероятно сложно выбрать всего одну песню из всего репертуара Kalmah просто потому, что практически от всех их песен я весьма бурно эстетически оргазмирую ))) Это моё главное музыкальное открытие за прошедшее время) Наиадсчайшие жгуны!! |
|
|
Опять про сны! Музыкальные. |
Настроение сейчас - будто всё утекает сквозь пальцы, зубы, ресницы, извилины.

|
|
Круглосуточно.. |
|
|
Nostalgie! |
|
|
ОМП (оружие массового протыкания) |
|
|
Насилие и секс - вся история человечества и её двигатель. |

|
|
Вчерашнее, сновапросонное |
|
|
Из особо наболевшего: Сны |
Раньше, несколько лет назад, кошмары мне снились довольно часто, может, даже пару-тройку раз в неделю. Состояли они из замысловатой совокупности видений и образов, твёрдо дружащих в подсознании с моими глубинными страхами, волнениями и фобиями. Обуславливался такой опыт, предположительно, нездоровой ситуацией в школе (а именно в классе, где меня угораздило учиться, а именно людьми(?), называемыми "одноклассниками", вообще же тема школьная сама по себе довольно отдельна, поэтому затронем её как-нибудь в другой раз) и семье (тут я подробности опущу дабы не стать объектом всемассового порицания). Было невесело. Но по окончании сего ненавистного учебного заведения и по началу гораздо в связи с этим более спокойной жизни, количество ..неприятных снов заметным образом поуменьшилось.
Что характерно, очень часто мне снится один и тот же сон. Вот и сегодня опять.. Будто я просыпаюсь ночью, в полной темноте (неудивительно, ибо перед засыпанием я её себе обеспечиваю), первое желание - включить свет. Нажимаю на выключатель - эффекта ноль. Нажимаю его ещё раз, вдруг там какой-то контактик не сходится - всё без толку. "Лампочка перегорела" - возникает первая мысль. Иду в коридор за запасной. Темно, неуютно, тесно. Света нет вообще нигде, ночь. Дом пустой, дома нет никого, даже кошек. Темно, одиноко, страшно. Нет даже монстров, которые, по своему обыкновению, любят прятаться в этой своей темноте, я просто знаю, что нет даже их. Абсолютное одиночество в чернейшей квартире без единого лучика, отблеска, просвета, блика. Очень темно и очень пусто. Очень похоже на Лангольеров.
Впечатления многократно усиливаются тем, что где-то на этой стадии страшного сна я просыпаюсь ночью и в полной темноте.
Только на этот раз спасительная лампочка зажигается. А в груди всё равно щемит.
|
|
Необратимость звёздочно-дизайновая. |
|
|
Из особо наболевшего: Melodic Death Metal |
Порою меня раздражает ещё и моя консервативность. Могу годами слушать одни и те же группы, не узнавая о новых. Не сказать, чтобы я был недоволен таким ходом развития событий с точки зрения удовлетворения моих музыкальнослушаемых сиюминутных потребностей, вовсе нет. Однако мне чертовски обидно каждый раз, когда я узнаю какую-то новую замечательную группу, только сейчас. И где она была раньше? И где был раньше я? Непорядок. Я очень недоволен и по своему обыкновению, взбешён. О, да-да. Да. Необходимо раздвигать себя в плане горизонтов своих знаний.
Чем сегодняшним утром я и решил заняться. В свете последних событий, а именно обнаружения мною отличной группы Fear My Thoughts на фоне повального обожания мною группы Arch Enemy, решил познакомиться с ещё некоторыми представителями сабжевого жанра. Нетерпеливо скачаны были по паре альбомов из Dark Tranquility, Eternal Tears of Sorrow, In Flames, Mors Principum Est и Norther.
... какое же это шикарное состояние, когда слушаешь кучу новых песен и каждейшая из них очень нравится! С этого дня разрешаю счетать себя мелодикдэтметаллистом=О)) О, эти мотивы, о, этот гроул и скрим, о, вот это всё... я пленник ваш и ваш я раб..=О)) Я снова недоволен - почему я об этом всём не знал ренее?.. Но оно того стоит ибо как же это красииивоо... Одно лишь смущает - стилистика всех перечисленных групп ну очень уж похожа, одну от другой я вряд ли когда-либо сумею отличить... Ну и ладно!:О)) Возможно, осознание придёт со временем.
И поспал я под эту музыку неплохо, умиротворяет.
|
|
Из особо наболевшего: Тележки |
Настроение сейчас - будто я - сгусток струною натянутых нервов Джека.
Боже мой, какой же я бешеный человечишко:О( Почему меня в последнее время всё так сильно выводит из себя?
Ну вот, например, как же меня бесит, когда охранник в супермаркете просто-таки заставляет заходить в оный супермаркет исключительно с этой огромной тележкой, которая больше меня в 1.36 раза? Да вы радуйтесь, что я привык и принял правило, что нужно сумку в ящичек запирать (раньше, когда это только входило в моду, я обходил такие нео-цивилизованные магазинчики стороною либо оставался стоять на улице, пока мой спутник зайдёт и что-то там возьмёт. Поскольку это ниже моего и без того низкого достоинства, сноб я этакий, да). Куда мне эта ваша тележка? Я понимаю, если люди приходят и затариваются на неделю вперёд, тут без телеги не обойтись. А я за йогуртом пришёл, его баночка между железными прутьями тележки этой проваливается, зачем я буду за собой таскать эту дылду ради одной баночки? А если я вдруг вздумаю что-то у вас спикрасть, то будьте уверены, гражданин с дохлой крысой под носом, что я это спикраду даже если вы мне на поруки пять тележек своих скрипучих всучите. В конце концов у вас камеры не для феншуя понатыканы.
Цивилизация! Дери её промеж прутьев.
Причём если без тележки ну совсем не пускают, и назревает скандал локального масштаба, то я таки беру эту тележку. Таки качу эту тележку. До ближайшего поворота, где благополучно разрываю с ней всякие отношения, брезгливо оставляя её в одиночестве плакать у другой такой же тележки, груженной туалетной бумагой. До встречи в аду, Herr с дохлой крысой, хоть и без шляпы.
|
|
Нижайше прошу прощения за опоздание!) |
Настроение сейчас - будто опаздывание и своевременность далеко не всегда идут рука об руку.
Наконец-то мои необязательные и неприличные ручки дошли до этого:О)
1.Имя?
Никогда
2.Как любишь чтоб тя называли?
Как-нибудь ласково, конечно же)) Уменьшительно-ласкательно от полного имени с различнейшими вариациями. Котик, зай и прочие подобности)))
3.Как ты НЕ любишь чтоб тебя называли?
Не люблю полное имя. По фамилии - отвратительно, по имени-отчеству - увольте-с. Какой-нибудь неправдой.
4.Какими глазами ты смотришь на мир?
Мир замечателен и гениален, но люди - элемент в нём явно лишний.
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Сложный вопрос. Если под дружбой подразумевается просто обычное уважение-общение итд без каких-то разделений по половому признаку и без взаимной симпатии и\или некого влечения, то не верю. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но она не исключает наличия в обоих людях каких-то сексуальных черт, которые могут (и должны) притягивать.
6.А у тебя есть друг противоположенного пола?
Есть, я вас очень сильно люблю, мои дорогие)
7.Последнюю глупость которую ты совершил(а)?
Собрался апгрейдить компутер, хорошенько и обстоятельно всё не обдумав. Отсюда потерял некоторое количество денег.
8.О чем ты думаешь последнее время?
К сожалению, всё больше о том, как меня бесят люди... Какие это злые и жестокие существа:О(
9.Какой вопрос ты задаешь себе последнее время?
Блин, ну почему всё ТАК? (вопрос в небеса)
10.Где тебе лучше всего размышлять?
Дома, ночью, когда тихо и спокойно..
11.Ты веришь в любоффь?
Безусловно. И в любовь тоже.
12.А в романтику?
Не менее безусловно)
13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?
Тоже хочу комментов почаще:О)) И просто чтобы ей жилось счастливо. Не пропадать)
14.Назови 6 человек которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике?
Лилит777
Ангел_на_90%
FreeStyleGirl
Хозяйка_Черных_Крыльев
Варни
![]()
jkz300886
:О)
|
|
Дни и месяцы. |
Ой! По скудоумию своему (или пофигизму?) совершенно забыл о своей маленькой датке! Вчора, четырнадцатого мая, моему неожиданному дневу исполнилось три месяца!! Дружно себя поздравляю и желаю себе больше, больше записей, не обременённых смыслом и интересов, больше ПЧ, хороших и разных, больше звёздочек и больше симп=О))) Вот как нескромны мои приземлённые саможеланьишки. Уря.
Дополнительно, пользуясь случаем, желаю поздравить своего брата, моего единственного реального друга, Виктора, с его Днём Рождения, который имеет место быть сегодня. Витюха, держись!)) Расти большой и хороший!)) Хоть ты такой и есть! И не пропадай, а то не видел тебя уже несколько месяцев) С Д Р !
![]()
|
|
Литература для детей. С картинками. И мегалолом. |
|
|
Коротко и ясно и ф тему. |
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу.
Дети какают в горшок,
А большие в душу.
|
|
Отчего да почему, ничего я не пойму, арррр. |
Здравствуйте, уважаемые!:О)
В какчестве вступления спешу сообщить, что половину минувшей ночи ваш покорный сидел в фотошопе и применял крупицы своих навыков дабы воплотить в жизнь идею, внезапно настигшую его при созерцании своей морды в зеркале, отражавшем его многодневную небритость, коя, вкупе с найденной во время генеральной уборки моего старого шкапа невесть откуда взявшейся там тельняшкой, оной идее жизнь и дала, подкрепившись находкой старенькой трубки и старательно самодельной недоповязки, долгих поисков впечатлившего попугая и красочного, но, увы, незаранеезадуманного фона, который, впрочем, оказался, среди прочих постеров ПКМ3, даже лучше в итоге, чем подразумевало моё разухабистое воображение, что в общем и целом спустя несколько часов и дало то, что и во всей своей новизне прикручено к моему кюнстлерихёвому альбому, и, как говорится, милости просим, при наличии у вас желания, смелости и должного чувства юмора!))))
А где же "отчего и почему", справедливо озадачитесь вы, мои дорогие? А вот они: Вопрошаю вас всеми правдами и неправдами, сжальтесь и просвятите же меня, неразумного и неадекватного - ну почему, почему же люди при температуре в шесть-восемь градусов и при милейшем и безобиднейшем дождёнушке ходят всенепременно в куртках и с зонтами?? Почему я единственный во всём городе иду в одной футболке без всяких навесов над буйной головой? Разве это не чудесно - спустя несколько дней зноя и духоты наконец дождаться столь приятного похолодания, и окунуться в него всем изнемогающим от повышеных температур телом, не обременяя его дополнительными слоями одёж? Как же вам не жарко? Отчего и почему люди ходят в куртках и с зонтами в семь градусов выше нуля в нежно накрапывающий дождёчек, который нельзя назвать даже "повышенной влажностью воздуха"?:О(
Ни-па-ни-маааю!
|
|